HitsConverter - лучшее для мп3 и софт (очень скоро) трафа! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69846.7329
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 20:19   #1
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
Exclamation HitsConverter - лучшее для мп3 и софт (очень скоро) трафа!

Разрешите представиться!

Меня зовут NikoShark - я управляющий партнеркой HitsConverter.com

Что мы предлагаем:

1) 35% на старте
2) Четкие выплаты 2 раза в месяц, 5-го и 20-го числа каждого месяца.
3) Выплаты через WebMoney, Wire, ePassporte, Fethard.
4) Необходимый набор промотулов для успешной работы.

В принципе в этой части вроде как стандартно. Теперь то, чем мы выгодно отличаемся.

1) Автоматическое увеличение процента до 55%! Вам теперь не надо следить и просить оператора партнерки увеличивать вам процент, это делается автоматически!

2) Крайне удобная статистика. Удобный интерфейс, разработанный с учетом пожеланий многих веб-мастеров. Ориентировано все на максимально удобную работу!

3) Постоянно обновляемый набор промо-материалов. Мы их действительно добавляем налету. Постоянно проводим исследования, даем рекомендации относительно нашего опыта и наблюдений. (О промо-тулах - отдельно в след посте).

4) Дружелюбный и качественный суппорт. Мы прекрасно понимаем, что ваш успех - это наш успех, и делаем все, чтобы способствовать вашему успеху!

5) Стабильность работы. Мы делаем все, чтобы наши веб-мастера не теряли ни цента из своей прибыли.

[B]6) Регулярные промоакции. Мы изучаем рынок, следим за тенденциями и организовываем интересные промо-акции для наших пользователей, чтобы добиться максимально возможной конвертаци.

7) Опыт. Мы уже более 4х лет в этом бизнесе, и мы действительно знаем, что делаем и знаем, что делать дальше. Мы работаем стабильно, уверенно и надежно.

Я не буду кричать что мы из бест и все дела. Нет, мы просто отличаемся.
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 05.02.2008, 20:47   #2
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Выдержка из статьи обзорной. Часть - промо-материалы.

Цитата:
6) Промо материалы:

HitsConverter предлагает веб-мастеру множество готовых решений для работы по привлечению посетителей. Вот некоторые самые популярные из них:
Ссылки – вебмастер размещает их на своем сайте, или где-либо еще. Они содержат ваш partner id в партнерской программе, поэтому при переходе по ссылке и последующей регистрации посетитель будет учитываться в статистике веб-мастера, который привел его. И даже если в последующем этот покупатель будет приходить, по каким либо другим ссылкам, то он все равно будет закреплен за вами. Например: http://www.mp3sale.ru/?pid=11, где ваш номер аккаунта- partner id будет 11, ?pid=11можно добавлять не только к главной странице магазина, а к любой из страниц магазина. Вы можете добавить параметр &sub=… что бы назначить Subaccounts (для того что бы отследить трафик с каждого из Ваших ресурсов в отдельности). Это выглядит примерно так: http://www.mp3sale.ru/?pid=11&sub=my_acc. Так же Вы можете добавлять “pid” и “sub” параметры для любой страницы сайта MP3Sale.ru. Пример: если Вы желаете отправить Ваших посетителей на страницу Gorillaz c Вашим pid=11 и sub=Gorillaz, Вам необходимо использовать ссылку: http://www.mp3sale.ru/artist.php?ms_...1&sub=Gorillaz

Скрипт партнерского магазина - это программный движок, который вебмастер устанавливает на свой домен. Для посетителя это отдельный интернет магазин, с возможностью поиска, выбора и прослушивания демо трека понравившегося исполнителя. На сервере mp3sale.ru происходит только регистрация, оплата и скачивание. Что бы установить скрипты на домен, вам потребуются минимальные знания программирования, дизайн сделан на базе шаблонов, которые вы можете изменить по своему желанию. Так же, изменив дизайн, вы легко можете использовать партнерский магазин, как один из разделов вашего уже существующего сайта. К партнерскому магазину прилагается инструкция по установке, так же в случае затруднений всегда можно обратиться в службу поддержки.

Базы данных. В базе содержится информация о треках, альбомах, артистах, жанрах и т.д. Эту информацию удобно использовать для генерации ключевых слов и дорвеев. База представлена в формате CSV. База данных постоянно обновляется.

Динамические баннеры (iframe). В этом разделе партнерской программы вы можете создать код для вставки на свой сайт полностью настраиваемого динамического баннера. В настройках вы можете выбрать музыкальный жанр или несколько жанров, исполнителя или несколько исполнителей, указать количество строк и столбцов, размер изображений, дизайн баннера и многое другое. Это очень удобно для получения баннеров необходимой музыкальной тематики и последующей их вставки на сайты\разделы нужной тематики.

