оффициальный спам от kaiser Zaido - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61117.6760
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 00:09   #1
kaiser Zaido
Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 87
Бабло: $600
По умолчанию оффициальный спам от kaiser Zaido

Я - успешный вебмастер, пришел на форум успешных вебмастеров зарегистрировать свой ник, чтобы ньюбы не смогли его зарегистрировать раньше меня.
Иначе могла бы возникнуть такая ситуация что ньюб или какой-то балбес, зарегил бы мой уникальный , соответствующий ISO 2001, ник(kaiser Zaido) и начал бы спамить http://codecult.org , Spam it! , Spam it! b , QuickSite . Я бы как всегда получал деньги с их продаж нашего великолепного софта, но не знал бы что я должен быть благодарен ньюбу который зарегистрировал мой ник и делает работу вместо меня!

Так вот, спасибо товарищу Sipler'у что он предупредил эту ситуацию и профорсировал мою регистрацию на форуме. Теперь я ответственно заявляю что ник занят мною, а не кем-то другим. Только я буду тут легально спамится и завтавлять пользователей читать мои потоки букв.

з.ы. новый форум это хорошо
kaiser Zaido вне форума  
Старый 04.04.2007, 15:33   #2
Costa-Rica
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 105
Бабло: $26175
Отправить сообщение для Costa-Rica с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaiser Zaido Посмотреть сообщение
....Теперь я ответственно заявляю что ник занят мною, а не кем-то другим. ....
и этому как бы верим.....
Costa-Rica вне форума  
Старый 25.06.2007, 18:15   #3
kaiser Zaido
Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 87
Бабло: $600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Очередное обновление и новости

Полтора года работал над функционалом скрипта и вот, на конец, в этом обновлении я обновил...ДИЗАЙН. Теперь скрипт стал красиве самого Александра А Ревы...а значит с ним станет еще приятнее работать.
Но это не все изменения Еще могу сказать что:
1. Повышена эргономичность работы со скриптом test_formgrab.php , который отвечает за визаульный анализ и настройку спамилки на новые типы гест
2. С помощью очереди введен обратно ожидаемый толпами спам связками
3. Значительно расширены возможности функции my_function , напомню что это первый в истории спамилкоплагин. Который позволяет людям знающим php формировать сообщения как им взбредет в голову и скармливать скрипту, теперь им может взбрести в голову намного больше чем ранее)
4. Модернизирован и обновлен хелп
Новые картинки можно посмотреть тут: http://codecult.org/2007/06/25/obnovlennyiy-spam-it/

А еще я бы хотел обратить внимание на забытые людьми функции и напомнить что скрипт может:
1. Первая в истории функция проверки на пробив среди публичных спамилок
2. Широкие возможности при проверки базы(скрипт может фильтровать гесты содержащие нежалетельные поля, искать формы на соседних страницах, сортируя при этом страницы согласно предпочтению скриптодержателя. Скрипт может даже проверять код ответа от урла на который будет произведен пост и делать соответствующие выводы - кто может также? даже смартфоны нокия не могут так!)
3. Работа с очередью - помимо самой возможности работы с очередью эта функция подразумевает совершенно легкую и открытую синхронизацию с любым вашим софтом. Это же относится и к my_function
4. Возможность спама по распаршенной базе - уникальная уникальность которая существует вот уже как полтора года. После того как скрипт "обработал" базу, он может спамить по ней не закачивая страницу - экономия трафика и наращивание скорости.

Могу уверенно говорить что Spam it! является наиболее абстрактным и позволяет любопытному пользователю крутить практически все ручечки и рычяжки которые он содержит..
kaiser Zaido вне форума  
Старый 25.06.2007, 18:40   #4
Magnet
Member
 
Аватар для Magnet
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 32
Бабло: $500
Отправить сообщение для Magnet с помощью ICQ
По умолчанию

Проспамлю и я тогда свою работку прежних дней .
А именно: бесплатный генератор заданий для QuickSite - http://my-site.name/2007/04/12/gener...ite-besplatno/ . Юзайте, сэры, кому надо.
__________________
Софт, СЕО и Около
Magnet вне форума  
Старый 16.07.2007, 22:34   #5
kaiser Zaido
Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 87
Бабло: $600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Обновление, Spam it! начинает догонять третеклассников в развитии и старается анализировать математические капчи в гестах. Подробнее про это и не только тут
kaiser Zaido вне форума  
Старый 28.08.2007, 16:07   #6
kaiser Zaido
Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 87
Бабло: $600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

1/ Очередной раз обновилось умение пробивать гесты с тектовыми капчами(читать на форуме)

2/ В последнее время наблюдаю такую проблему - люди ждут пока я появлюсь онлайн чтобы купить программу, такой проблемы быть не должно, и ее раньше небыло) Поэтому напоминаю - удобнее и быстрее купить любую программу автоматически - на buy.codecult.org , ведь у вас вероятно есть WebMoney.
Все произойдет автоматически, в мгновение ока специально обученные роботы сделают свою работу и вы будете иметь возможность получить софт, надо пользоватся инновациями(тем более что они годичной давности). Я верю в автоматического покупателя.

3/ Многие думаю что купив Spam it! надо потом покупать проверку на пробив и платить 30 баксов, это такой же миф как и то что "Чтобы улучшить зрение, нужно есть морковку". Платить ничего не надо, новые покупатели получают бесплатно проверку на пробив и все щастье в мире...

4/ Многие думаю что купив Spam it! b нужно ежеквартально платить 30 долларов. К нашему стыду мы написали этот пункт когда начали продавать софт, однако к вашей радости мы никогда не собирали эту плату и не будем это делать сейчас, потому что боимся снизить себе карму и в следующей жизни быть букашками.
kaiser Zaido вне форума  
Старый 28.08.2007, 17:05   #7
bondar
Чота я заёбся...
 
Аватар для bondar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 135
Бабло: $500
Отправить сообщение для bondar с помощью ICQ
По умолчанию

красиво пишите
bondar вне форума  
Старый 28.08.2007, 19:57   #8
BrokenBrake
распиздяй
 
Аватар для BrokenBrake
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 149
Бабло: $500
По умолчанию

Эх, kaiser Zaido прикольный чувак, но делает всякие спамелки Поэтому к себе на форум для спама не приглашу, только для интересных бесед на другие темы, если его другие темы вообще интересуют
BrokenBrake вне форума  
Старый 28.08.2007, 19:58   #9
BrokenBrake
распиздяй
 
Аватар для BrokenBrake
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 149
Бабло: $500
По умолчанию

А тексты у парня, действительно, зачитаешься Молоток!
BrokenBrake вне форума  
Старый 04.09.2007, 21:14   #10
kaiser Zaido
Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 87
Бабло: $600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Spam it! b

На данный момент 291 человек отдал свои 125 долларов не продавщице в магазине, а в наши руки. До магического числа 300, в честь которого сняли фильм 300 спартанцев осталось лишь 9 пользователей.
Спешу напомнить(а точнее сообщить), что человек который купит программу трехсотым, сразуже заработает на ней целый неразменный доллар, т.е. обратно получит 126 долларов.

Так что спешите - удивительное рядом!
kaiser Zaido вне форума