Жизнь отстой потому что ее создаем мы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63566.6210
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 00:35   #1
Cude
роллер-дорвейщик
 
Аватар для Cude
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 636
Бабло: $112590
Отправить сообщение для Cude с помощью ICQ
Smile Жизнь отстой потому что ее создаем мы

Жизнь отстой потому что ее создаем мы. Мы - это люди, которым с раннего детства капали на мозги, которые не знаю чего действительно хотят, которые принимают на веру все что им говорят с экранов телевизоров. Даже если ты не смотришь телек, все что было нужно и ненужно, тебе уже залили под юзером root в раннем детстве. Какой создатель (точнее что у него в голове), такое и творение. Чему тут удивляться? Так что перед тем как строить новый мир, неплохо было бы разобраться с теми понятиями и принципами которые у нас сформиловались и которые мы уже давно воспринимаем как неотъемлимые части нашей личности (заливали то под рутом). Очень может оказаться что это инородное говно.

Вот например почему, если у тебя нет девушки ты должен на эту тему заморачиваться и считать себя задротом и неполноценным? Само общество об этом трубит во все фанфары. "Ну как же, я этого хочу". А может просто ты хочешь быть нормальным? Наличие девушки в которую можно потыкать не сделает тебя ни грамма более полноценным. Потому что сами понятия "полноценность", "уверенность" придуманы. Наличие девушки не даст тебе крыльев. Хотя бы потому что об этом орут из телевизора. Мне вообще кажется что вся шумиха на счет отношений полов СЛЕГКА преувеличина. Только никто не сознается. Еще бы, попробуй скажи что твой член 12 см, когда у всех "метровые".

У меня так, а у вас как?
__________________
Cude вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:37   #2
Cude
роллер-дорвейщик
 
Аватар для Cude
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 636
Бабло: $112590
ТС -->
Отправить сообщение для Cude с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

можете не признаваться какой у вас длины, все равно, кроме вас, это никому не интересно
__________________
Cude вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:53   #3
pina
хде мой компот?!
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 327
Бабло: $31276
Отправить сообщение для pina с помощью ICQ
По умолчанию

маразм крепчал...
pina вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:53   #4
seoengineer
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 539
Бабло: $62555
По умолчанию

депрессивный топик?
seoengineer вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:58   #5
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

пока нет девушки да я заметил у меня многие кенты заморачивались, так вот кто так себя вел женился вперед всех и сейчас в 27 лет такие вот замученные жизнью семьянины, в жизни - работа дом работа дом, измены соры и прочая хрень...
у меня другая позиция, (я както чуть не женился, бог уберег, реально не моя половинка она была) пока развлекаюсь с девушками без отношений, в этом есть негатив это затягивает, и даже когда девушка понравилась ведешь себя как со всеми остальными, ресторан - секс - ну ладно созвонимся.
Короче я не знаю кто тебе там говорит и заливает инфу под рутом, париться о проблемах вообще зло, я вон даже бля в сглаз поверил, сча вот пытаюсь недумать вообще на эту тему, фигня все это.
а про пиписку вообще пох.
Про отношение полов, понять не могу в чем преувеличено, все просто, ты ебешь девушек, они ебут твой мозг.
holms вне форума  
Старый 29.03.2010, 01:01   #6
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

19см
регулярно
доволен

зы: с 12-тью смело крути на анал, тоже плюс своеобразный .
ззы: по поводу девушек, женитьбы и прочего сожития, как говориться "нахер жениться, когда и так дают". так что не вникай.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 29.03.2010, 01:04   #7
goddog
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 344
Бабло: $40105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cude Посмотреть сообщение
Вот например почему, если у тебя нет девушки ты должен на эту тему заморачиваться и считать себя задротом и неполноценным? Само общество об этом трубит во все фанфары.
Нарисуй крест черным маркером на тыльной стороне ладони, и окажешься в другом обществе.
goddog вне форума  
Старый 29.03.2010, 01:04   #8
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953648
По умолчанию

Cude истину глаголишь. Диоген вот жил в бочке и ничего страшного, главное внутреннее состояние. Идешь себе по жизни смеясь, радуешься тому, что имеешь и вроде как счастлив. А другое дело, когда не заработал очередную штуку баксов и клянешь весь мир. С теми-же девушками, если не встретил ту, с которой интересно, что тратить СВОЕ драгоценное время на ту, от которой ни капли удовлетворения не получаешь, будь она хоть мисс мира с супер интеллектом.

Сейчас читаю книжку Веллера "Все о жизни", много банальных но правдивых истин. Как раз в тему.

Цитата:
Сообщение от goddog Посмотреть сообщение
Нарисуй крест черным маркером на тыльной стороне ладони, и окажешься в другом обществе.
типа есть такой культ ? или самовнушение?

Облепи себя перьями, а орлом не станешь.
sspy вне форума  
Старый 29.03.2010, 01:08   #9
goddog
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 344
Бабло: $40105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
типа есть такой культ ? или самовнушение?
Ну просто ТС реально к этому идет, мне кажется.
goddog вне форума  
Старый 29.03.2010, 01:09   #10
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
если не встретил ту, с которой интересно, что тратить СВОЕ драгоценное время на ту, от которой ни капли удовлетворения не получаешь, будь она хоть мисс мира с супер интеллектом.
с которой интересно можно и в 40 встретить, а до этого что делать?
holms вне форума