AdultCentro - новый этап в развитии плагинов видео контента - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64183.7663
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 14:48   #1
AdultCentro
Юниор
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
Бабло: $2120
По умолчанию AdultCentro - новый этап в развитии плагинов видео контента

Cyberspace - 15 Март 2010 года - Состоялся официальный запуск бета версии нового продукта AdultCentro - платформы для лизинга адалт контента. Запуск продукта был оглашен сразу по завершении этапа всестороннего тестирования и доработки по отзывам ведущих игроков адалт индустрии. При помощи нового революционного приложения управления плагинами, платформа предлагает целый набор инновационных инструментов позволяющих получить полный административный контроль над контентом и дизайном сайта, а также пути простой интеграции которые раньше невозможно было и представить.

Стэн Ф., Генеральный Директор AdultCentro: "Мы очень рады предложить эту поразительную платформу инсайдерам индустрии по всему миру. Она - гораздо больше чем система фидов или простых плагинов. На рынке просто нет ничего похожего по универсальности и гибкости. С помошью AdultCentro наши клиенты могут использовать контент новыми способами, а студии смогут оптимизировать свой доход при помощи услуг лизинга через Content.AdultCentro.com. Чтобы расширить разнообразие контента в каждой из существующих ниш, как для наших клиентов, так и для потребителей, мы постоянно рассматриваем варианты сотрудничества со студиями разных размеров и направлений. Проще говоря, AdultCentro - это уникальный способ делать меньше, а зарабатывать больше. И это по-настоящему захватывающая комбинация."

Система AdultCentro предлагает возможности, которым нет цены: тысячи полноценных DVD дисков и уникальных видео в HD качестве в широком спектре ниш как в «гей» так и в «гетеро» категориях. Каждое видео доступно к просмотру он-лайн или скачиванию в разных форматах в зависимости от предпочтений потребителя. Однако именно полный контроль над контентом, методами биллинга и пользователями делают систему AdultCentro гораздо большим чем какой-либо плагин увидивший свет до сих пор.

Благодаря AdultCentro, запустить свой собственный брендированный сайт с тысячами видео, или добавить десятки тысяч видео в свою коллекцию стало просто. Сделав это, можно сосредоточится на получении большей прибыли, ведь система практически полностью управляет сама собой! AdultCentro может быть как полноценным пейсайтом, так и чрезвычайно популярным у пользователей фидом на уже существующем сайте. А мощная система управления контентом позволит получить именно тот инструмент, который увеличит конверсию целевого трафика.

Многие самые известные и крупные студии в индустрии, такие как Caballero Videos, Acid Rain, Pandemonium, DVSX и десятки других, уже стали стратегическими партнерами AdultCentro. Возможность работы с контентом всех этих студий при помощи единого интерфейса
уникальна. Не упустите ее!

Дополнительнительную информацию можно получить по адресу [email protected] или на сайте http://content.adultcentro.com уже сегодня.
AdultCentro вне форума