Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 13:35   #1
Cude
роллер-дорвейщик

Бабло: $112580
Отправить сообщение для Cude с помощью ICQ
По умолчанию хинты при знакомстве в инете

Какие приемы юзаем при знакомстве на сайтах знакомств (кроме массированного спама, хотя спамить тоже уметь надо)? Чтобы не было непонимания, указывайте для каких целей устраиваете РЫбалкую.
Старый 05.04.2010, 13:40   #2
mr.Djek
Senior Member

Бабло: $244415

Все сайты знакомств это развод, ни когда их не юзал и юзать не собираюсь
mr.Djek вне форума  
Старый 05.04.2010, 14:16   #3
fromnull
Senior Member

Бабло: $138575

Цитата:
Все сайты знакомств это развод
А деньги в интернете зарабатываются исключительно чтением писем и кликами по рикламе
fromnull вне форума  
Старый 05.04.2010, 14:33   #4
zbest
Ебланнед

Бабло: $13250
Отправить сообщение для zbest с помощью ICQ

напишу-ка что нельзя делать при знакомстве в интернете
  • ставить пошлую фотку
  • ставить неудачную фотку
  • писать что ты вебмастер или что-то типа этого. не клуют. просто напиши менеджер
  • не фоткайся рядом с машиной - не убедишь что это твоя
  • не говори о СЕО - не поймут, скучно
  • не говори что у тебя много бабла (если даже у тебя и вправду их много) - не поверят, назовут пустословом
  • не пиши в сообщениях просто "привет, как дела"

а теперь очень простой (конверт 1:1) способ. тупо находишь всех кто понравился, плюсуешь фотку (естественно 5 или 5+), пишешь типа "очень красивые фотки" и ждешь.
дальше продолжаешь общаться только с теми, кто ответил тебе, посетил твою страничку и оценил твои фотки. в 99% случаях это те, кому ты приглянулся.

тем кто не ответил, писать смысла нет.
Старый 05.04.2010, 14:37   #5
aoki
Senior Member

Бабло: $149025

Какие хинты могут быть, смотришь анкеты выбираешь ту которая понравилась плюс чтоб была онлайн, написал ей что нибудь, перекинулись неск. фразами, проси телефон, приглашай в кино прям сегодня, и всё. Если тянет время ищи новую.
Я в интернете знакомился всего один раз по такому сценарию.
aoki вне форума  
Старый 05.04.2010, 16:19   #6
Dadee
Шоколатье

Бабло: $715885

одно время (месяц гдето) юзал мамбу в качестве источника девушек для плотских утех.
ну всё просто. нашёл подходящую по параметрам, обменялся парой фраз, сразу тащи в офф естесно, нехуй там сидеть.
ну а дальше, всё как обычно. после первой встречи никогда не тащить в койку. встретиться разок, попиздеть.
если контакт установлен, чусствуешь что девица тянется, дня 3-4 динамишь, теряешься.
а потом резко объявляешься и хватаешь за ж.
P.S. спалил мега боянистую тему

хинт есть следующий. в москве девушки просто изнывают от недоёба. да. парадокс. всем на всех похуй. даже симпатичные девушки и даже блондинки жаловались. да. но на всяких мамбах конечно тонны всех таких из себя на понтах, типа "подарите мне сначала каен, а я можт потом и отсосу, если машинка ломаться не будет" но куда уж без этого.
почитай хотяб поверхностно форум пикаперов. не обязательно грузить НЛП. достаточно просто обрести ту внутреннюю свободу, когда ты ведешь себя естественно, но моджо просто хуярит фонтаном. Вот это тиолок и цепляет круче всего. Т.е. программировать надо не тиолок а себя в первую очередь.
Старый 05.04.2010, 16:27   #7
bess
Раб системы

Бабло: $1153600

Палю тему. Конверт жжет:
"Ты мне тоже понравилась, я могу с тобой сегодня встретиться."
И не нужно никогда одной мессадж писать и сидеть ждать ответа.

Смысл в том, что бы выставить себя как приз.
bess вне форума  
Старый 05.04.2010, 16:38   #8
mr.Djek
Senior Member

Бабло: $244415

Палю тему,
размещаете фотку красивой девушки, и смотрите на количество писем от желающих с ней познакомиться, потом размещаете свою фотку, и хереете от того что ни кто вам не пишет кроме лохотронщиков и спамеров,
Сравниваете два результата, и валите подальше от этих сайтов знакомств, ловить там нечего, если даже что то и поймаете, то улов не удержите, сегодня она с вами. завтра с другим, телки которые там мужиков ищут, больные на всю голову звездной болезнью
mr.Djek вне форума  
Старый 05.04.2010, 16:39   #9
Maximus325
Технодаун

Бабло: $1443650

Я когда занимался - ебал обычно в первый же день процентов 70% с кем встречался. Чего там ждать то? Но я сразу впринципе говорил о своих намерениях прямо).
Дади правильно говорит - Мск и Спб куча красоток с недоёбом, каены не нужны.
Но блин тема засасывает.

Хинт: Надо сделать очень душевную анкету (крик души прям о несовершенстве мира, бренности всего сущего и вынужденности постоянно ебаться в ожидании той единственной )) ), разносторонние фотки и т.д.
При этом выходить в лидеры с нереально пошлыми приветствиями, например, у меня лучше всего работало "Хватит переписываться, кто бы минет сделал?".
В итоге, дронша оскорбляется такой прямотой в лидерах (при этом заранее отсеиваются те, кому секс принципиально не интересен). Заходит возмущенная на анкету, ожидая увидеть морального урода, а видит нереально душевную и искреню анкету.
Когнитивный диссонанс + любопытство делают своё дело на ура)
Старый 05.04.2010, 16:39   #10
Юнга
white powder

Бабло: $351100

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Палю тему,
размещаете фотку красивой девушки, и смотрите на количество писем от желающих с ней познакомиться, потом размещаете свою фотку, и хереете от того что ни кто вам не пишет кроме лохотронщиков и спамеров,
Сравниваете два результата, и валите подальше от этих сайтов знакомств, ловить там нечего, если даже что то и поймаете, то улов не удержите, сегодня она с вами. завтра с другим, телки которые там мужиков ищут, больные на всю голову звездной болезнью
смени фотку