Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 11:58   #1
VirpeX
Ебланнед

Бабло: $14399
Question LiveStreet CMS под коллективный блог

Всё чаще и чаще сёрфя по инету я выхожу на сайты сделанные на этой CMS, исходя из этого я делаю вывод что она становится популярной. На ней можно сделать хороший коллективный блог узкой тематики и зарабатывать на контексте по белому. Если я в чём то не прав оспорьте меня?

Ссыль на ой. сайт CMS - livestreetcms.com.
Старый 19.12.2010, 12:34   #2
Ctacok
Senior Member

Бабло: $193881
Отправить сообщение для Ctacok с помощью ICQ Отправить сообщение для Ctacok с помощью Skype™

И чо?
Ctacok вне форума  
Старый 19.12.2010, 12:36   #3
VirpeX
Ебланнед

ТС -->
автор темы ТС Angry

Цитата:
Сообщение от Ctacok Посмотреть сообщение
И чо?
То что нужно читать сообщение прежде чем отвечать на него.
Старый 19.12.2010, 12:41   #4
Longer
Хочу обратно ((

Бабло: $589868

Цитата:
Сообщение от VirpeX Посмотреть сообщение
Всё чаще и чаще сёрфя по инету я выхожу на сайты сделанные на этой CMS, исходя из этого я делаю вывод что она становится популярной. На ней можно сделать хороший коллективный блог узкой тематики и зарабатывать на контексте по белому. Если я в чём то не прав оспорьте меня?

Ссыль на ой. сайт CMS - livestreetcms.com.
Люди зарабатывают деньги и на фри блогах с адресом в 30-40 символов.
О существовании Хабра многие узнали давно
Если ты видишь 5 работающих комьюнити на этом движке - в чем вопрос?
Если есть идея - чего ждем?
Если нет идеи - чем поможет движок?
Ты не груби и не кипятись. Обычно ж все наоборот, идея ищет тех. реализацию, а не находим интересный движок и говорим - вау, да можно сделать комьюнити.
Ее прекрасно можно сделать и на ВП, и Друпале, и на пхпбб - была б идея и был бы соответсвенно потенциал.

Если ты хочешь обсудить этот движок - назови тему так. Если ты хочешь искать движок под цели - опиши цели - мотивация юзеров, опции, функции и т.д .
если у тебя есть идея, то livestreet интересно, но опять же зависит от того, как ты себе представляешь это и что нужно
Longer вне форума  
Старый 19.12.2010, 12:50   #5
tiertraffic
еще нуб

Бабло: $43590

да можно впринципе
пробуй,дерзай,контекст продавай - гоу!
tiertraffic вне форума  
Старый 19.12.2010, 12:54   #6
Ctacok
Senior Member

Бабло: $193881
Отправить сообщение для Ctacok с помощью ICQ Отправить сообщение для Ctacok с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от VirpeX Посмотреть сообщение
То что нужно читать сообщение прежде чем отвечать на него.
В чём ссоль топика? То что ты описал cms? И хули?
Ctacok вне форума  
Старый 19.12.2010, 12:59   #7
flo0
Senior Member

Бабло: $48830

ТС, вопрос у тебя ниочем. То что ты сделаешь блог на лс, не сделает его хорошим. Зарабатывать на контексте тоже можно без лс.

А конкретно о лс могу сказать, что у него пока слабое комьюнити, состоящее на 80% из школоты, которая считает двиг прикольным, а принять участия в развитии фактически не может. Поэтому у лс мало плагинов, все нормальные платные. Сам двиг сырой, версии не совместимы. Т.е. при переходе с 0.3 на 0.4 приходилось изъебнуться. Теперь планируется след. версия с ОРМ, кот. тоже будет наверное не совместима с 0.4.
+ минус для меня - mootools в качестве js фреймвока
Старый 19.12.2010, 13:06   #8
VirpeX
Ебланнед

ТС -->
автор темы ТС Smile

Цитата:
Сообщение от Ctacok Посмотреть сообщение
В чём ссоль топика? То что ты описал cms? И хули?
Я по моему задал вопрос после описания CMS но если вы меня не поняли перефразирую. Я хочу создать комьюнити на узкую тематику и зарабатывать на контексте подойдёт или нет CMS LiveStreet для этого? Просто я считаю её идеальным вариантом для этого.
Старый 19.12.2010, 13:07   #9
VirpeX
Ебланнед

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flo0 Посмотреть сообщение
ТС, вопрос у тебя ниочем. То что ты сделаешь блог на лс, не сделает его хорошим. Зарабатывать на контексте тоже можно без лс.

А конкретно о лс могу сказать, что у него пока слабое комьюнити, состоящее на 80% из школоты, которая считает двиг прикольным, а принять участия в развитии фактически не может. Поэтому у лс мало плагинов, все нормальные платные. Сам двиг сырой, версии не совместимы. Т.е. при переходе с 0.3 на 0.4 приходилось изъебнуться. Теперь планируется след. версия с ОРМ, кот. тоже будет наверное не совместима с 0.4.
+ минус для меня - mootools в качестве js фреймвока
Спасибо, что тогда посоветуете?
Старый 19.12.2010, 13:08   #10
VirpeX
Ебланнед

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiertraffic Посмотреть сообщение
да можно впринципе
пробуй,дерзай,контекст продавай - гоу!