Свежая струя дорвеегенераторов - SunflowerDorgen - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64497.3871
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 13:55   #1
Намыч
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 15
Бабло: $4650
По умолчанию Свежая струя дорвеегенераторов - SunflowerDorgen

Что это такое?

Sunflower Dorgen (SFDorgen) - серверный дорген, с новым подходом к генерации контента.

Могу смело утверждать, что Sunflower Dorgen (SFDorgen) - свежая струя в доростроительстве.

Чем SFDorgen лучше конкурентов?

Начнем с начала. Что такое дорген? Это программа, создающая сайт, состоящий из страниц, оптимизированных таким образом, чтобы они занимали лидирующие позиции в выдаче поисковых систем по необходимым запросам. Основным  элементом такой оптимизации является генерация контента. Здесь разворачивается война между дорвейщиками и ПСами почти со времен появления поиска в интернете. ПС все сильнее закручивает гайки, внедряет новые алгоритмы определения автоматически генерируемых текстов, учитывает их уникальность, морфологическую корректность, тематичность, стиль языка (процент появления тех или иных слов и оборотов) и т.п. Дорвейщики же, в свою очередь, изобретают все новые и новые способы обхода этих фильтров. Это и поиск старых, неизвестных ПСам книг, использование синонимизации текстов, многократный прогон через автоматические переводчики, генерация текстов на основе различных алгоритмов и т.п. Пока война идет на равных.

SFDorgen же предлагает качественно новое решение, не имеющее аналогов у доргенов, продающихся в открытом доступе (хотя и встречаемое в выдаче). Как всегда, это решение лежало на поверхности. И имя ему - картинки. Происходит генерация доров, имитирующих фотогаллереи, в основе которых лежат графические изображения, а не текстовые блоки.

Чем такой подход выгоднее?

- Решается вопрос генерации морфологически корректного тематического контента.
- Нет необходимости постоянно парсить новые тексты под каждую тематику. Благодаря уникальному алгоритму искажения изображений, они всегда будут оставаться уникальными для ПС.
- Вес подобного дора значительно превышает вес текстового. Уникальные картинки, находящиеся на сервере с дором, вскоре попадают в выдачу "поиска по картинкам" ПСов, тем самым поднимая дор в "общем поиске"  на несколько позиций выше конкурентов.


Как это выглядит?

Пример - лучше любых объяснений. http://namodor1.website.org.

Так, блок картинок, 3х2, который для альтов подписей использует кеи (пример "Блок картинок 1"),  вставляется макросом {block_pics:3:2:keys:empty}.

А если нужно, чтобы эти картинки были кликабельны, для подписей использовали строчки из указанного файла (с именами, например), и вели по ссылкам, указанном в другом файле (для того, чтобы тулбары ПС не определили дор по переходам на один и тот ресурс, либо просто для перелинковки), то это делается так - {block_pics:3:2:names.txt:links.txt}. Как видите, все просто.

Что еще?

- Возможность одним макросом вставить  видео с youtube по тематике основного кея страницы (а также любого другого желаемого кея). Это и придаст вес дору (как ссылка на трастовый ресурс, а также размещение медиа контента), и сможет удержать лемминга n секунд на доре, что собъет с толку тулабры ПС.
- Генерация текстового контента. Стандартный текст, как в RedButton. На всякий случай . Поможет забить лишнее место. Также есть вставка текста со сниппетов Bing'а.
- Удобная пакетная загрузка доров по фтп, с возможностью внешней и внутренней перелинковки.
- Удобная система макросов.
- Высокая скорость работы.
- Открытый код (на языке PHP) позволяет вносить индивидуальные изменения.
- Много чего еще...


Как приобрести?

Стоимость Sunflower Dorgen на текущий момент - 49$. Она включает в себя:

- Сам дорген.
- Поддержку на пол года с бесплатными обновлениями (а обновления будут регулярно - есть большие перспективы для развития).
- Скидку на дальнейшие продукты в размере 30%.
- Бонусы: коллекцию из 5000 картинок для доров.

Специальное предложение! Если у вас есть блог по тематике SEO с посещаемостью 50+ человек, вы можете получить SFDorgen абсолютно БЕСПЛАТНО, разместив на своем блоге обзор этого доргена.

Процедура оплаты:

- Перевести 49 WMZ в кошелек Z119306424047, в примечаниях указать e-mail, на который придет скрипт (к этому e-mail будет привязана лицензия).
- Постучаться в ICQ 177-316-914 или на почту namo.work[@]gmail.com, сообщить о переводе.
- Получить архив по почте.


Требования к программе.

SFDorgen можно запускать как на любом сервере с поддержкой PHP, так и на локальном компьютере, с использованием таких программ как Denver, WAMP и т.п. Никаких mysql, cron и т.п. не требуется.
__________________
http://namo-seo.ru - Доры и иже с ними.
Намыч вне форума