Релиз 8-ой международной конференции AWM Open 2010 Амстердам! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64087.4239
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 15:38   #1
Norman[AWMOpen]
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 17
Бабло: $1610
Thumbs up Релиз 8-ой международной конференции AWM Open 2010 Амстердам!

Добрый день, уважаемые господа и дамы, вебмастера и программисты, дизайнеры и верстальщики, контентщики и копирайтеры, читатели и писатели этого форума!

Перед вами релиз 8-ой международной конференции AWM Open!


Долгожданный праздник встречи старых и новых друзей объединенных вебмастерским сообществом пройдет в этом году в славном городе Амстердаме, Нидерланды, 24-го, 25-го и 26-го сентября.

В этом году нами выбран не обычный формат проведения конференции, впервые в истории мы объединились с крупнейшей европейской конференцией WebmasterAccess. В итоге на конференции ожидается гораздо больше интересных встреч, полезной информации, и масса сюрпризов!

Все доклады и семинары пройдут в этот раз на английском языке, но пусть это не пугает тех, кто не в ладах с английским или просто предпочитает воспринимать информацию на родном для себя языке. Разумеется, будет работать переводчик-синхронист, и все желающие будут обеспеченны удобными радио-наушниками.

Как и во все предыдущие годы, всю необходимую вам информацию, вы сможете найти на нашем сайте www.awmopen.com
Мы обновили сайт, надеемся, что вам понравится его новый дизайн и юзабилити.

Делегаты, решившие посетить нашу конференцию в этом году, могут зарегистрироваться на нашем сайте. После чего на указанный вами при регистрации e-mail придет письмо с дополнительной информацией.

Если на нашем сайте, вы не сможете найти ответа на интересующий вас вопрос, вы можете в любой момент обратиться к нашему русскоязычному менеджеру Norman’у и он поможет вам решить любое ваше затруднение. Используйте для связи ICQ232452 или e-mail: [email protected].

Тем из наших гостей, кто предвидит затруднения с получением шенгенской визы, или планирует ехать самостоятельно, не пользуясь услугами турфирм, мы настоятельно рекомендуем обратиться к нам, за получением приглашения.

Для тех, кто решит упростить себе процедуру и все-таки решит обратиться за туром, мы рекомендуем следующие контакты:

Москва:
Анастасия Олемская и Сахненко Марина Телефон: 995-06-26. Адрес: Большая Якиманка, д. 35. Туристическая компания «Обновление».

Санкт-Петербург:
Татьяна. Телефон:320-02-82. Адрес: Невский проспект 134. Туристическая компания «Обновление».
Интернет сайт туристической компании: http://obnovlenie.ru/

Так же есть представитель в Киеве, его контакты будут доступны немного позже.

Основным отелем проведения конференции выбран Park Hotel.


Для тех кто не сможет заказать номер непосредственно в нем, мы предлагаем обратить внимание на близлежащие отели:
Eden
Marriott

Подводя итог, хочу ответить в этом топике на наиболее популярные вопросы:

Q: Сколько стоит «тикет» на участие в конференции.
A: Ровно 200 долларов США.

Q: Я еду вдвоем с девушкой, могу ли я получить скидку на тикет для нее?
A: Да, в этом году скидка составит 30% на тикет для герлфренд. Т.е. сумма взноса за двоих, составит 340 долларов.

Q: Вы будете предлагать спонсорские пакеты от AWMOpen или нужно покупать их у WebmasterAccess.
A: Мы разрабатываем свои пакеты, предложение для спонсоров будет доступно в самые ближайшие дни.

Q: Чем отличается тикет купленный у WebmasterAccess, от вашего?
A: Предполагается устроить отдельную вечеринку только для гостей купивших AWMOpen тикет.

С уважением,
Alex Xe.


P.S. Моя ICQ 122336844. Ко мне стоит обращаться только по особо сложным вопросам.
Так же, вам всегда будет рад помочь Norman, обращайтесь по любым вопросам: e-mail [email protected] или ICQ 232452.


Если вы хотите выступить спонсором AWMOpen 2010, свяжитесь с нами по e-mail [email protected] или ICQ 232452.
По этим же координатам вы можете обсудить подачу рекламы в 9й номер журнала AWMopen Magazine, выход которого будет приурочен к конференции.
Norman[AWMOpen] вне форума