Webmoney опять отличились - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63978.5393
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 21:33   #1
Riddick
Бригадир
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 72
Бабло: $13140
Exclamation Webmoney опять отличились

Как они утомили со своим беспределом. Сделал блог и решил прикрутить к нему автоматическую продажу рекламных мест. Сделал практически все, смотрю на кошель приходит сообщение:
Цитата:
Уважаемые друзья,

Вы получили это письмо, так как являетесь обладателем Аттестата Продавца WebMoney. Это же письмо отправлено на Ваш регистрационный e-mail.
В соответствии с нашими правилами интерфейсы автоматизированного приема WebMoney и Аттестат продавца выдаются только бизнесам, зарегистрированным в каталоге Megastock.ru.
Просим вас пройти процедуру регистрации в каталоге здесь: http://www.megastock.ru/AddResource.aspx. Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня.
Для тех, кто по каким-то причинам, не хочет быть публично видим в каталоге, мы предусмотрели скрытые регистрации, а также скрытые категории товаров и услуг. При подаче заявки вы можете выбрать скрытую регистрацию и указать причины этого.
После 1 марта все Аттестаты продавцов WMIDов, не подавших заявку на регистрацию в Мегастоке, будут превращены в персональные, а автоматические интерфейсы – отключены. Если Вы не согласны с приведенными выше условиями, вы можете продолжать прием WebMoney в ручном режиме, никаких иных последствий, кроме отключения автоматизации, это не повлечет.
Примечание: если у вас несколько WMID, присоединенных к одному аттестату, позаботьтесь о регистрации в Мегастоке их всех.
Я в ахуе. Это чтобы мне продать всего 6 рекламных мест на блоге, нужно теперь обвешать его значками вебмани, писать публичные правила, регаться в мегастоке, давать им какието данные дополнительные, я хз но эта платежная система начинает все больше напрягать. Думаю темка актуальна и многих коснется. Теперь придется искать другие пути через уже готовые сервисы, либо регаться в мегастоке чего делать неохота вообще.
Riddick вне форума  
Старый 25.02.2010, 21:49   #2
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Riddick, давно такое. В регистрации на мегастоке могут отказать.
deschain вне форума  
Старый 25.02.2010, 22:22   #3
greenwar
Ебланнед
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1,052
Бабло: $119555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riddick Посмотреть сообщение
Я в ахуе. Это чтобы мне продать всего 6 рекламных мест на блоге
да 6 рекламных мест можешь и в ручную продать я думаю
они ж написали, это для автомата
greenwar вне форума  
Старый 26.02.2010, 00:36   #4
Riddick
Бригадир
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 72
Бабло: $13140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenwar Посмотреть сообщение
да 6 рекламных мест можешь и в ручную продать я думаю
они ж написали, это для автомата
Та лень вручную, тем более оплата посуточная. Хрен с ним придется через робокассу сделать.
Riddick вне форума  
Старый 26.02.2010, 01:31   #5
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
По умолчанию

Это сообщение пришло всем, по ходу.
У них там "сандень")))
stryker вне форума  
Старый 26.02.2010, 13:28   #6
Black Pig
Member
 
Аватар для Black Pig
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 82
Бабло: $20733
По умолчанию

Riddick, не пойми неправильно, но у тебя на блоге 0 подписчиков, и 42 уника за последние 30 дней... так вот, я это к тому что может не стоит париться на счет автоматизации и прочего пока это все равно еще не близко. Как показывает опыт, есть стабильные рекламодатели которые возьмут у тебя баннеры, и буду сами платить раз в месяц, от тебя только раз дать кошелек и все...
Я не вижу проблем и трудностей.
Black Pig вне форума  
Старый 27.02.2010, 10:11   #7
jonn22
Senior Member
 
Аватар для jonn22
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 398
Бабло: $36496
По умолчанию

Да блин уроды они. Некоторые сайты тупо не могут пройти регистрацию там из за специфики товара тупо. Уволить их дира по развитию нафиг, деградируют.
__________________
http://jonn22.com
jonn22 вне форума  
Старый 28.02.2010, 12:32   #8
Riddick
Бригадир
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 72
Бабло: $13140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Pig Посмотреть сообщение
Riddick, не пойми неправильно, но у тебя на блоге 0 подписчиков, и 42 уника за последние 30 дней... так вот, я это к тому что может не стоит париться на счет автоматизации и прочего пока это все равно еще не близко. Как показывает опыт, есть стабильные рекламодатели которые возьмут у тебя баннеры, и буду сами платить раз в месяц, от тебя только раз дать кошелек и все...
Я не вижу проблем и трудностей.
Та никаких проблемм , тот блог что в подписи это так баловство я его для гогета завел и ему еще с полгода висеть в нулях, я про другой который еще не видел свет, на котором я уверен будут люди (тематика очень интересная), по этому к рекламе на нем подхожу аккуратно, с морды первое время вообще ее не будет. Там еще ни одного поста нет а уже есть подписчики

2Jonn22 +пицот
Riddick вне форума  
Старый 28.02.2010, 12:50   #9
BABBLS2
Senior Member
 
Аватар для BABBLS2
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 294
Бабло: $40049
Отправить сообщение для BABBLS2 с помощью ICQ
По умолчанию

нечем заниматься этому вебмани.
все для себя)) лучше бы что нить придумали интерестное для клиентов вебмани...
BABBLS2 вне форума  
Старый 09.03.2010, 16:29   #10
picmir
Member
 
Аватар для picmir
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 41
Бабло: $10095
По умолчанию

да уж сука дебилы у меня адалт сайт больше года принемал деньгу автоматом теперь хз что дальше будет и чего им не имется то

да кстати мне такое сообщение не приходило где в обще ссылка на источник на сайте вебмани тоже не вижу в новостях
picmir вне форума