Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB58.8870
BTC/USD0.0000
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 14:44   #1
majordon
Senior Member

Бабло: $828928
По умолчанию xlhost.ru отстой

оказывается то что указано в рекламе и в правилах использования - кардинально разные вещи. например о манибеке и тестовом периоде:
Тестовый период 7 дней
Moneyback 30 дней

оказывается тестовый период нужно заказывать отдельно (на сайте ни слова не нашёл, наверное нужно было до оплаты стучать сапу и просить).
манибек делают только по существенной причине, которой по мнению хостера быть не может А то что у меня панелька иногда недоступна это опять не хостер виноват, т.к. никто больше не жалуется. Ещё могут заблокировать аккуант если общая нагрузка будет превышать 0,5%

хотел тут их в гавно разнести, поел и успокоился. к тому же хостер одумался и указал причину/одну из причин почему сайт стоит криво.
в итоге - придётся искать нового хостера который сможет сам перенести мой сайт и настроить. а этот использовать до конца оплаченого периода
majordon вне форума  
Старый 24.08.2010, 15:01   #2
Final Fantasy
private.

Бабло: $406250

тут отписаться не забудь http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2105
Final Fantasy на форуме  
Старый 24.08.2010, 15:20   #3
majordon
Senior Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

почему именно там? мест с отзывами о данном хостинге полно, нереально везде написать я чисто для гоуфаковцев запостил
majordon вне форума  
Старый 24.08.2010, 15:29   #4
Final Fantasy
private.

Бабло: $406250

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
почему именно там? мест с отзывами о данном хостинге полно, нереально везде написать я чисто для гоуфаковцев запостил
Большинство потенциальных клиентов идут оттуда

Как-то брал хостинг давно залочили акк без предупреждений, сказали включат если я перейду на более дорогой тариф, попросил бекапы - не дали. Со всем пошел и написал в хостобзоре, сразу как миленькие написали на майл + ещё бесплатно 2 или 3 месяца предлагали пользоваться повышенным тарифом.
Final Fantasy на форуме  
Старый 24.08.2010, 15:34   #5
majordon
Senior Member

ТС -->

отзыв оставить не получится, его нет в списке "провайдер":
Цитата:
Если в списке отсутствует ваш провайдер, то
- либо он не зарегистрировался в каталоге,
- либо запретил сбор отзывов.
В любом случае причину отсутствия можно узнать только у него.
наверное только что отключил функцию, что бы я не написал
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:35   #6
qwertyy
Юниор

Бабло: $2510

Цитата:
оказывается тестовый период нужно заказывать отдельно
Если глаза разуешь, то увидишь, что при заказе нужно поставить галочку на "Тестовый период". Я так же и заказывал. А если ты слеп, то при чем тут хостер? Тебе к окулисту.
Цитата:
в итоге - придётся искать нового хостера который сможет сам перенести мой сайт и настроить
Это ты серьезно? Небось хостинг хочешь заказать за 2$ и чтоб поддержка выполнила работы по настройке скриптов?
Ну ты клоун)) Ни один уважающий себя хостер не будет это делать бесплатно, только школохосты, которые работают только летом

P. S. Как же мне жалко хостеров, которым попадаются такие криворукие быдло-школьники, которые думаю, что за 1$ можно купить весь инет. Наверное перед началом учебы школоло неадекватно себя ведет

Последний раз редактировалось qwertyy; 13.09.2010 в 14:43.
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:46   #7
majordon
Senior Member

ТС -->

иди на хуй, саппорт говно-хостинга. мы с тобой уже пообщались и в асе и на серче, ты показал себя во всей красоте.
чините блядь свой хостинг что бы потом гнуть понты.
на другом я поставил сайт с той же базой без проблем, никакой кривости в шаблоне и т.п.
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:51   #8
qwertyy
Юниор

majordon, Ты ничего не путаешь быдло-школьник? Я клиент этого хостинга и у меня с ним всё нормально, т. к. с дебильными вопросами, как у тебя, я в саппорт не лезу.
А судя по твоему общению у тебя с головой не в порядке, тебе нужно лечиться, а не сайты делать, неудивительно, что они тебе ничего не хотели делать...
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:56   #9
majordon
Senior Member

ТС -->

достаточно было короткого общения с сапортом что бы на всю жизнь запомнить его стиль общения - хамство и "моя хата с краю..."
хохлы, не лезьте в биз который не позубам. хостите свою школоту тихонько пока и она не ушла
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:58   #10
qwertyy
Юниор

Цитата:
достаточно было короткого общения с сапортом что бы на всю жизнь запомнить его стиль общения - хамство и "моя хата с краю..."
Скинь лог, может действительно я ошибаюсь.
И что значит "хата с краю"? Что они тебе должны были?
qwertyy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра