Что имеет ввиду девушка, когда говорит "Со мной классно в постели". - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62034.2737
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 11:12   #1
Kate
Девочка из космоса
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 544
Бабло: $122155
Smile Что имеет ввиду девушка, когда говорит "Со мной классно в постели".

Hа вечеринке девушка видит симпатичного парня. Она подходит к нему и говорит: “Со мной классно в постели”. - Это ПРЯМОЙ МАРКЕТИНГ!

Она приходит на вечеринку с друзьями и видит симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к тебе и говорит: “С ней классно в постели”. - Это РЕКЛАМА!

Hа вечеринке девушка видит симпатичного парня. Она поднимается и поправляет платье, подходт к нему и наливает ему напиток. Она говорит: “Позвольте” и подходит к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касается грудью его руки, а затем говорит: “Кстати, со мной классно в постели”. - Это ПИАР!

На вечеринке девушка видит симпатичного парня. Путем хитрых махинаций она устраивает грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остается в стороне. Когда все передерутся, она говорит “пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!” - Это ЧЕРНЫЙ ПИАР!

Hа вечеринке девушка видит симпатичного парня. Он подходит к ней и говорит: “Я слышал, с тобой классно в постели”. - Это УЗНАВАЕМЫЙ БРЕНД!

Hа вечеринке девушка видит симпатичного парня. Она уговаривает его пойти со своей подругой. - Это ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО!

Ее подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит ей. - Это ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА!

На вечеринке девушка видит симпатичного парня, подходит к нему и говорит: “помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной”. - Это ЛИЗИНГ!

Когда в 4 часа утра, девушка залазиет на крышу дома и орёт на весь район - “Я хороша в постели!!!!” - Это СПАМ!
Kate вне форума  
Старый 11.03.2010, 11:53   #2
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение

Когда в 4 часа утра, девушка залазиет на крышу дома и орёт на весь район - “Я хороша в постели!!!!” - Это СПАМ!

Это клиника. И необходимость уколов.
Longer вне форума  
Старый 11.03.2010, 12:00   #3
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Hа вечеринке девушка видит симпатичного парня. Она подходит к нему и слышит, что он разговаривает с друзьями про боулинг. И она говорит: "О, я тоже кое что понимаю в шарах! Анальные шарики - претвори свои самые дерзкие фантазии в жизнь!" - ЭТО ХРУМЕР АНТИСПАМ!
Drunk Monk вне форума  
Старый 11.03.2010, 14:28   #4
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

А если девушка подходит к парню, без разговоров ему отсасывает, потом говорит: "со мной классно в постели", далее зовет своих подруг, которые тоже ему отсасывают, и каждая говорит: "со мной классно в постели", - это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума  
Старый 11.03.2010, 14:39   #5
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

А если девушка подходит к парню, говорит: "со мной классно в постели, пойдем ко мне?", парень соглашается и едет, а дома она похотливо приковывает его наручниками к кровати, и оставляет там на неделю без еды, при этом каждый день заходит и насилует страпоном - это РУССКИЙ БИЗНЕС
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума  
Старый 11.03.2010, 16:14   #6
sms2ru.ru
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для sms2ru.ru
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 247
Бабло: $36281
Отправить сообщение для sms2ru.ru с помощью ICQ
По умолчанию

А когда девушка подходит к парню говорит "со мной классно в постели, пойдем ко мне?" а он говорит - "да ну тебя в пень, я лучше на платник подрочу" - это МЕЧТА РУССКОГО ВЕБМАСТЕРА
__________________
Мобильные платежи SMS2RU
sms2ru.ru вне форума  
Старый 11.03.2010, 18:09   #7
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

Драня жжот
__________________
Tosser вне форума  
Старый 12.03.2010, 13:07   #8
Kate
Девочка из космоса
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 544
Бабло: $122155
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ты забыл добавить - она включает вебкамеру.
Kate вне форума  
Старый 12.03.2010, 15:01   #9
sms2ru.ru
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для sms2ru.ru
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 247
Бабло: $36281
Отправить сообщение для sms2ru.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить - она включает вебкамеру.

А когда девушка подходит к парню говорит "со мной классно в постели, пойдем ко мне?", приводит домой, настраивает свет и включает видеокамеру - это САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
__________________
Мобильные платежи SMS2RU
sms2ru.ru вне форума  
Старый 12.03.2010, 15:54   #10
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

А у меня просто вопрос. Что имеет в виду девушка когда создает такой топик?
kanscx вне форума