Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 20:38   #1
seomax21
Юниор

Бабло: $2110
Thumbs up Рубар - новый способ монетизации трафа и повышения посещаемости сайта

Приветствую! Хочу познакомить Вас с новым, но уже не безизвестным сервисом по созданию тулбара для
своего сайта. Я практически каждый день серфю интернет с целью найти всё больше реальных способов
монетизации трафика и пару недель назад наткнулся на rubar.ru. Но как это часто бывает - добавил в
интересное и пошел дальше. так вот буквально вчера увидел, что много блоггеров уже во всю постят
темы про этот ресурс. Собрав свой тулбар и пообщавшись с представителями рубара - я понял почему. )

Каждый человек, по-моему, уже знает что такое тулбар и как он помагает пользоваться своим любимым поиском,
узнавать новости со своего любимого портала и пользоваться всякими разными полезными штучками.
так вот конкретней:
Сервис предоставляет конструктор по созданию тулбаров (создать его сможет даже школьник)

На тулбар можно повесить логотип с ссылкой на Ваш ресурс, RSS ленту, Поисковую форму Яндекса,
Информер погоды и курс валют, бесплатную отправку СМС

Так же тулбар предоставляет - Desktop Alerts, это такая страничка которую тулбар кеширует и переодически
сравнивает закешированную версию с текущей и если текущая версия отличается от закешированной,
то пользователю показывается алерт с содержимым этой странички.

весь процесс собратия тулбара у меня занял не больше 15 минут, причем я долго думал над иконкой )

Так, тулбар собрали, как же на нем заработать?
Рубар платит 400 рублей за 1000 инсталлов + т.к. поиск от Яндекса - он платит за клики по рекламным
ссылкам Директа, а рубар начисляет деньги вебмастерам, взимая свой справедливый %, так что чем больше
своих тулбаров мы впарим, тем больше заработаем, кстати по статистике % удаления тулбаров от установленных
составляет всего лишь 10, значит мы имеем в перспективе постоянный доход.

У рубара есть куча готовых баннеров и пару пром для пиара наших тулбаров, так что не нужно думать как сделать
промо-материалы.

Помимо заработка этот сервис "позволяет увеличить посещаемость сайта на 20% за счет увелечения
постоянных посетителей. Повышается лояльность пользователей к Вашему сайту" - Как говорят владельцы рубара
и я склонен этому верить.

Недавно рубар заручился поддержкой Касперского, о том, что они будут постоянно сканировать склад тулбаров
на наличие вирусов, так что, как говориться - Мин нет.

И в заключении хочу сказать, что у меня лично с созданием тулбара проблем не было, но если у кого-то они
возникли, то есть вежливый компетентный саппорт, у которого можно все уточнить.

Так что кто хочет - регаемся и зарабатываем, зарабатываем, зарабатываем. =)
seomax21 вне форума