биржа контента contenthelper.ru - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70776.2144
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 14:32   #1
shtefan
Юниор
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Exclamation биржа контента contenthelper.ru

Как часто при заказе или написании контента для сайта Вы сталкиваетесь с проблемами? Бесконечно долгое согласование заданий, многократное исправление и переписывание текстов , поток негатива и отрицательных эмоций. Добавим к этому риск быть обманутым на деньги, кучу потраченного времени и срыв всех договоренностей. Ничего не напоминает? Увы, но это, к сожалению – обычная картина в отношениях между вэбмастером и копирайтером.
Текстовая биржа contenthelper.ru решит Ваши проблемы
Сейчас многие онлайн-порталы предлагают свои услуги по написанию и размещению контента, однако ни один из них не гарантирует отсутствие рисков и качество текста. Мы же (текстовая биржа contenthelper.ru) предлагаем принципиально новый подход, исключительно выгодные условия как для заказчиков (вэбмастеров), так и для исполнителей (копирайтеров).
Наверняка у Вас появился главный вопрос.
Что в нас такого особенного?
Ответ достаточно прост – уникальные услуги.
Вэбмастерам и владельцам сайтов текстовая биржа contenthelper.ru позволяет быстро и легко найти или заказать качественные тексты, а копирайтерам – без финансового риска и утомительного согласования написать статьи за адекватную цену.
Вэбмастерам
Мы предлагаем базу готовых статей на любые интересующие Вас темы. Не нужно думать об уникальности и плагиате – мы в индивидуальном порядке проверяем каждый размещаемый текст. Вам достаточно выбрать раздел, найти понравившуюся статью и оформить ее покупку. Считанные минуты – и качественный текстовый материал уже на Вашем сайте.
Что делать, если Вам нужен уникальный контент, но Вы не нашли его в нашей базе? Мы поможем Вам и в этом случае. Осуществляя заказ текста через нашу биржу, Вы избавляете себя от проблем с поиском исполнителя. Ваш проект станет доступным для множества профессиональных копирайтеров. При этом не возникнет разногласий и с оплатой, ведь бюджет Вы оговариваете и размещаете сразу.
Копирайтерам
На contenthelper.ru Вы сами выбираете наиболее интересный для себя и приемлемый по цене проект. При его реализации гарантированно получаете оплату, поскольку посредником выступает сама биржа. Никакого негатива и никаких финансовых разногласий.
Если Вы располагаете готовыми текстами и желаете их продать, то рекомендуем воспользоваться нашими услугами и разместить статьи в нашей базе по привлекательной цене. Пройдет совсем немного времени, и Ваши тексты найдут своего покупателя.
Текстовая биржа contenthelper.ru – это прорыв, это новая технология, это отсутствие рисков и гарантия качества. Будьте нашим постоянным клиентом, и мы решим все Ваши проблемы.
shtefan вне форума