О защитниках братьев наших меньших... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70183.8886
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 14:19   #1
teska
Senior Member
 
Аватар для teska
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 395
Бабло: $26455
Talking О защитниках братьев наших меньших...



Цитата:
В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

http://mirdraiva.com/group/2/discussion/10/
Это вам не румыны....
__________________
Желание быть счастливым и есть тот вечный двигатель жизни, который так и не смогли открыть
teska вне форума  
Старый 05.02.2010, 14:57   #2
ziavra
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Balifor
Сообщений: 468
Бабло: $29318
По умолчанию

Говорят фейк это, но всеравно смешно.
ziavra вне форума  
Старый 05.02.2010, 16:05   #3
sherhan
Member
 
Аватар для sherhan
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 65
Бабло: $11240
По умолчанию

Правильно,нехуй к байкерам приставать со своими глупостями
__________________
sherhan вне форума  
Старый 07.02.2010, 23:57   #5
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Это ж какими долбоебами нужно быть, чтобы прийти на слет байкеров и начать их жизни учить

Сдается мне, что пострадавшие ребята о многом недоговаривают
Xenu вне форума  
Старый 10.02.2010, 10:41   #6
cosmoweber
Senior Member
 
Аватар для cosmoweber
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 171
Бабло: $37795
Отправить сообщение для cosmoweber с помощью ICQ
По умолчанию

Ха-хаха
Они нассали, нои пердели!
Ваще капец, акт вандализма
cosmoweber вне форума  
Старый 10.02.2010, 15:04   #7
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Одним словом - Допизделись?
Прикольно. Но таким образом они еще больше огласки получили. Может именно этого и добивались. коль даже до этого форума сия жизненно важна для ВМ-ров новость докотилась...
Longer вне форума  
Старый 13.04.2010, 10:13   #8
xatman
Особый статус
 
Аватар для xatman
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 771
Бабло: $163646
По умолчанию

Espes - Харе флудить в каждом посте форума....
Хрумер хренов...
xatman вне форума  
Старый 13.04.2010, 10:25   #9
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

banned
kiwi вне форума  
Старый 13.04.2010, 15:07   #10
sms2ru.ru
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для sms2ru.ru
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 247
Бабло: $36281
Отправить сообщение для sms2ru.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"
Очевидный фейк либо новость, либо фотка, либо то и другое сразу. Нассать на человека с фотографии можно разве что с этажерки.
__________________
Мобильные платежи SMS2RU
sms2ru.ru вне форума