Ебаный стыд - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64618.2465
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 15:48   #1
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию Ебаный стыд

Drunk Monk вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:14   #2
username
userstatus
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 259
Бабло: $42609
По умолчанию

0:11
чувааааак
__________________
usersignature
username вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:18   #3
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Воинская часть #***12, прославленная 4ая отдельная танковая кантемиpoвская бpигада. Действо происходит на плацу бывшего ямпoльcкогo пoлка. В причины происходящего вдаватся не буду, просто опишу заснятое. Драка, если ее так можно назвать, произошла между дагестанцами со всей нашей (и не только) бригады И батальоном разведки (вдв). чучье накинулось на один из отдельных взводов разведосов (30–45 человек) мирно идущих по плацу на прием пищи. Буквально через нескольо минут чучья набежало порядка 100 рыл, соответственно шансов у "звездно" полосатых небыло никаких. Их просто замясили, колличество оказавшихся в мпп(мед пункт) разведьсв было намного больше. В мясе в ход шло все что плохо лежало, но самым эффективным оружием были ремни с прицепленными на них фляжками (порядка 900г воды туда влазит) — и запульнуть можно нехуево и ебануть тоже. Дежурный по части сколько не стрелял в ввоздух, но разогнать никого не смог. От более серьезных последствий чем разбитые лица и поломаные части тел, спас только старшина разведосов который нарушил все мыслемые и не мыслемые пункты уставов — вскрыл оружейку, взял ак–74м с рожком патронов и выбежал разгонять всю толпу — две или три очереди в воздух порядка 20 патронов, и толпа ублюдков все таки отреагировала и начала разбегатся. Очереди ак как не страноо оказались эФфективнее дежурного со своим пм'ом. Пока остановлюсь, столько текста с мобильного я еще не писал…
Цитата:
В итоге зачинщики проходят по уголовке, порядка 50 чучей переведено в друге части, ни одного офицета не тронули, суки так и сидят на своих местах… Хорошо хоть старшине ничего не предъявили. подобнон кстати в этой части происходит уже второй раз, первый случился около трех лет назад, когда бригада была еще дивизией с 9к личного состава, сейчас же тут всего порядка 2,5к солдат и офицеров служат.
Цитата:
Прична в чучье ибо они в некоторых частях нашей армии совсем ахуели. Чтоб попасть в эту бригаду служить они отваливают кпугленькую сумму, и служа нихуя не делая. вобщем живут они здесь по понятиям, есть и свои смотрящие. Тобиш если чуч выполнит команду бего марш или возьмет в руки швабру/метлу/ и тп, его поставят на дньги ( если даг встанет в наряд дневальным то его ставят на 20кр — как пример). молодых дагов попавших в эту часть сразу вводят в курс дела, встречают прямо так с "автобуса", одевают на них золотые бляхи (а эти бляхи они соответственно отжимают у старо служащих перед каждым призывом), вобщем объясняют как жить.Вобщем всех ихних понятий я не знаю, но суть вроде передал. Самое же страшное так это то что их боятся офицеры. Так вот в кратце — за день или два до заснятых событий было несколько стычек разведки и чучья молодого призыва потоу как молодые чучи ведут себя похлеще старожил. ну в итоге договорились ори попиздится вечерком 5*5… Ну а чучье толи очканулт то ли не сдержалось и произошло то что я описывал выше. То как ведут себя офицеры это вообще отдельная тема, приведу пару поимров чуть позже,
Цитата:
Вобщем написал я и так уже много лишнего, как бы не к худу…не поверите но сегодня замполит собрал всю бтигаду по поводу вылаженного видео и статьи в мк…грит вы типо суки ахуели, нахуй говно старое ворошите, видео скинули…как бы мобилки из за этого не запретили. Опять говорит проверки в бригаде пойдут…вобщем начальство бригады опять на очко садится…

По поводу почему не собратся и не вломить доводов много,но самый печаьный — никто не хочет уйти на дембель ивыйдя за забор попасть на нож в прямом смысле этог слова…много говорить не буду, но тута сть люди за забором, некоторые находятся в уголовом розыске, и с ними связыватся как вы понимаете никто не хочет. ЗаПущенно тут все и куплено…всего не описать…Плюс добавьте и обдумайте тот факт что в штабе о тебе и твоей семье есть все данные…
zzz
Drunk Monk вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:21   #4
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

что то наподобие было у меня ещё в Советской Армии в далёком уже 1988 году в в/ч под Ленинградом!.. Только выстрелы в воздух кого то из офицеров остановили резню... Не понятна, действительно, политика государства, да не Родина для кавказцев Россия, ну нахуя они нужны в Москве, когда горы для них и мать и отец и вообще.. ???
lion вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:24   #5
Select
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 1,775
Бабло: $260235
По умолчанию

да в горах только овец пасти работать они не любят в москве много халявы
а вообще кто сильнее тот и прав отпиздили русских значит лохи и не чего плакать
Select вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:27   #6
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,494
Бабло: $2074675
По умолчанию

Какие это кавказцы, это русские! Толерантным надо быть! Живут то они где? Правильно, в РФ, значит русские
spomoni на форуме  
Старый 13.08.2010, 16:28   #7
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Select Посмотреть сообщение
да в горах только овец пасти работать они не любят в москве много халявы
а вообще кто сильнее тот и прав отпиздили русских значит лохи и не чего плакать
+1 законы природы всего лишь
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:57   #8
Zanzi
нахуй статус...profit
 
Аватар для Zanzi
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 385
Бабло: $45240
По умолчанию

Я не нацист, но на своем горьком опыте понял, что все черножопые - ублюдки, независимо от страны происхождения. Когда встречу хоть одного нормального, возможно изменю свое мнение, пока что не доводилось, а повидал не мало.
Zanzi вне форума  
Старый 13.08.2010, 17:07   #9
Madbe
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1,103
Бабло: $162301
Отправить сообщение для Madbe с помощью ICQ
По умолчанию

Немогут придумать сделать несколько дивизий дагов и чеченцев вместе взятых? и Командовать поставить Дагов. Вот бы они над собой и ...
__________________
забанен за ссылки с форума на сомнительную порнуху
Madbe вне форума  
Старый 13.08.2010, 17:16   #10
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanzi Посмотреть сообщение
Я не нацист
все из-за того что русскому быть националистом значит это стремно, а вот хачам за честь, типа их мало и они несут свою культуру. пока не поменяется мышление и они не почувствуют реальный отпор так дальше и будет
rusawm вне форума