Амстердам: GrassThread - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64104.4306
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 16:19   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию Амстердам: GrassThread

Хочу в марте на недельку к наркоманам закинуцца . Бухать тупо надоело. Хочу покурить, пожрать печенька наркоманского и т.д.

Подскажите, кто был или знает, что курить, много ли курить, а если курить то куда лучше не ходить? Не хочу, чтобы совсем унесло, хочу легко и весело... Короче, косяк-мануал был бы в тему...
Robinzon вне форума  
Старый 23.02.2010, 16:23   #2
bezname
Гоняю лысых
 
Аватар для bezname
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гольф-клуб
Сообщений: 1,493
Бабло: $150764
По умолчанию

Друг туда часто ездил...компанией 5-6 человек. грит курили в переулке рядом с улицой...нормально через фошку все убились (3 часа ночи) ментовский байк проезжает...останавливается. они высадились пипец. мент ржет с них мол хаха, что тут делаете ? - ждем пока отроется магазин ответили они.
мерзните типо. давайте я в кофе вас отвезу там тоже можно курить и покушать. вызвали 2 машины еще, отвезли их ))) те в ахуе полном кайф. в прошлом году дело было

а так в кофешопе наверно лучше всего отдыхать там

п.с 666
bezname вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:13   #3
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Хе. Кафе шоп говоришь? Накуриться и от ужаса никуда не вылазить? Скурю воот такой косяк, станет ли мне лучше?
Robinzon вне форума  
Старый 23.02.2010, 20:54   #4
GoodLife
Show Me the Money
 
Аватар для GoodLife
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 78
Бабло: $14079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezname Посмотреть сообщение
Друг туда часто ездил...компанией 5-6 человек. грит курили в переулке рядом с улицой...нормально через фошку все убились (3 часа ночи) ментовский байк проезжает...останавливается. они высадились пипец. мент ржет с них мол хаха, что тут делаете ? - ждем пока отроется магазин ответили они.
мерзните типо. давайте я в кофе вас отвезу там тоже можно курить и покушать. вызвали 2 машины еще, отвезли их ))) те в ахуе полном кайф. в прошлом году дело было

а так в кофешопе наверно лучше всего отдыхать там

п.с 666
Их наверное в обычное кафе отвезли. Кофишопы закрываются в 11.
Я заходил в кофишоп,Вавилон называется , в 2-ух домах от полиции. Курнул там White Widow(средний по силе сорт) и пошлепал домой, минут 10 топать. И как начало грести. Я так прикинул, хуй его знает может водители тоже обдолбаные. Переходил только на зебре. Но это был автопилот. Меня потом еще в булочной наебали. Вместо двух булочек дали одну, но я решил не ссориться чтобы не спалится .
Это была одна из самых сильных накурок в жизни. С одного напаса через бонг. Меня часов 5 держало.
GoodLife вне форума  
Старый 23.02.2010, 22:13   #5
briz
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
 
Аватар для briz
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 478
Бабло: $58190
По умолчанию

голландские бошки! ммм =))
briz вне форума  
Старый 23.02.2010, 22:23   #6
GoodLife
Show Me the Money
 
Аватар для GoodLife
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 78
Бабло: $14079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от briz Посмотреть сообщение
голландские бошки! ммм =))
О таком сейчас приходится только мечтать и курить "барыжка звычайна"
GoodLife вне форума  
Старый 23.02.2010, 22:47   #7
Kass
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 250
Бабло: $49675
По умолчанию

хе, я в голландии прожил как то 3 месяца. Поделюсь

Амстердам если первый раз приезжаешь то еще может и ничего, но сам по себе город говнецо, слишком много туристов. Больше 2х дней там делать нечего по сути, советую прошвырнутся в Роттердам. С централ стейшен берешь билет час езды и ты там. Сами голландцы считают его своей столицей для голландцев. Там круче тем , что все дешевле раза в два, и качественнее тоже раза в два Кофишопы правда не в центре, но найдешь если что.

Теперь по Амстеру.

Не бери траву в первом попавшемся кофишопе (особенно, в тот который в доме оперы , да и вообще все что рядом с центральной станцией), есть там места с очень хорошей травой, но так не объяснить, иди в бульдог в качестве первого посещения. Сортов травы будет много. Что бы не ошибиться в выборе и не убиться в хлам, спроси у бармена:
- Can you advice me some High stuff?

Имеется ввиду что тебе нужен стафф с которого прет шариться и не релаксит (get high - это типа что бы перло шарится, get stoned - это что бы посидеть порелаксить, потупить. Вот вышеупомянутая белая вдова она стонед, на любителя)
Релакс траву и гаш лучше по началу не бери. Будет не прикольно потом куда то идти, лучше попожже А вот с хай стаффа, посидишь водички попьешь, и пойдешь охуевать, прикольное состояние, в наших широтах такого стафа практически нет Сразу в одном шопе не бери 3-5 грамм, лучше погуляй возми в нескольких по грамчику. Будет с чем сравнить

Тебе предложат пару вариантов, в косяках (joint) не советую брать, сложно дозировать выкуренное, потому как не знаешь сколько там заряжено. Бери просто шишки, и предварительно купи в любом сувенирном трубочку нормальную. Спокойно садись заряжай, наслаждайся. Сразу много не засаживай, прочувствуй силу. А то народ после беспонтовки дорвется до качества, за две минуты скурят грамм, а потом начинается гонкишоу - я умираю, вызывайте скорую

Накуренному стрематься не надо, главное помни что там до фига велосипедистов, которые мнят себя венцом мироздания. Поэтому накурится и шариться в плеере не самая лучшая идея, могут уебаться в тебя на велике, улочки то узкие. Вечером когда будешь гулять, не обращай внимания на нигеров, которые впаривают всякую херню на улицах. Они бывают встанут и орут типа один другому, а вроде как и тебе. С ними не связывайся, вместо кокса у них в лучше случае спиды

Менты. В амстере на улице можно раскуриваться, то по правилам хорошего тона не в людных местах и что бы рядом не было детей и стариков. ВНЕ Амстера публично раскуриваться не советую, до меня в Роттердаме в 2 часа ночи менты доебались, ничего не сделали , но по ушам поездили, было неприятно. Вообще менты нормальные.

если чего еще интересует спрашивай
Kass вне форума  
Старый 24.02.2010, 00:16   #8
greenwar
Ебланнед
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1,052
Бабло: $119555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
хе, я в голландии прожил как то 3 месяца. Поделюсь
а как там с криминогенной обстановкой? а то "кругом нарики" уже проходили в подмосковье.. нихуя не улыбает
greenwar вне форума  
Старый 24.02.2010, 03:03   #9
mike2001
Юниор
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 20
Бабло: $4350
По умолчанию

У КЛМ было тут спецпредложение кстати, за 7500 рублей в оба конца + халявный билет в парк тюльпанов, мож еще действует
mike2001 вне форума  
Старый 24.02.2010, 12:24   #10
Kass
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 250
Бабло: $49675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenwar Посмотреть сообщение
а как там с криминогенной обстановкой? а то "кругом нарики" уже проходили в подмосковье.. нихуя не улыбает
Если ты в нарики записал курильщиков травы, то очень зря, какая от них опасность? Народ то европейский, бычки нет.
Вообще криминала особо я там не видел. Конечно в центре трутся всякие непонятные типы, могут кошелек срезать или еще чего.
Но тут как везде, следить надо за собой и за своими вещами, не болтаться по подворотням в угашеном состоянии.

А за пределами амстера, все очень спокойно.
Kass вне форума