Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 20:35   #1
Robinzon
Поиграем?

Бабло: $310515
Отправить сообщение для Robinzon с помощью ICQ Отправить сообщение для Robinzon с помощью Skype™
По умолчанию Сосед ахуел!

Все просто. С утра просыпаюсь от неимоверного скрипа и скрежета пилы и ахуительных ударов молотка. Хорошо, что не по ебалу. Но судя по неимоверному желанию людей делать ремонты, это только бля начало. Дрель орет и стучит в стену потолка. Каждый день. Или через день. Ебанутый сосед делает ремонт около полугода. Сначала я подумал, что там живет скульптор и из за некоторого наличия эстетических чувств забивал на звуки некоторое время. Сегодня воскресенье. Повторюсь, воскресенье!!!

С утра ужасные удары, слышимость - пиздец. Но он просто так там хуярит со своим помощником. Бля. Жизнь не такая длинная штуковина, чтобы на ремонт отдавать одну треть.

Во второй половине дня я не выдержал и поднялся. Закатил срач! Он молчал. Я словил себя на мысли, что не матерился. Мущина преклонного возраста постарался как-то сгладить вину, но я не останавливался. Он просто закрыл передо мной дверь. Ну правильно. Вот что делать с этим ебаным ремонтом и мущиной ??

Ну пока классическая идея. Накопить в себе побольше говна и часа в 2 ночи наложить слонячью кучу под дверь, где происходит этот лютый беспредел. Лучше, чтобы гавно было жидким и залилось под дверь. А еще лучше если бы оно как "жидкий" в Терминаторе превратилось в огромного злого дядьку и дало огромной пиздытины моему соседу!

Что делать? Дать ему пизды? Он пожилой. Начать в 2-3 ночи ахуенно стучать по батареям, чтобы он сцука взбодрился? Я засыпаю поздно. Такой аттракцион могу делать еври дэй. Давно не злили меня оффлайн, вот по ходу есть вариант теперь. как раз на лето. Ваши предложения, други?
Старый 25.04.2010, 20:36   #2
kiwi
Senior Member

Бабло: $22676255
Отправить сообщение для kiwi с помощью ICQ

не имеет права делать ремонт в воскресенье
kiwi вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:37   #3
Hector
Статус кво

Бабло: $1447940
Отправить сообщение для Hector с помощью ICQ

ложиться раньше вставать раньше
Старый 25.04.2010, 20:38   #4
deschain
Senior Member

Бабло: $288535

Robinzon, твои проблемы. По закону ты ничего сделать не можешь. Если он шумит в установленное время. Так же по закону он должен делать перерыв в своём шуме где-то с 2х до 3х дня, или что-то в этом роде.
Можешь обойти жильцов, и собрать подписи с них, если им тоже мешает, хотя и сомневаюсь.
Хочешь портить себе карму - можешь говнять ему сколько угодно, но тут лично твоя проблема, что ты поздно ложишься и поздно встаёшь. Дед в этом не виноват.
Купи беруши в уши и живи спокойно.

Если шумит по твоему мнению слишком громко, можешь звать комиссию, замерять уровень шума, если он будет превышать нормативный - будут решать вопрос с этим ремонтиком. В любом случае, штраф за это не более 1-2к рублей.

Выдержка из статьи:

В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.
deschain вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:39   #5
2analgin
Ебланнед

Бабло: $75440
Отправить сообщение для 2analgin с помощью ICQ

ментов вызвать, сказать шо буянят шумят и нарушают твое спокойствие
Старый 25.04.2010, 20:39   #6
mr. werewolf
Bonjour messieurs

Бабло: $1266609
Отправить сообщение для mr. werewolf с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
Начать в 2-3 ночи ахуенно стучать по батареям, чтобы он сцука взбодрился? Я засыпаю поздно. Такой аттракцион могу делать еври дэй.
От этого же будут также страдать и невиновные соседи... имхо не вариант
mr. werewolf на форуме  
Старый 25.04.2010, 20:42   #7
sk8er
Страдаю приступами необоснованных комментов.

Бабло: $24430
Отправить сообщение для sk8er с помощью ICQ Отправить сообщение для sk8er с помощью Skype™

Ебани дверь ему холодной сваркой
Старый 25.04.2010, 20:42   #8
Robinzon
Поиграем?

ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью ICQ Отправить сообщение для Robinzon с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Robinzon, твои проблемы. По закону ты ничего сделать не можешь. Если он шумит в установленное время. Так же по закону он должен делать перерыв в своём шуме где-то с 2х до 3х дня, или что-то в этом роде.
Можешь обойти жильцов, и собрать подписи с них, если им тоже мешает, хотя и сомневаюсь.
Хочешь портить себе карму - можешь говнять ему сколько угодно, но тут лично твоя проблема, что ты поздно ложишься и поздно встаёшь. Дед в этом не виноват.
Купи беруши в уши и живи спокойно.
Я бы даже тебе оплатил неделю жилья, приятель. Это фанатичное создание делает его каждый день. КАЖДЫЙ. С 10 утра до 6 вечера. Это просто жесть. Квартиру снимаю уже год. Квартира нравится. Но что мне съежать теперь?

Насчет воскресенья. Сказал, что его рабочий имеет свободное время в это воскресенье и поэтому делают ремонт. Нихуево.
Старый 25.04.2010, 20:42   #9
2garin
Златый перчик

Бабло: $33870

Помоги мужику с ремонтом
2garin вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:44   #10
Robinzon
Поиграем?

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Ебани дверь ему холодной сваркой
не хотелось бы причинять ничего плохого этому соседу. но нервы, с ними что сделать? 8 часов в день лютый шум. Но я думаю сигнальная кучка коричневого материала под дверью просто обязана там сегодня лежать.

Опции темы
Опции просмотра