TopBase V 21.1 -лучшая база Рунета - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD67065.5837
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 01:48   #1
dmbadboy
Юниор
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
Бабло: $2120
По умолчанию TopBase V 21.1 -лучшая база Рунета

О ТОП Базе

В полную ТОП Базу (сейчас более 21000 сайтов) входят:

Подборки по видам сайтов: база каталогов сайтов, база каталогов статей, база каталогов фирм и компаний, база досок объявлений, база для тематического обмена ссылками, база форумов, база сайтов для рассылки новостей и пресс-релизов, база сайтов о работе (резюме и вакансии), база социальных сетей, база каталогов rss-каналов, база сервисов закладок и другие базы. Все удобно структурировано на категории и подкатегории.

Тематические подборки: бизнес, авто, работа, туризм, строительство, недвижимость, компьютеры, IT, интернет, веб-дизайн, промышленность, реклама, медицина, образование, дом, семья, женские, детские, спорт, азартные игры, казино, игры, развлечения и др.).

Региональные подборки: Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан др.), другие страны на русском языке (Израиль и др.).
ТОП БАЗА "РЕГИОНЫ" включает в себя 2100 сайтов и продается отдельно как часть базы, но входит в полную ТОП Базу.
ТОП База - это масштабная, отборная, обновляемая база, единственная база в Рунете с подобным разделением НА КАТЕГОРИИ и подкатегории и с наличием тематических и региональных (Украина, Беларусь, Казахстан, другие страны СНГ и все регионы РФ, Израиль,) подборок.
В ТОП Базе собраны: каталоги сайтов, каталоги статей, каталоги фирм и компаний, доски объявлений, база для обмена ссылками, форумы, база для рассылки новостей и пресс-релизов, сайты о работе (резюме и вакансии), социальные сети, закладки и др.



В чём уникальность?

ТОП База действительно уникальна для российского Интернета, так как она создана вручную, не является просто собранием других купленных баз и включает в себя более 500 категорий и подкатегорий для максимального удобства в продвижении сайта любого типа, тематики и региона. ТОП База - результат постоянного тщательного труда профессионалов, от которого вы можете себя избавить, приобретая готовый инструмент для работы.

База ЕЖЕДНЕВНО ВРУЧНУЮ пополняется и чистится. Средний прирост - не менее 1500-2000 сайтов в месяц. Вы будете получать обновления базы на почту 1 раз в 2 месяца. Кроме того, вы можете сами пополнять базу.


Каковы принципы сборки ТОП Базы?

Главные принципы - честность и тщательность. Мы не пытаемся продать все, что можно найти "лишь бы было больше". Мы не выдаем серые, тематические каталоги или сайты, предлагающие обмен ссылками за белые каталоги сайтов. База используется ежедневно для собственной работы, при продвижении сайтов различных компаний и в конечном итоге, позволяет самим разработчикам добиваться отличных результатов, экономя время и ресурсы.


Это удобно? Это эффективно?


Для удобства пользования, база имеет чёткую структуру, где содержание каждого раздела полностью соответствует его названию. Так, в самые крупные категории в базе выделены: каталоги (белые, серые, региональные, тематические), доски объявлений, сайты для рассылки пресс-релизов и размещения новостей, сайты для обмена ссылками, каталоги статей, справочники организаций, форумы, социальные сети и пр. ресурсы. Благодаря такому делению, работа специалиста по продвижению сайта существенно упрощается, а конечный результат - превосходит ожидания.

По опыту продвижения большого количества сайтов при помощи ТОП Базы, использование даже некоторой ее части дает хороший, уверенный рост позиций в поисковых системах и повышение Тиц и PR.

Величина Тиц и PR и достигнутые позиции в первую очередь зависят от прилагаемых усилий: от качества составленного проекта и продвигаемого сайта, от того, в каком режиме проходит регистрация - автоматическом или полуавтоматическом, от опыта регистратора и качества регистрации, от тематики ресурса (самые популярные тематики - такие, как "строительство и недвижимость", "туризм", "авто", "работа", "компьютеры и интернет" проработаны в ТОП Базе лучше остальных, включают большее количество ресурсов и, соответственно, дают лучший результат) и, конечно, от количества задействованных категорий (видов сайтов), представленных в ТОП Базе.

Это как минимум Page Rank от 2-3 и Тиц от 20-30. Если вы активно и грамотно используете тематические подборки, обмен ссылками, то тиц от 70-100 гарантирован.

Так выглядит основная часть структуры базы в программе Allsubmitter:



Цена: 29 wmz (960 wmr).

Первому человеку с большой репутацией и за отзыв за 20 wmz или 660 wmr.

Кошельки для оплаты:Z359625005561 или R166309554158...можно с протекацией сделки.
dmbadboy вне форума