Слежка - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64058.9854
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 09:45   #1
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию Слежка

Сегодня возвращался домой решил немного прогуляться, пошёл по нерациональному, длинному маршруту(не срезая через дворы итд).
В одном месте я увидел толстенького низенького мужичка в чёрной кепке и солнечных очках типа как у кота базилио, он переходил дорогу навстречу мне, и смотрел на меня. Через минуту я оглянулся он шёл за мной, я подумал это случайно. Пошёл я дальше огибая квартала по лесенке, через 10 минут случайно оглянулся он был взади меня уже намного ближе, я решил проверить не следит ли он за мной. Я зашёл в магазин в котором с одной стороны здания три двери, и с другой стороны столько же, стёкла в магазине тонированные.
Зашёл и встал напротив двери, он прошёл мимо двери обогнул угол дома прошёл некоторое расстояние, развернулся пошёл обратно, и скрылся во дворе, всё это время я наблюдал за ним из магазина. Сейчас пришёл домой на душе как то неприятно, немного беспокойства. Вспомнил случай когда ещё был школьником, возвращался домой за мной шёл какой то парень, всю дорогу около 30 минут, я зашёл в свой подъезд, стал открывать двери услышал какой то шорох, внизу на площадке стоял этот парень и смотрел на меня, я уже хотел закричать звонить во все квартиры, но по его лицу я понял что он боится, открыл дверь и зашёл домой. Плюс сейчас только вспомнил как уже давно мне знакомая рассказала историю, она возвращалась поздно ночью домой зашла в подъезд стала открывать свою дверь оглянулась, взади стоял парень и дрочил, она закричала он убежал.

Собственно кто что думает по этому поводу, сталкивался ли кто нибудь с такими случаями.
aoki вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:53   #2
kip
Senior Member
 
Аватар для kip
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 477
Бабло: $70325
Отправить сообщение для kip с помощью ICQ
По умолчанию

aoki, на тебя дрочат парни?
__________________
Cloacking под любой источник трафика. Сдаю в аренду.
kip вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:55   #3
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Есть же эксгибионисты, люди которые дрочат в людных местах, много извращенцев, может у них ниша какая нибудь такая.
aoki вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:55   #4
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

боишся что оглянешся, а он дрочит?

было один раз, стоял возле подьезда гоп какой-то, я зашел - он за мной, кароче поднялся со мной на последний этаж, ну я понял что не чисто тут, позвонили в дверь соседу, знакомый, говорю выходи в подьезд, покурим, вышли вдвоем, тот вася постоял пару минут и сьебался. давно было, лет в 15, ему по виду где-то 20, ебашить очканул. так что если сам видишь, что потянешь - сходу ебашь.
iloveadult вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:55   #5
Buga
Senior Member
 
Аватар для Buga
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 760
Бабло: $133640
По умолчанию

это скорее параноя.. я тоже часто прихожу домой, с манией, будто за мной кто-то следит.. гэбэшники сцуки
Buga вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:56   #6
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

подошел бы к мужику и спросил какого х*я он за тобой ходит
redlain вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:57   #7
Edichka
Юниор
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 24
Бабло: $6623
По умолчанию

Чтобы некое событие назвать "слежкой", необходимо удостовериться в том,что события являются периодическими, единичный случай не объясняет ничего (кроме как паранойю или другие психические растройства).
И да, если кто-то и следил, он был непрофессионалом.Это должно успокоить.

зы:Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами никто не следит.
Edichka вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:58   #8
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
это скорее параноя.. я тоже часто прихожу домой, с манией, будто за мной кто-то следит.. гэбэшники сцуки
если бы за тобой гэбэ следили - ты бы об этом никогда не узнал.
redlain вне форума  
Старый 21.09.2010, 10:00   #9
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

я раньше, когда был бедным студентом и где нибудь надо было убить время - просто ходил за красивыми девками и смотрел на них сзади. Красиво и приятно, часто удивлялся как они по несколько км наматывали... Потом нашел инет и порнхаб...

мало ли у кого какие заскоки. Что тебя смущает? Ты защитить себя не можешь? тогда проблема твоя в одном предложении... А не в этом наборе букф. Ты боишся слежки от органов? - не писал бы...
Что тебя смущает? Узнал что мир полон идиотов и не все поддается матрично-килобайтовой логике?
Longer вне форума  
Старый 21.09.2010, 10:02   #10
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Да не он 100% шёл за мной.
Бывает такое что кажется что за тобой следят, один раз серый паджеро видел много раз за неск дней, думал следят. Потом я сам на машине по городу катался и одну девчёнку чисто случайно увидел в разных частях города, она поди тоже подумала что за ней следят.
aoki вне форума