Японские авто аукционы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64644.6449
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 12:18   #1
bezname
Гоняю лысых
 
Аватар для bezname
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гольф-клуб
Сообщений: 1,493
Бабло: $150764
По умолчанию Японские авто аукционы

mr.Amoralezz, давай рассказывай только тут про своих японцев
bezname вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:23   #2
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Тоже интересно привезти в сибирь, машину прямо из японии, какие сайты, как проходит сам процесс. Как выходит по деньгам и геморрою.
aoki вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:29   #3
Fred
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,180
Бабло: $189257
По умолчанию

вот сайт хороший http://injapan.ru
"Аукцион Yahoo и онлайн-магазины Японии"
__________________
Fred вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:48   #4
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

инджапан да, неплох, но я там только расходники заказую, хз почему но вот так .
щас напишу большой пост про то как я купил и почему

зы: и почему у немцев кроме мерседесов нихуя нет имхо, а тойота впереди планеты всей
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:44   #5
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

После того как я скинул (кое как бля) свою супру, надо мне было ченить семейное но не унылое как ниссан-либерти и бодро выглядело чтоб.
пересмотрел весь дром.ру - смотреть там нехер как оказалось (как сказали местные) уже давненько, но дром тоже пригодился, ниже напишу как.
и озадачился я знач в япии купить.
как по мне, самый такой нормальный ресурс который отображает сразу все аукционы это aleado.ru, правда не зарегившись там ниче не видать, но зато они понимают вебмани там можно очень тонко настроить поиск, вплоть до модели кузова и кол-ва начинки машины, можно найти с фикс.ценой и аукционы (типа как ибей).
кстати алеадо дофига чего таскает из японии, не только машины, но и товары, так что многим будет просто интересно там полазить.
покурив ихниее ЧаВо, сразу понятно как и что (я тут расписывать не буду) выглядит.
самое главное, это уметь "читать" аукционный лист машины, но если совсем всё плохо, то можно взять ман по этому вопросу на ДРОМ.РУ.
прикольно кстати взял вин от тачки с дром.ру , чекнуть его по аукционам через алеадо, иногда просто ебу даёшься че наши делают с японским хламом, например стоит тачка на рынке во владе, типа идеал, а по аукциону в Нагано 2 месяца назад это ахренеть дроволёт за 2 копейки очень кстати полезно, что есть история аукционов.
Так же держите всегда под рукой ТАМОЖЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР и считайте примерно во что вылезет авто после таможни нашей.
Все таможенные дела и прочее, тянутся примерно дней 35-40, то есть с момента покупки до момента как его выкатят тебе с порта.
Но если вам лень заниматься поиском, ставками, у вас просто есть КОНКРЕТНОЕ пожелание и вы знаете че хотите, есть люди (во владике) которые за очень маленький % сделают всё за вас, один из таких модерастит дром.ру кстати, могу дать контактик если надо.

Почему японская машина, а не скажем её евроаналог?
1) для японского рынка (скажем хонда) выпускает 28 моделей авто, а для евразии всего 8, ну и почти у всех так япошек. то есть выбирать не из чего, а ездить как все на цивике, думаю мало кому охота.
2) то что в японской машине стоит по дефолту, то у европейки продаётся отдельной опцией за какое то совершенно ебическое бабло, например мою InterNaviPremium родную, в салоне хонды предложили воткнуть за 205 килорублей...пиздануться.
3) что не говорите, а качество сборки совсем другое. конечно европейки тоже не плохие(если из японии) но родные они вообще другие, и ресурсы у них выше гораздо.

И немного лирики.
Немцы, если это не мерседес конечно - имхо хуйта асфальтовая.
причем не для всякого асфальта подходящая, а только для автобаного с толщиной покрытия в 50см. машинешки совсем не для россии (мск-спб не в счет, там власть и пидарасы) и те кто не видел их в условиях севера например (даже не крайнего, а просто сибири/урала) и говорит что это неубиваемые танки - есть сказочнейший долбоёб.
когда японец заводится с ключа в -30, а немец даже не крутит, это офигенно.
на япошке можно по гребенке грунтовой жарить 100 и нифига, а немец (особенно ауди) начнет плакать и звать маму.
я бы может и покупал бы их, если б цена была ну хоть чуть чуть адекватной, но вывалить например 1.5кк рублей просто "за шильдик бмв" - это долбоебизм имхо, при том что после первой же зимы у него всё потечет отовсюду.
Хотя конечно живя например в UA/BY стоит покупать немцев, они там дешевые
купите немца, и мечтайте о лексусе
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:04   #6
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
купите немца, и мечтайте о лексусе
купите лексус и мечтайте о бмв
majordon вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:09   #7
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

дада, а потом мечтайте НУ ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ продать это гребаное бмв за желаемую цену
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:36   #8
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

ой да ладно) я не мечтаю продать её) а цена для украины нормальная). Зато она зимой может месяцами стоять и с полоборота заводиться!) и при -20 тоже) у вас в сибири наверное мороз другой)
majordon вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:51   #9
turbo
В чём сила, брат?
 
Аватар для turbo
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 628
Бабло: $96858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Зато она зимой может месяцами стоять и с полоборота заводиться!) и при -20 тоже) у вас в сибири наверное мороз другой)
-20 и -30 это разные вещи
моя тойота при -25 заводится, а при -28 уже хуй
turbo вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:17   #10
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

про комфорт там в соседнем топике кто то отжог, что якобы у немца его больше, нуну, юзали мы и харёк и икс5, бмв и рядом не стоял вообще, и подвеска у него хуинная, только по ровной дорожке.
давайте лучше про аукцион поговорим кому что интересно, а то холиварить все горазды, особенно(как выснилось) те у кого вообще нет машины никакой
mr.Amoralezz вне форума