Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB58.7820
BTC/USD0.0000
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 03:32   #1
NTллигент
Senior Member

Бабло: $71360
Question Куда пристроить поисковый рутраф с доров?

Проблема в том, что траф низкочастотный и очень разношерстый по кеям от стихов до кредитов. Фильтровать по тематикам нереально. Есть порядка 10-15к в сутки стабильно уже многие месяцы и даже годы(!). Раньше на дорах через javascript выводился фид бегуна (через richclick) и был неплохой выхлоп, но сейчас там биды копеечные, срезы(пересчеты) огромные и как итог денег как кот наплакал.
Были опробованы разные варианты:
1) Выдача рендомно нескольких ссылок на развлекательные смс-платники. Выхлоп не порадовал.
2) Выдача фида буржуйских ппц типа кликивип, дао, инком и тд. Там тоже имеются рекламодатели под ру траф, но очень мало и в первую очередь там идет ориентация под енгтраф. Соответственно результат тоже не сильно обрадовал.
3) Тизеры также пробовал ставить. И тоже не фонтан. Тизеры очень часто не соответствуют запросу юзера и по них просто не кликают.
4) 123кеш и аналоги. Результат плохой - так как именно запросов на тему "скачать" очень мало.
5) Варианты всяких попандеров/кликандеров сразу отметаем. Там денег нет и после них у меня точно трафа поубавится на дорах.
6) Хотел везде на дорах попробовать выводить AdSense. Там по деньгам точно будет нормально, но боюсь, что меня очень быстро забанят за нарушение TOS. Хотя попробовать можно. Так как доры с виду очень даже СДЛнообразные. ))) Но View Source все покажет.
Что можете посоветовать? В принципе хотелось бы получить доступ к фиду бегуна минуя посредников ну или любые другие варианты с выдачей через javascript на дорах. Везде могу передавать куда нужно реферер и поисковый кейворд. Каждый дор регистрировать где-то (как площадку или как там) не могу - их тысячи. Нужно просто JS-код, которые мог бы вставить через ТДС везде на всех дорах. Если есть у кого приватные решения также с удовольствием выслушаю предложения.

PS. Помню Даоклик еще зимою обещал подключить фид Бегуна. Интересно где он?
NTллигент вне форума  
Старый 17.05.2010, 08:30   #2
seeker
Ебланнед

Бабло: $0

а может те его продать просто?
если не интересует, могу в личку подкинуть пару решений, если рефом станешь
seeker вне форума  
Старый 17.05.2010, 10:47   #3
NTллигент
Senior Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Отписал. А еще варианты будут?
NTллигент вне форума  
Старый 17.05.2010, 10:54   #4
Dadee
Шоколатье

Бабло: $715885

в ру вроде же ещё остались весёлые решения. диеты вроде ещё продаются.
Старый 01.06.2010, 19:19   #5
glinkaz
Member

Бабло: $19295

ТС, решил проблему? отпишись, плз.

у меня ситуация почти 1 в 1. тоже решил отказаться от Ричклика ввиду малых бидов и больших срезов.
glinkaz вне форума  
Старый 02.06.2010, 20:07   #6
Кустурица?
Member

Бабло: $5265

как по мне так надо было сливать не на развлекательные смс платники, а на адалт или адалт дейтинг, так как аудитория под такие платники значительная... конверт конечно будет не фонтан, но лучше чем на тех же диетах и т.п.
Кустурица? вне форума  
Старый 04.06.2010, 14:46   #7
Zwer
Юниор

Бабло: $1410

У нас есть фид Бегуна))) стучи в аську 491419
Zwer вне форума  
Старый 04.06.2010, 17:32   #8
NTллигент
Senior Member

ТС -->

Цитата:
Сообщение от glinkaz Посмотреть сообщение
ТС, решил проблему? отпишись, плз.
у меня ситуация почти 1 в 1. тоже решил отказаться от Ричклика ввиду малых бидов и больших срезов.
Как решил? Вывожу рендомно ссылки на смс платники от гусей + 1 блок адсенса. Адсенс вообще радует. По внешнему виду доры не сильно то отличаются от всяких МФА, что видел в гугле, так что надеюсь что моя схема должна жить, хоть некоторое время. Да и в принципе траф поисковый целевой, блоками адсенса не злоупотребляю и вывожу всего 1 блок, соответственно и ЦТР относительно маленький на уровне 0,8-1%, но стоимость кликов очень радует, особенно когда проскакивают >1 евро за клик ) Единственное что плохо - это контент. Точнее отсутствие читабельного контента. И как бы я понимаю, что это игра на грани фола. Ведь насколько я помню отсутствие контента нормального это немного нарушение их TOS. Но в принципе акк на адсенсе старый и там висят несколько белых и пушистых сайтов, по которым чеки регулярно приходят последние пару лет. Так что если разбавить немного их дорами на отдельном канале, то в думаю весь акк не забанят сразу, а просто попросят больше так не делать. А все остальные решения по сравнению с Адсенсом просто сосут аля "deep throat" по выхлопу в денежном еквиваленте. )))
ПС. Поступило предложение еще затестить фид бегуна по типу рупоиска с хорошими бидами. Попробую отпишусь. )
NTллигент вне форума  
Старый 04.06.2010, 17:39   #9
NTллигент
Senior Member

ТС -->

Цитата:
Сообщение от Кустурица? Посмотреть сообщение
как по мне так надо было сливать не на развлекательные смс платники, а на адалт или адалт дейтинг, так как аудитория под такие платники значительная... конверт конечно будет не фонтан, но лучше чем на тех же диетах и т.п.
Логика есть, но практика показала, что "горячие" смс-платники на тему перехват смс, чужие сообщения вк, файловый хостинг и тд конвертятся лучше на таком вот общетематическом трафе без адалта.
А вообще смотри пост про Адсенс - он по деньгам делает этот весь смс-разводняк как детей малых )
NTллигент вне форума  
Старый 05.06.2010, 00:08   #10
Nou
Senior Member

Бабло: $134959

Ну да, читить ппц всегда выгодно.
Nou вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра