Webmoney Light - не могу залогиниться. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64223.4496
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 04:24   #1
krabson
Senior Member
 
Аватар для krabson
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 633
Бабло: $176215
По умолчанию Webmoney Light - не могу залогиниться.

Проблема в следующем.
захожу как всегда https://light.webmoney.ru/login.aspx
жму Логин. Появляется окошко с вмидами ( у меня их несколько ) выбираю вмид - ок и ничего не грузится. IE выдает The page cannot be displayed .
Что делал с ситемой, что могло стать причиной :
1) Удалял какие то файлы с C:\documеnts and Settings\Administrator ( могли ли быть там сертификаты Webmoney ) ?
2) Отключал в IE Activex and Java ( все повключал опять ).

При попытке Експортировать сертифика на втором шаге пункт - Yes, Export the private key. - неактивный.

Кто сталкивался с таким или вкурсе как исправить прошу подсказать.

Как вариант , думал восстановить доступ к сертификату через WM. http://key.wmtransfer.com/ReturnKey.asp?Step=11
Но там четко написано - "Если персональный сертификат просрочен, но не утерян и обновление сертификата не производилось" в моем же случае обновление производилось. а бэкап остался только старого сертификата срок действия которого истек 3 месяца назад.
Вариант с " Если персональный сертификат утерян: " не предлагать. т.к. там нужны ксерокопия паспорта - а данные на моем вмиде " левые"
Кто что думает ? Если сертификатов действительно нет. то они могут висеть в IE ?
Весь день проебался и нихуя
krabson вне форума  
Старый 17.02.2010, 10:14   #2
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,195
Бабло: $739340
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

попробуй на другой браузер повесить сертификат
Emil вне форума  
Старый 17.02.2010, 11:25   #3
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475375
По умолчанию

читай топик ниже
_ttp://gofuckbiz.com/showthread.php?t=14505
bap вне форума  
Старый 17.02.2010, 12:38   #4
krabson
Senior Member
 
Аватар для krabson
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 633
Бабло: $176215
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Кто пользуется e-num отпишите плиз. могу ли я зарегаться там , что бы вывести бабло. в Лайт так и не могу зайти блять...
krabson вне форума