XML и RSS. В партнерской программе HitsConverter есть возможность получения XML файлов с возможностью тонкой настройки получаемых данных. XML и RSS можно импортировать в большинство CMS, доргенераторов и генераторов блогов и сплогов, а так же многие другие скрипты для получения тематического текстового и графического контента.

Так же XML можно использовать для наполнения вновь созданных сайтов. Перед началом генерации XML необходимо получить xml key, который будет идентифицировать ваш трафик. Сделать это можно нажав на ссылку “Generate new key” в разделе Promo tools –> XML and Rss партнерской программы HitsConverter.
Взято с МаулНета, тут полная статья
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 09.02.2008, 19:54   #3
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Трафик

Лучше всего конвертируется трафик из Северной Америки: США и Канада; Европы: Великобритания, Германия, Франция и т.д.; Азии: Китай, Сингапур, Тайвань а так же Австралии. В среднем согласно статистике из 100 регистраций получается 20 покупателей. Более 85% платежей идут по кредиткам, где минимальный депозит $20, а средний $40. В итоге с 1000 уников целевого трафика с поисковиков можно заработать $200-$300.

Относительно запада можно примерно такую статистику сделать по депозитам:

56.62% Usa

29.56 United Kingdom

6.18% Canada

2.88% Australia

1.51% South Africa

С рунетовским трафиком с 1000 уников получится лишь $15-$20, так как покупательская способность и конвертация ниже. Средний депозит тоже ниже, в рунете чаще платят Wm, Яндекс деньгами или через Sms где средний депозит $5-$10.

А вообще во вложении скриншот одного акка.... Чтобы по странам было видно что как конвертится.
*-траф - чистый сео.
Изображения
Тип файла: jpg statsscreenshot80peer.JPG (77.5 Кб, 589 просмотров)
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 10.02.2008, 02:50   #4
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Подведу итог рекламного поста.

Я представил вам информацию для размышления. Мы не гонимся за огромным количеством вебмастеров, регистрирующихся у нас в партнерке. Мы четко нацелены на результат, мы можем предоставить высокий уровень конвертации нашим партнерам - эта наша задача.
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 10.02.2008, 05:48   #5
sevian
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 168
Бабло: $1930
Отправить сообщение для sevian с помощью ICQ
По умолчанию

Niko, выложи нормальную базу с жанрами
ну что за е-мае, один белый шум
__________________
Конвертим деньги в куб, продаем электронную музыку, VPN
sevian вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:06   #6
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Добавили значение Жанр в БД. Завтра выложим.

Сегодня добавили Xml по жанрам, выложен.
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 15.02.2008, 13:55   #7
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

БД заменена на модернизированную, с добавленными жанрами.

Выложен RSS по жанрам. Сегодня будет вложен специальный софт в помощь вебмастеру. 404 чекер, эксклюзивным спонсором которого является HitsConverter.

Мы заботимся о Вас!
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 15.02.2008, 14:45   #8
sam_lopata
Senior Member
 
Аватар для sam_lopata
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 147
Бабло: $4485
По умолчанию

А нет в планах сделать так что бы для редиректа на исполнителя достаточно было в урле указать фразу содержащую его имя?
Т.е. сейчас нуужно ид артиста пихать типа вот этого xttp://www.mp3sale.ru/artist.php?ms_artistid=1174, для этого надо их из базу выдирать, сортировать.
А можно было бы так
xttp://www.mp3sale.ru/release.php?artist=Linkin+Park, например.
Или искать вхождения в это параметре, что бы
xttp://www.mp3sale.ru/release.php?artist=something+Linkin+Park+something _else тоже правильно редиректило.
Имхо удобно былоб бы. ТДС вообщем встроить))
__________________
Я
sam_lopata вне форума  
Старый 15.02.2008, 19:22   #9
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Сделаем.

А сейчас новость:
Выложили программку 404 чеккер!

Забирать в разделе Promo Tools >> Useful Software

Возможности:

1. Проверка списка url на ответы сервера.

> 200 ответ сервера - хорошие урлы
> Отличные от 200 ответа - плохие урлы
> Наличие в коде страницы тега form
> Наличие в коде страницы тега nofollow

2. Конфигурирование проверок и сохранения, через простую форму настроек.
3. Сохранение проекта проверки.
4. Сохранение промежуточных результатов.
5. Простая установка.

HitsConverter является эксклюзивным спонсором данной программы.
Мы заботимся о Вас!

Огромное спасибо нашему другу и партнеру Seocoder за программу!
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума  
Старый 16.02.2008, 13:55   #10
NikoShark
Crazzy converter
 
Аватар для NikoShark
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 103
Бабло: $2455
ТС -->
Отправить сообщение для NikoShark с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Друзья!

Мы стали эксклюзивным спонсором Adult Beer Party 2008, ведь без хорошего отдыха не может быть хорошей работы
Буду рад с вами встретиться и выпить пива!!!


http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=1865
__________________
Я вейв!
NikoShark вне форума