Нужны услуги копирайтера? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70882.7802
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 20:56   #1
inna0807
Member
 
Аватар для inna0807
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 61
Бабло: $11280
Отправить сообщение для inna0807 с помощью ICQ Отправить сообщение для inna0807 с помощью Skype™
Exclamation Нужны услуги копирайтера?

Предлагаю свои услуги в области копирайтинга, имеется немалый опыт в различных направлениях относительно наполнения сайтов текстовым контентом, такие как рерайт, размножение статей, написание анкоров. Рассмотрю любые предложения, если потребуете примеры работ - с удовольствием предоставлю. Связаться со мной можно через аську 451359037 или skype: inna0807. Стоимость работы начиная от 2-х wmz за тысячу знаков без пробелов. Качество гарантирую!

Я в этом деле далеко не новичок, просто до этого работала через посредника, поэтому не совсем хорошо ориентируюсь в терминах. Но как оказалось опыт есть действительно по многим направлениям. Пишите, буду рада сотрудничеству!

И еще…Не смотрите на то, что у меня мало или нет отзывов. Я считаю, что это не показатель высокого профессионализма. Для того чтобы понять насколько качественно выполняется работа, лучше самому сделать первый заказ или посмотреть пример работы.
inna0807 вне форума  
Старый 24.07.2010, 23:24   #2
Meridians
Member
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 43
Бабло: $36190
По умолчанию

Неплохо бы указать енг/ру?
Meridians вне форума  
Старый 25.07.2010, 02:00   #3
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inna0807 Посмотреть сообщение
Предлагаю свои услуги в области копирайтинга, имеется немалый опыт в различных направлениях относительно наполнения сайтов текстовым контентом, такие как рерайт, размножение статей, написание анкоров. Рассмотрю любые предложения, если потребуете примеры работ - с удовольствием предоставлю. Связаться со мной можно через аську 451359037 или skype: inna0807. Стоимость работы начиная от 2-х wmz за тысячу знаков без пробелов. Качество гарантирую!

Я в этом деле далеко не новичок, просто до этого работала через посредника, поэтому не совсем хорошо ориентируюсь в терминах. Но как оказалось опыт есть действительно по многим направлениям. Пишите, буду рада сотрудничеству!

И еще…Не смотрите на то, что у меня мало или нет отзывов. Я считаю, что это не показатель высокого профессионализма. Для того чтобы понять насколько качественно выполняется работа, лучше самому сделать первый заказ или посмотреть пример работы.
Для того, чтобы понять качество выполнения работы, достаточно увидеть стилистику сочинения сложных бессоюзных предложений и две пропущенные запятые.
Grut вне форума  
Старый 25.07.2010, 22:46   #4
Kisakuku
Сеньор Член
 
Аватар для Kisakuku
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 439
Бабло: $81957
По умолчанию

Какие запросы - такое и качество. Чего вы хотели за два бакса?
Kisakuku вне форума  
Старый 26.07.2010, 01:47   #5
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisakuku Посмотреть сообщение
Какие запросы - такое и качество. Чего вы хотели за два бакса?
А кстати да. По себе замечаю, когда стучат буржуи раскрутить очередной стор, я начинаю заламывать цены...
Grut вне форума