Делаю качественный рерайт и копирайт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64307.5530
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 09:01   #1
Luba
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 2
Бабло: $2230
По умолчанию Делаю качественный рерайт и копирайт

Стоимость рерайта 120р за 1000 зн., копирайта 180р за 1000 зн.

аська 466-146-947

Последний раз редактировалось Luba; 13.08.2010 в 22:49.
Luba вне форума  
Старый 13.08.2010, 11:24   #2
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

ТС лучше сразу примеры работы постить, быстрее найдешь потенциальных клиентов
Inquisitor вне форума  
Старый 13.08.2010, 16:59   #3
Luba
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 2
Бабло: $2230
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Примеры копирайта. Рерайт и копирайт за 120 и 180р- если вам нужно показывать тексты не только боту гугля.

Кстати могу сделать обычный рерайт под запрос за 2 бак за 1000 зн.

Выбор профессии- дело ответственное


Еще в детстве многие из нас мечтали о том, кем они станут, когда вырастут. Мечтать и размышлять можно было бесконечно. Но поскольку время все-таки имеет свойство идти вперед, то рано или поздно для человека настает момент, когда решение необходимо принимать уже сейчас. Детство и школа уже позади, и настает пора выйти в большой мир и определить в нем свое место.
Выбирая профессию, человек сталкивается с влиянием внешней среды на него с одной стороны и собственного внутреннего мира с другой. Знакомые, родители, друзья с ожиданием смотрят - что же вы выберете. Они могут осуждать вас, насмехаться или давать нелестные оценки вашей будущей профессии. Если человек собирается стать бухгалтером, то вполне можно услышать известную шутку о том что бухгалтер работает «год через три», а уж если патологоанатом, то услышанное вам от окружающих вами вполне может превзойти возможности вашей фантазии. Вас могут начать отговаривать и советовать что-то другое. И тут легко допустить ошибку, поддавшись чужому влиянию , отказаться от полюбившегося дела и поступить на к примеру, на специальность врача, только потому что в вашей семье уже выросла целая династия врачей, или выбрать профессию, которая считается престижной и денежной, но вам не нравится. Результатом этого может стать много потраченных зря нервных клеток, ненависть к своей работе, а то и потеря здоровья. И в последнем случае ни о каком успехе говорить уже не приходится, ибо плата за него становится слишком высока. Погоня за престижностью профессии может привести к тому, что к концу вашего обучения таких как вы будет более чем достаточно и на вас просто не хватит вакансий. На сегодняшний день положение таково что большинство закончивших ВУЗы не работает по специальности. Поэтому надо в первую очередь слушать себя и свои желания,- это намного уменьшит вероятность ошибки.
Внутренний мир человека содержит в себе все его тайные устремления, амбиции, страхи, опасения и желания. Именно он оказывает наибольшее влияние на выбор профессии человеком. Вас могут привлекать тайны человеческого организма, загадочность космических просторов или находки археологии, или но перед тем как сделать окончательный выбор стоит задуматься о том что тот же генетик перед совершением какого-нибудь открытия проводит безумное количество однообразных рутинных опытов, археолог испытывает на себе все капризы погоды и часто занимается тяжким физическим трудом, а про подготовку космонавтов наверно наслышаны все. Подумайте готовы ли вы к этому. Позволит ли это ваше здоровье и психика. Или может быть лучше выбрать нечто более тривиальное?
Лучше всего если у вас уже есть какое-нибудь любимое занятие. Может быть вы любите шить,рисовать, готовить, или ваши лучшие часы были проведены в кружке радиоэлектроники? Почти у всех людей, добившихся головокружительных или просто больших успехов в своей работе был один секрет- они занимались интересным им делом, или хотя бы не имели по отношению к нему никакого негатива.
Теперь можно поговорить о такой насущной вещи как зарплата. . Чем больше будет ваш опыт работы и чем выше вы будете подниматься по карьерной лестнице, тем выше будет заработная плата. Можно условно разделить работу на две категории-в первом случае человек начинает с самых низов, получая небольшие деньги и постепенно поднимается по карьерной лестнице, во втором случае потолок зарплаты высокий, но фиксированный- самые распространенные представители таких профессий- работники обслуживающего персонала- официанты, горничные,танцовщицы.
И вот. Выбор сделан. Если вы закончили школу с золотой медалью, вам конечно будет гораздо проще чем другим. Но таких людей очень мало. Поэтому к сожалению для многих обучение невозможно из за отсутствия денег. Еще одна распространенная проблема- отсутствие жилья в городе, где находится выбранное вами учебное заведение. Но вы можете подрабатывать после учебы, а то и вовсе поступить на заочное отделение и устроиться на работу, одновременно приобретая опыт работы. В конце концов даже если вы ошиблись, вы можете перевестись на другой факультет, или если вы только начали свое обучение, бросить его и поступить заново. Если же вы готовитесь защищать диплом или он уже у вас в руках, то тоже не все потеряно и можно получить второе высшее образование или найти работу, которая придется по душе, благо с высшим образованием даже работая не по специальности вы можете продвинуться на ней очень далеко.


Безумный день рождения
И вот, очередной год позади и какое-то новое ощущение начинает потихоньку подкрадываться к вам. Это чувство каждый раз кажется новым, несмотря на то, что уже не раз испытано. Чувство чего-то волнующего, интересного. Опа!!! А у меня же скоро день рождения!!! И начинаются мучительные соображения- как же отметить его так, чтобы он стал ярким и запоминающимся, чтобы он прошел весело и интересно. Ведь к сожалению очень часто, хоть и проведено много времени в раздумьях, день рождения все равно строится по привычной схеме и человек остается недоволен.
Но на этот раз все будет совсем по другому. Поехали!!!
1) Поразите всех своим внешним видом. Это может быть подбор нового имиджа, макияжа и прически. Сходите к визажисту или стилисту. Для самых креативных- можно вспомнить ваши фантазии- кем вы всегда хотели быть? Может быть вы представляли себя вампиром, королем или индейцем? Подберите себе соответствующий костюм. Фраза-«Дайте дорогу королю!» , произнесенная при вашем появлении на празднике повергнет окружающих в глубокий шок.
2)Сломайте привычную схему. Посетите какое-нибудь необычное место. Вы всегда хотели покататься лошадях, прыгнуть с парашютом или нырнуть с аквалангом? Сейчас для этого самое время.
3) Если Вы решили отпраздновать день рождения в дома, в сауне, кафе или любом другом помещении, придумайте оригинальный и красивый дизайн. Если воздушные шарики и разноцветные ленты кажутся вам банальными и скучными, развесьте вокруг оригами или китайские фонарики. Придумайте для гостей разные конкурсы, загадки и состязания. Можно устроить беспроигрышную лотерею- тогда каждый приглашенный сможет унести с собой кусочек праздника.
И помните, ваше день рождения это ВАШ день. И Вы можете позволить себе все, что невозможно в обычные дни. Сделайте так, чтобы вам потом было о чем вспомнить весь следующий год, а о вашем дне рождения еще долго с радостью вспоминали ваши знакомые.

Последний раз редактировалось Luba; 13.08.2010 в 17:50.
Luba вне форума