Продам webcam площадку + все что на ней - SHOWSALON.COM - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70718.4428
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 06:40   #1
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию Продам webcam площадку + все что на ней - SHOWSALON.COM

Есличо я просто объяву разместил). Проект моего партнера, который сейчас занимается совсем другими вещами.

SHOWSALON.COM
Мемберы платят чатхостам, чатхосты сами назначают себе рейты, процент площадки 25%. На данный момент на площадке зарегенно более 1360 чатхостов и 1438 мемберов + 319 админов. Всего было продано 660 сеансов, потом у владельца сменились интересы и он отключил биллинг. Биллинг был CCBill.
Есть система мыльной рассылки мемберам и чатхостам.
Есть антифрод система.

Сайтом почти не занимались, максимальная посещаемость была 150 человек в сутки с гугла.

По постоянным расходам $65 в год хостинг, $10 домен, $300 в год Visa merchant approval - если надо.

Идеи цены нету, но хотелось бы отбить вложенные средства.


Еще раз повторяю, проект не мой, если у кого будет интерес, я сведу с овнером. Могу выступить гарантом адекватности и порядочности владельца.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума