Русская баня - любовь с первого раза - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70765.6121
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 22:51   #1
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,480
Бабло: $2072480
По умолчанию Русская баня - любовь с первого раза

Прекраснейшее изобретение русских (или россиян?). Из всех бань уважаю больше всего русскую и уже n лет посещаю регулярно (пусть блять кто-то тут заикнется, что я не люблю русских ). Имхо, русская баня самая полезная и самая приятная для человека. Что я только в бане не делал В том числе и простуду лечил, и засыпал даже иногда на нижней полочке. Никогда не ассоциировал баню с пьянством. Очень-очень редко могу позволить себе принять алкоголь после бани, чаще пьем только травяные настои и воду. А если в бане есть большой бассейн или эта баня приватная, где зимой можно выскочить и нырнуть в снег - это вообще высший кайф!

Помимо русской бани также нормально отношусь к турецкому хаммаму. Финская? Неплохо, если два предыдущих варианта нельзя никак реализовать.

Считаю, что в бане главное это постоянство. То есть, ходить в баню раз в полгода чисто что б побухать - это все чепуха. Ходить надо раз в неделю, для больших любителей, как я, можно иногда и два раза. Главное, что б это было постоянно. Тогда буквально через пару месяцев вы уже начнете чувствовать улучшение общего состояния здоровья, у вас укрепиться иммунитет.

Есть тут еще любители бань?
spomoni вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:19   #2
pablobablo
Senior Member
 
Аватар для pablobablo
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 356
Бабло: $80886
По умолчанию

Надо попробовать.
pablobablo вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:24   #3
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

когда жил у родителей в бане парился два раза в неделю Подтверждаю баня и хороший веник лечит все
банька которую мы с братом когда-то забабахали.. эх пиздатая была банька, а в своем доме в снег зимой это постоянная процедура .... сгорела недавно, там я еблан все откладывал сделать нормальную термоизоляцию между трубой и потолком, час не заходил в баню и все прибегаю дверь в парную открываю а там я ебу, горит, хуй потушишь, пожарные прилетели все разворотили но потушили, стоит вот огарок во дворе
holms вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:25   #4
Scov
Senior Member
 
Аватар для Scov
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 330
Бабло: $65337
Отправить сообщение для Scov с помощью ICQ
По умолчанию

хожу иногда только с живым пивом, рыбкой
Scov вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:28   #5
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

обожаю баню, в том году поставил на даче сруб, в этом году довел до ума, теперь по выходным регулярно буду выдёргиваться попариться, вот позавчера тока в первый раз затестил, заебись
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:31   #6
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,480
Бабло: $2072480
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В своей бане как для меня единственный минус - после процедуры все там мыть и убирать ) Ну и еще воду наносить тоже лениво. Больше минусов нет, своя конечно же лучше, чем коммерческая.
spomoni вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:31   #7
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,480
Бабло: $2072480
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Кстати, а тут есть те, кто парился в русской бане "по-черному"? Аморалез, сибиряк, ты поди по-любому должен был.
spomoni вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:35   #8
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

по черному я парился, ебош полная, пацанами еще были, у одноклассника у деда такая была, топиться с парилки, копати я ебу... дед что то говорил что полезно, но ебал я в рот такую баню.
holms вне форума  
Старый 07.06.2010, 23:59   #9
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,689
Бабло: $1436314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Прекраснейшее изобретение русских (или россиян?). Из всех бань уважаю больше всего русскую и уже n лет посещаю регулярно (пусть блять кто-то тут заикнется, что я не люблю русских ). Имхо, русская баня самая полезная и самая приятная для человека. Что я только в бане не делал В том числе и простуду лечил, и засыпал даже иногда на нижней полочке. Никогда не ассоциировал баню с пьянством. Очень-очень редко могу позволить себе принять алкоголь после бани, чаще пьем только травяные настои и воду. А если в бане есть большой бассейн или эта баня приватная, где зимой можно выскочить и нырнуть в снег - это вообще высший кайф!

Помимо русской бани также нормально отношусь к турецкому хаммаму. Финская? Неплохо, если два предыдущих варианта нельзя никак реализовать.

Считаю, что в бане главное это постоянство. То есть, ходить в баню раз в полгода чисто что б побухать - это все чепуха. Ходить надо раз в неделю, для больших любителей, как я, можно иногда и два раза. Главное, что б это было постоянно. Тогда буквально через пару месяцев вы уже начнете чувствовать улучшение общего состояния здоровья, у вас укрепиться иммунитет.

Есть тут еще любители бань?
Бля этот текст ты сам написал или хрумер антиспам?)
I love this game вне форума  
Старый 08.06.2010, 00:02   #10
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,698
Бабло: $892660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Кстати, а тут есть те, кто парился в русской бане "по-черному"? Аморалез, сибиряк, ты поди по-любому должен был.
Ну по-черному привыкнуть надо, там же дымохода нету, весь дым внутрь валит
она больше лечебная чем "для кайфа".
у соседа по даче есть, но я чет не любитель, так чисто, если простынешь сильно то можно, с пихтовым веником.
mr.Amoralezz вне форума