Аффилиат программа под en download траффик. Кино, музыка, софт. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64753.7549
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 08:20   #1
RoMan
Senior Member
 
Аватар для RoMan
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 570
Бабло: $114870
Thumbs up Аффилиат программа под en download траффик. Кино, музыка, софт.

Я не знаю как и что выглядит в партнерках изнутри, я опишу со своей точки зрения.
Итак, музыка. Есть несколько партнерок, работают вроде нормально. Но денег там особых не заработаешь. Да и ситуация с отменой ребиллов, со сменой доменов не способствует стабильному заработку.
Фильмы. По сути есть один монополист, но последнее время косяк на косяке, в частности сейчас партнерка и всё остальное (основной шоп и аффилиатские) лежат, причем уже часа 4. Одна партнерка вообще похоже закрылась, даже домен не продлен. Ну и ещё одна, в которой хороший основной сайт, но ведь не все с дорами работают. А с учетом, что дамп базы не обновлялся с октября 2009 года, похоже тоже не очень работа идет. Хотя спорить не буду. фильмы появляються стабильно.
Ну софт тут все пытаются найти, постоянно вопросы.
Далее есть (или всё-таки была?) партнерка под медиа траффик. Но вот уже с 15-го числа висит обещание исправиться в течении 10-ти дней. Что-то мне подсказывает. что прошло несколько больше 10-ти дней.

В связи со всем перечисленным стал я искать решение. И вроде как нашел. Статсы пока не покажу, но судя по тому, откуда туда идет траффик и в каких количествах, думаю неплохая система.

Минусы:
- ребиллов нет, только за продажу, но суммы до 40 долларов с продажи. Правда самое нормальное решение 27.50
- выплаты только чеком или вайром. но с этим сейчас вроде нет проблем.
- для апрува нужен сразу сайт, с которого будете лить траффик. То есть не получится зарегаться чисто чтобы было

Плюсы:
- не кодеки
- судя по всему овнеры буржуи, значит всё более-менее легально
- масса вариантов лендинга, под разные виды траффика, и с которых как раз и можно заработать до 40 долларов.

Ну а теперь ссылка
Вот она родимая! Click here!


Да, ЛС у меня не работают, поэтому вопросы лучше в теме задавать, надо же пообсуждать, может кто-то уже работает с ними давно и стабильно.
__________________
Недорогие домены .com $8.99
Ооочень дешевый adult трафф на всё!!!
RoMan вне форума