Партнерка Teaser Gate-тизерная сет обновлена. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70175.1620
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 19:32   #1
NosferatU
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 71
Бабло: $25080
По умолчанию Партнерка Teaser Gate-тизерная сет обновлена.

Обновление партнерки teasergate.com! Произвели корректировку цен на трафик, теперь Вы можете покупать у нас трафик по следующим ценам:
10.5 у.е за 1К переходов общего микса.
12.6 у.е за 1К переходов гео-направленного потока.
2.5 у.е за 100К показов на общем миксе.
3 у.е за 100К показов гео-направленного потока.
Качества трафика улутшилось.
NosferatU вне форума  
Старый 12.04.2010, 22:37   #2
NosferatU
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 71
Бабло: $25080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NosferatU Посмотреть сообщение
Обновление партнерки teasergate.com! Произвели корректировку цен на трафик, теперь Вы можете покупать у нас трафик по следующим ценам:
10.5 у.е за 1К переходов общего микса.
12.6 у.е за 1К переходов гео-направленного потока.
2.5 у.е за 100К показов на общем миксе.
3 у.е за 100К показов гео-направленного потока.
Качества трафика улутшилось.
Также хочу сообщить о вводе в работу автоматического алгоритма корректировки цен на трафик
NosferatU вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:28   #3
sigur
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 17
Бабло: $10550
По умолчанию

Тестирую партнерку как вебмастер вот результат: пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
sigur вне форума  
Старый 19.04.2010, 18:08   #4
sigur
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 17
Бабло: $10550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sigur Посмотреть сообщение
Тестирую партнерку как вебмастер вот результат: пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
Вывод: после теста партнерки как вебмастер впечатления норм партнерка выплаты получены,заработок нормальный как для тизерки.
sigur вне форума  
Старый 16.07.2010, 20:20   #5
NosferatU
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 71
Бабло: $25080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Партнерка перестала платить деньги! Если кому за последний месяць выплатила отпишитесь пожалуйста.
NosferatU вне форума