Пожертвования в Детский Дом. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64200.6553
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 22:11   #1
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию Пожертвования в Детский Дом.

В общем мы тут с Себастьяно Перейро второй уже раз собираем деньги на пожертвования в Детский ом, в данном случае будет оборудован компьютерный класс, собираем давно на эдалт элите и на крутопе, так как тут аудитория другая, то решил и тут проспамить, тем более, мне скоро ехать за компами, кстати если кто поможет отвезти, то буду благодарен, инфа такая:

Итак, с ДД, которому нужен компьютерный класс, определились. Это Свирьстрой, Ленинградская область.
http://april-deti.ru/chhomex.php?id=33
Им необходим класс из 10 компов, естественно, всё это надо обьединить в сетку, я думаю лучше вай фай бросить. Принтер, сканер.
Себастьяно Говорил с зам директора детского дома, преподователя они найдут, но думаю надо будет помочь с литературой.
Деньги собираем через меня.
epass: [email protected]
wm: Z517092214576
коммент: компьютерный класс

Текущие результаты: 1639,8 wm, 774,42 epass.
Компы с мониками будут порядка 500-600.

В общем любая помощь приветствуется.
Sigurd вне форума  
Старый 08.01.2008, 22:20   #2
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Скину, как зетки дойдут. У меня немного оффтопичный вопрос. Можно ли куда-нибудь сдать всякие мягкие игрушки в новом состоянии и большом количестве?
Rico вне форума  
Старый 08.01.2008, 23:49   #3
petetong
МС жим трафа лежа
 
Аватар для petetong
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 339
Бабло: $47900
Отправить сообщение для petetong с помощью ICQ
По умолчанию

перевел.
Rico, наигрался уже?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фармеВечные ценности+|||||+
petetong вне форума  
Старый 09.01.2008, 01:25   #4
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Скину, как зетки дойдут. У меня немного оффтопичный вопрос. Можно ли куда-нибудь сдать всякие мягкие игрушки в новом состоянии и большом количестве?
как ни банально - в детский дом
Fisherman вне форума  
Старый 09.01.2008, 06:57   #5
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

Деньги перевел, причем еще раньше, узнав из топика на другом форуме.
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 09.01.2008, 10:31   #6
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

http://anandalila.livejournal.com/194851.html

Куда можно сдать вещи в Москве

Куда можно сдать одежду:

Армия спасения принимает одежду для всех категорий малоимущих: многодетных семей, пенсионеров, бездомных и т.д. Для организаций может организовать самовывоз. 278–03–51. Крестьянский тупик, д. 7, корп. 2.

Дезинфекционная станция №4. Знаменитое место, где примут взрослые и детские носильные вещи для бездомных. 632–18–61. Нижний Сусальный пер., 4а (за Курским вокзалом, выход к Театру им. Гоголя).

Российский Красный Крест (Московское городское отделение). Для малообеспеченных, многодетных семей и матерей–одиночек, бездомных с удовольствием примут теплую одежду (кроме почему–то пальто) и постельное белье. 201–40–09. Б. Левшинский пер., 6, стр. 1.

Церковь Бессребреников Косьмы и Дамиана в Шубине. Одно из самых популярных и старейших мест для дарителей. Примет одежду (в настоящее время — зимнюю) и распределит среди малоимущих прихожан. Столешников пер., 2.

Книги

Детская библиотека. Любая ближайшая к вашему дому библиотека с удовольствием избавит вас от ненужной литературы. Особенно — русской классики и книг из школьной программы. У них они затрепаны до невозможного состояния.

Куда можно сдать вещи для подростков

Дом сирот при церкви Святителя Филиппа, митрополита Московского нуждается в подростковой одежде и продуктах питания. Просьба у директора дома о. Алексея Куракина скромная: “Вообще–то нам нужны штаны и обувь. Куртки у них какие–то есть”, — задумчиво сказал он по телефону. Но, понятно, что лишними ни куртки, ни шапки не будут как для девочек, так и для мальчиков. 434–13–40. Тверская обл., Калязинский р–н, Леонтьевский с.о., д. Селищи (можно не ехать самим, а договориться встретиться в Москве).

Куда можно отнести практически любые вещи

Комитет “Гражданское содействие” (благотворительная организация помощи беженцам и вынужденным переселенцам). Здесь примут одежду и обувь, детское питание и все для малыша, продукты (лучше всего муку, сахар, крупы, консервы), посуду кухонную и столовую, постельное белье, одеяла, пледы, компьютеры для пересылки в регионы школам. Все это предназначается для беженцев, вынужденных переселенцев, жертв вооруженных конфликтов, в том числе детей. 251–53–19, 973–54–43, 973–54–74. Ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 6.

Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь. Охотно примет одежду (особенно мужскую), удобную обувь и посуду. Вещи раздаются многодетным мамам и неимущим, часть распределяется в детдома и даже тюрьмы. С 9 до 12.30 (пн., ср., чт.). Крестьянская пл., 10.

“Парус надежды” (общественная организация содействия лицам с ментальными отклонениями и инвалидам). Примет одежду, бытовую технику, посуду. Складского помещения у них нет, но там вам порекомендуют конкретного человека, конкретную семью и конкретный интернат, которым вы сможете оказать помощь. И сами с вами съездят. Станете на час персональной доброй феей. 238–00–72. Б. Якиманка, 150, стр. 1.

Служба экстренной социальной службы москвичам. Также принимают одежду, посуду и бытовую технику для малообеспеченных людей. 203–29–87. Волхонка, 5, стр. 7, 1–й подъезд, 3–й этаж. С 12.00 до 15.00, кроме выходных.
medar вне форума