Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 18:41   #1
ozzy
Senior Member

Бабло: $110140
Question мистика дома wtf ?

вобщем сижу щас, слышу на кухне звон стелка.
прихожу, вижу разбился стакан! сам по себе.
в стакане были вилки и ложки.
как так может быть? было у кого то такое?
з.ы. еще из мистики, постоянно стали сбыватся сны, реально причем.
больше того, все чаще происходит некое дежавю, ко снам это не касается, просто допустим делаю чтото, тут хуякс, пара секунд некий транс и такой впечатление что это уже происходило.
я так понял, что вобще наша жизьнь идет по заранее определенному скрипту, сценарию. и хуй тут что можно поменять, а если и меняешь чтото, по своему желанию, то ты нифига не уходишь от сценарния....
ничего не курил, не пил, только кофе и сигареты.
кто что думает? что за херня просиходит?
да кстати, ко снам щас отношусь более чем серьездно.
раньше думал что это просто случай, вобщем как то не придавал значения
щас уже убедился точно что сбываются.
ozzy вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:54   #2
aoki
Senior Member

Бабло: $149025

У меня был случай, разливал чай по стаканам, подошёл к очередному столу, налил в чай во все стаканы, и они тут же все полопались, на других столах было всё в норме. Данный случай не поддаётся логическому объяснению его стоит воспринимать как данность.

Большинство людей испытывают дежавю.
Сны не являются твоей больной фантазией, информация из сна не генерируется сознанием, она идёт извне. Сон можно толковать, правда это очень трудно сделать. Потому что сон не конкретен, он символичен.
aoki вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:55   #3
bezname
Гоняю лысых

Бабло: $146809

Стакан разбился сам по себе - это фигня. если в нем стоят столовые приборы темболее после недавней мойки, они могут перевесить и стакан упадет хочешь не хочешь. такое бывало частенько ) правда у меня железная хуйня для приборов советую купить
а по поводу снов, почитай Зигмунда Фрейда - http://www.krotov.info/lib_sec/21_f/fre/freud_12.html
и по поводу того что вся жизнь по скрипту, тоже бред
мое имхо
bezname вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:57   #4
je$eo
Senior Member

Бабло: $96845

еслиб стакан был пустой, то былобы странно, а так он походу развалился а не разбился, тем более что в него видимо давно ставились железные предметы и думается мне их туда не нежно ложили ))

мне нравится мистика и всегда увлекали такие темы, но чем больше увлекался, тем чаще разочаровывался, находя банальные логические объяснения всяким таким вещам...

люди вообще любят притянуть за уши всякую мистику к простым вещам. людям нравится попугать себя )

на счет снов, не отрицаю что бывают вещие, но чаще это продолжение чего то за день: где-то что-то увидел, про что-то подумал мимолетно и забыл, а во сне это всплыло

Последний раз редактировалось je$eo; 05.03.2010 в 23:59.
je$eo вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:58   #5
bezname
Гоняю лысых

Бабло: $146809

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
У меня был случай, разливал чай по стаканам, подошёл к очередному столу, налил в чай во все стаканы, и они тут же все полопались, на других столах было всё в норме. Данный случай не поддаётся логическому объяснению его стоит воспринимать как данность.

Большинство людей испытывают дежавю.
Сны не являются твоей больной фантазией, информация из сна не генерируется сознанием, она идёт извне. Сон можно толковать, правда это очень трудно сделать. Потому что сон не конкретен, он символичен.
По поводу стакана это тупо перепад температуры ))) у меня тоже 2 стакана лопались одновремено почти. плохой материал
попробуй для эксперимента засунуть в холодильник на 10 минут чашку (а темболее стакан) и налить в него тут же кипяток
bezname вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:59   #6
ozzy
Senior Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
стакан упадет хочешь не хочешь.
но стакан не упал, он был на столе. просто щас от него осталась куча стекла
щас залью фотки и видео
ozzy вне форума  
Старый 05.03.2010, 19:08   #7
Tosser
Yea!

Бабло: $313955

давай фотки)
Старый 05.03.2010, 19:10   #8
ozzy
Senior Member

ТС -->

Цитата:
Сообщение от bezname Посмотреть сообщение
По поводу стакана это тупо перепад температуры ))) у меня тоже 2 стакана лопались одновремено почти. плохой материал
попробуй для эксперимента засунуть в холодильник на 10 минут чашку (а темболее стакан) и налить в него тут же кипяток
да скорее всего, просто в стакн кидали ножи вилки и консервные открывашки, видимо образовалась трещина, и те металические предметы просто из-за своего давления вызвали трещину.
ozzy вне форума  
Старый 05.03.2010, 19:15   #9
mr.Djek
Senior Member

Бабло: $244200

Стаканы тоже лопались пару раз, не знаю почему, один раз хрустальная ваза сама взорвалась, мы с отцом тому свидетелями были, пришла мамашка с работы, такой скандал нам закатила, типа мы сами её разбили, ни в какую не поверила, что она сама бабахнула.
Она как лопнет, мелкие кусочки разлетелась по всей комнате, до сих пор так и не понял что это было.
наверное из за перепада температуры, скорее всего
В комнате было жарко, решили проветрить
mr.Djek вне форума  
Старый 05.03.2010, 19:24   #10
ozzy
Senior Member

ТС -->

Цитата:
Сообщение от Tosser Посмотреть сообщение
давай фотки)