Splog-Master.com - создай свою сеть блогов! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66044.2686
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 03:42   #1
xoxlov
Юниор
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 26
Бабло: $920
Exclamation Splog-Master.com - создай свою сеть блогов!

Готова вторая бэта системы для автонаполнения и управления сетями блогов. Пока она запущена в тестовом режиме и каждый может попробовать её в работе бесплатно.

На данный момент поддерживается два типа блогов:
  1. Блог на хостинге с поддержкой FTP. Закачиваются на хостинг html файлы, тоесть поддержки php не требуется. Внешне выглядит как блог на движке Wordpress. Параметры FTP — всё что нужно задать для создания блога.
  2. Установленый блог на движке WordPress либо блог на сервисе Wordpress MU. Для подключения указываете URL блога, логин и пароль для входа.

Общие возможности для блогов всех типов:
  1. Автоматическое обновления блога с заданой частотой (добавление статьи по теме блога).
  2. Добавление своей статьи на выбраные блоги, причём добавление статьи можно растянуть на несколько дней.
  3. Пинг блогов с разных IP.
  4. Инструменты для быстрого управления параметрами группы доров.

Дополнительные возможности для блогов на хостинге с FTP:
  1. Десятки шаблонов на выбор.
  2. Быстрый доступ в админку каждого блога.
  3. Сбор статистики посещений для каждого блога. Посмотреть статистику возможно как по всем блогам так и по каждому в отдельности.
  4. На блогах есть линки для добавления статьи в социалки.

Сейчас активно работаем над добавлением новых возможностей, скоро будет анонс новых возможностей.
Предположительно через неделю доступ к системе будет платный, делати позже.

Будем благодарны за отзывы и пожелания, лучшие предложения обязательно будут учитываться при дальнейшем расширении возможностей системы.
__________________
Doorway-Master3
xoxlov вне форума  
Старый 06.01.2008, 03:54   #2
xoxlov
Юниор
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 26
Бабло: $920
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Примеры блогов на фрихостингах с FTP:
http://etillion.freehyperspace.com/
http://reen.freehyperspace.com/
http://oodman.freehyperspace.com/
__________________
Doorway-Master3
xoxlov вне форума  
Старый 06.01.2008, 08:58   #3
bers99
PR 10
 
Аватар для bers99
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 324
Бабло: $7350
По умолчанию

Если не добавлять статьи он сам будет постить? Если сам, то нужно ввести хоть какую то сео оптимизацию текста. А вообще пока что сыро...
__________________
Я вернулся.
bers99 вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:52   #4
xoxlov
Юниор
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 26
Бабло: $920
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers99 Посмотреть сообщение
Если не добавлять статьи он сам будет постить? Если сам, то нужно ввести хоть какую то сео оптимизацию текста. А вообще пока что сыро...
Система будет сама постить с указаной частотой,
если, например, указано 3 обновления в неделю то в среднем будет три обновления в неделю.
__________________
Doorway-Master3
xoxlov вне форума  
Старый 06.01.2008, 23:14   #5
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Интересная тема
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 06.01.2008, 23:25   #6
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

весьма интересно +1. но не особо глобально..
но попробовать стоит.
так и непонял в чем соль? ваши ссылки будут на каждом сплоге?
а я могу как угодно наполнять? Баннер, редирект? Js фид?
Fisherman вне форума  
Старый 06.01.2008, 23:28   #7
pir8
Google Fucker
 
Аватар для pir8
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Venezuela
Сообщений: 291
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
так и непонял в чем соль? ваши ссылки будут на каждом сплоге?
Я думаю сервис будет платным
pir8 вне форума  
Старый 06.01.2008, 23:47   #8
sam_lopata
Senior Member
 
Аватар для sam_lopata
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 147
Бабло: $4485
По умолчанию

Че то не нашел, а как сразу много статей залить(несколько сотен например)? Хотелось бы что бы была такая возможность.
Неплохо было бы организовать возможность удаления статьи (либо вообще либо из списка тех что постить дальше) после того как она пропостилась (это например если я несколько сплогов однотемных веду, то не было одинаковых статей).
Еще хорошо бы было добавить возможнолсть подмешивания своих ссылок(из файла, списка) в статьи при постинге (тоже наверно с исключением тех что уже пропостились).
Еще возможность добавить свой код во все статьи, добавлять рандомный код из списка своих в статьи ну и редактирование шаблонов (одновременно всех и выборочно).
Добавление своих сервисов для пинговки + пингование rss.

