[cut], 9991328 кидос и распиздяй. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63232.4760
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 15:55   #1
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию [cut], 9991328 кидос и распиздяй.

в общем здесь не будет слов типа "неадекват" - скорее распиздяй, пиздабол и вообще кидос.

если помните его топик о покупке трафа. две недели назад общались. 30$/к договорились. по оплате договорились что когда сума трафа слитого будет 100к тогда и будет пеймент.
я сгенерил на тест 10к. ему понравилось. тогда я все ресурсы направил на генерацию италии. каждый день он напоминал что ему надо 100к. дорвеи хуярил десятками тыщ в сутки. траф поднимался.

когда траф поднялся до 30-40к в сутки он начал жаловаться что качество плохое, конверт просел. просил показать дорвей, кеи. хз че он там увидел так как траф полный микс, тематика никакая. в общем я дал ему примеры. почему конверт у него просел я сам незнаю, так как он мне отказивался говорить как он конвертит етот траф.
(12 октября) во вторник пришло время пеймента. он попросил перенести дату потому что не ожидал что я так скоро подниму до таких оборотов траф. сначало договорились на среду, но там еще непонятно было или будут деньги и сколько. в результате договорились на пятницу (15 октября) но ето уже 100% и вся сума должна бить.

в среду он постучал еще раз. сказал что качество трафа пиздец его не устраивает, дабы я приостановил генерацию доров и доливал оставшийся траф. конешно генерацию приостановил. ждал пятницы. траф конвешно еще апался, старые дорвеи ставали в индекс. дотянул до 80к в сутки.
в пятницу я постучал спросил в какое время суток будут деньги, потому что мне надо отойти. и здесь начался финальный етап кидоса.

чел на меня тупо наехал что я его КИНУЛ, прямо так и заявил. что я его наебал, как я мог, я слил ему ботов, купил на ппц траф. и прочее. тоесть начался реальный гоповской расказ на деньги. дабы не оплатить. я сразу понял что будет с моими деньгами.
далее я попытался ему доказать что траф с доров. показывал ему дорвеи. счетчик где каждый юзер зафиксирован - но здесь опять сьезд, меня обвинили что я покупаю траф ифреймом для доров дабы ему засветить статсу. я уже просто охуел. когда я был обвинен в мего сложной схеме такого наеба. я уже незнал что писать.
в итоге мы еще пообщались. он далее говорил что я его наебал но все же говорил мне что оплатит деньгу. потому что ето его проеб что я его кинул.

ну думаю хуйня. пусть чебе думает что хочет но деньгу пусть отдаст. в общем ждал я до вечер и хуя лысого дождался.
чел тупо пропал с аси вечерком.

в суботу сам постучал, типа его подвели ребята. и пообщел что вот в суботу будет деньга. парни уже идут к обменику. в итоге тот же хуй, в суботу ниче я не получил.
в воскресение те же завтраки. он мне расказивал о том что его ребята там подводят, что он заплатит, что у него собака больная и прочую хуету. но ни денег ни даты когда я увижу деньги я так и не услышал.

понедельник, вторник и среду я ему не стучал и он мне не стучал. в общем то, мне и так понятно что ето кидос.и ему понятно что я уже сыт его завтраками.

цена вопроса 10к

p.s. публикую наконец на гфб. обсуждение етой темы еще было неделю назад на подполие.
к админам и модерам. топик создан с целью предупредить вебмастеров о возможных последствиях сотрудничесва с катом. так же здесь обвинение о не выполнение обьязательств. потому прошу не удалять топик если некие умники захотят блестануть умом и поговорить о темах запрещеных правилами форума, примите меры лучше к нарушителям. спасибо
googleum вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:01   #2
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

т.е. ты слил трафа на 10 тыс баксов незнакомому человеку без продоплаты?
Ну радуйся тогда что еще легко отделался.
creator123 вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:01   #3
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

где то этот топик я уже видел
kakTUZ вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:02   #4
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

ты ебанулся, тут же писали, что ему нужен трафик, который пойдет на банковского трояна итальянского. нахуй вообще с ним было работать?
kiwi вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:05   #5
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
ты ебанулся, тут же писали, что ему нужен трафик, который пойдет на банковского трояна итальянского. нахуй вообще с ним было работать?
я с ним говорил в асе 3 дня на ету тему. он меня в упор уверял что вы все нихуя не шарите что там нету никакого криминала. по етому повелся и тгда начал работать. теперь так понимаю всем его распиздяйским словечкам верить нелзя..
googleum вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:15   #6
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

интересно, а проверить куда льется траф ты разве не мог?
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:17   #7
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Шота Руставели
Longer вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:20   #8
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Шота Руставели
Дай по обсуждать, не обрывай топик риторическими цитатами. )))
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:22   #9
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Че за день такой сегодня
Drunk Monk вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:23   #10
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Че за день такой сегодня
день тайн, интриг, расследований на ГФБ
dovgan вне форума