Сосед ахуел! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66352.7491
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 20:35   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию Сосед ахуел!

Все просто. С утра просыпаюсь от неимоверного скрипа и скрежета пилы и ахуительных ударов молотка. Хорошо, что не по ебалу. Но судя по неимоверному желанию людей делать ремонты, это только бля начало. Дрель орет и стучит в стену потолка. Каждый день. Или через день. Ебанутый сосед делает ремонт около полугода. Сначала я подумал, что там живет скульптор и из за некоторого наличия эстетических чувств забивал на звуки некоторое время. Сегодня воскресенье. Повторюсь, воскресенье!!!

С утра ужасные удары, слышимость - пиздец. Но он просто так там хуярит со своим помощником. Бля. Жизнь не такая длинная штуковина, чтобы на ремонт отдавать одну треть.

Во второй половине дня я не выдержал и поднялся. Закатил срач! Он молчал. Я словил себя на мысли, что не матерился. Мущина преклонного возраста постарался как-то сгладить вину, но я не останавливался. Он просто закрыл передо мной дверь. Ну правильно. Вот что делать с этим ебаным ремонтом и мущиной ??

Ну пока классическая идея. Накопить в себе побольше говна и часа в 2 ночи наложить слонячью кучу под дверь, где происходит этот лютый беспредел. Лучше, чтобы гавно было жидким и залилось под дверь. А еще лучше если бы оно как "жидкий" в Терминаторе превратилось в огромного злого дядьку и дало огромной пиздытины моему соседу!

Что делать? Дать ему пизды? Он пожилой. Начать в 2-3 ночи ахуенно стучать по батареям, чтобы он сцука взбодрился? Я засыпаю поздно. Такой аттракцион могу делать еври дэй. Давно не злили меня оффлайн, вот по ходу есть вариант теперь. как раз на лето. Ваши предложения, други?
Robinzon вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:36   #2
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

не имеет права делать ремонт в воскресенье
kiwi вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:37   #3
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

ложиться раньше вставать раньше
Hector вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:38   #4
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Robinzon, твои проблемы. По закону ты ничего сделать не можешь. Если он шумит в установленное время. Так же по закону он должен делать перерыв в своём шуме где-то с 2х до 3х дня, или что-то в этом роде.
Можешь обойти жильцов, и собрать подписи с них, если им тоже мешает, хотя и сомневаюсь.
Хочешь портить себе карму - можешь говнять ему сколько угодно, но тут лично твоя проблема, что ты поздно ложишься и поздно встаёшь. Дед в этом не виноват.
Купи беруши в уши и живи спокойно.

Если шумит по твоему мнению слишком громко, можешь звать комиссию, замерять уровень шума, если он будет превышать нормативный - будут решать вопрос с этим ремонтиком. В любом случае, штраф за это не более 1-2к рублей.

Выдержка из статьи:

В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.
deschain вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:39   #5
2analgin
Ебланнед
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 688
Бабло: $75440
Отправить сообщение для 2analgin с помощью ICQ
По умолчанию

ментов вызвать, сказать шо буянят шумят и нарушают твое спокойствие
__________________
с Уважением, Киевский Комитет спасения Украины.
follow | god hates fangs | я тя найду сцука айпи вычеслю говно ты (c)
2analgin вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:39   #6
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
Начать в 2-3 ночи ахуенно стучать по батареям, чтобы он сцука взбодрился? Я засыпаю поздно. Такой аттракцион могу делать еври дэй.
От этого же будут также страдать и невиновные соседи... имхо не вариант
mr. werewolf вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:42   #7
sk8er
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для sk8er
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 95
Бабло: $24560
Отправить сообщение для sk8er с помощью ICQ Отправить сообщение для sk8er с помощью Skype™
По умолчанию

Ебани дверь ему холодной сваркой
__________________
banochkin.com
sk8er вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:42   #8
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Robinzon, твои проблемы. По закону ты ничего сделать не можешь. Если он шумит в установленное время. Так же по закону он должен делать перерыв в своём шуме где-то с 2х до 3х дня, или что-то в этом роде.
Можешь обойти жильцов, и собрать подписи с них, если им тоже мешает, хотя и сомневаюсь.
Хочешь портить себе карму - можешь говнять ему сколько угодно, но тут лично твоя проблема, что ты поздно ложишься и поздно встаёшь. Дед в этом не виноват.
Купи беруши в уши и живи спокойно.
Я бы даже тебе оплатил неделю жилья, приятель. Это фанатичное создание делает его каждый день. КАЖДЫЙ. С 10 утра до 6 вечера. Это просто жесть. Квартиру снимаю уже год. Квартира нравится. Но что мне съежать теперь?

Насчет воскресенья. Сказал, что его рабочий имеет свободное время в это воскресенье и поэтому делают ремонт. Нихуево.
Robinzon вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:42   #9
2garin
Златый перчик
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 501
Бабло: $33910
По умолчанию

Помоги мужику с ремонтом
2garin вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:44   #10
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Ебани дверь ему холодной сваркой
не хотелось бы причинять ничего плохого этому соседу. но нервы, с ними что сделать? 8 часов в день лютый шум. Но я думаю сигнальная кучка коричневого материала под дверью просто обязана там сегодня лежать.
Robinzon вне форума