Вроде это пока все чего не хватает лично мне)) Сам начинаю юзать нечно подобное, но в десктопном варианте, но тут автоматизация ширше))

А вообще когда оно работать начинает, вчера добавил около 50 сплогов, сказал поменять заголовки, шаблоны, выбрал тематику и че-то в задачах до сих пор пусто, ни смотрю в Hostings, у всех сплогов еще висит No One Update Yet, обновление ставил на каждый день.
__________________
Я
sam_lopata вне форума  
Старый 07.01.2008, 01:52   #9
xoxlov
Юниор
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 26
Бабло: $920
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
весьма интересно +1. но не особо глобально..
но попробовать стоит.
так и непонял в чем соль? ваши ссылки будут на каждом сплоге?
а я могу как угодно наполнять? Баннер, редирект? Js фид?
Сервис будет платным, свои ссылки мы не ставим. Система поможет вам наполнять блоги и избавиться от рутины, насколько это возможно.

Цитата:
Сообщение от pir8 Посмотреть сообщение
Я думаю сервис будет платным
Именно так. Оплата будет за фактическое число подключенных блогов.

Цитата:
Сообщение от sam_lopata Посмотреть сообщение
Че то не нашел, а как сразу много статей залить(несколько сотен например)? Хотелось бы что бы была такая возможность.
Неплохо было бы организовать возможность удаления статьи (либо вообще либо из списка тех что постить дальше) после того как она пропостилась (это например если я несколько сплогов однотемных веду, то не было одинаковых статей).
Еще хорошо бы было добавить возможнолсть подмешивания своих ссылок(из файла, списка) в статьи при постинге (тоже наверно с исключением тех что уже пропостились).
Еще возможность добавить свой код во все статьи, добавлять рандомный код из списка своих в статьи ну и редактирование шаблонов (одновременно всех и выборочно).
Добавление своих сервисов для пинговки + пингование rss.

Вроде это пока все чего не хватает лично мне)) Сам начинаю юзать нечно подобное, но в десктопном варианте, но тут автоматизация ширше))

А вообще когда оно работать начинает, вчера добавил около 50 сплогов, сказал поменять заголовки, шаблоны, выбрал тематику и че-то в задачах до сих пор пусто, ни смотрю в Hostings, у всех сплогов еще висит No One Update Yet, обновление ставил на каждый день.
Спасибо за список предложений, постараемся всё добавить как можно скорее.

Кстати блоги пингуются после обновления в два сервиса которые мы выбрали как самые полезные: pingomatic, google blog search.

По поводу обновления, в полночь система составляет план обновления на ближайшие 24 часа, сколько раз обновляется блог в следующие 24 часа определяется случайно, но так чтобы среднее число обновлений стремилось к указаному вами значению. Время обновления тоже выбирается случайно, с большей вероятностью выбираются часы когда в США день и с меньшей когда ночь. Тоесть в полночь система создает список задач которые вы можете посмотреть в Tasks. Другие процессы следят за тем какие задачи нужно выполнять и выполняют в указаное время (тоесть добавляют на ваш блог статьи)
__________________
Doorway-Master3
xoxlov вне форума  
Старый 07.01.2008, 03:44   #10
xoxlov
Юниор
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 26
Бабло: $920
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Подключили поддержку блогов на Blogger.com
__________________
Doorway-Master3
xoxlov вне форума