Stryker Блог открывает двери для всех профессионалов в сфере партнерских программ. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63179.1670
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 20:51   #1
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
Thumbs up Stryker Блог открывает двери для всех профессионалов в сфере партнерских программ.

Приветствую всех.

Я решил открыть свой блог для публикации обзоров партнерских программ не только мной, но и другими зарегистрированными на нем пользователями.

Что требуется от вас:
1. Обзор должен быть уникальным и обзора этой партнерской программы не должно быть в блоге. (Есть он или нет лучше предварительно спросить у меня по icq)
2. Обзор должен быть написан без ошибок и правильным читаемым текстом, а не на уровне школьника 5-ого класса.
3. В обзоре должно быть как минимум 3000 знаков. Скриншоты статистики, скриншот выплат, ваши рекомендации по улучшению конверта. Также вы можете оставить свои контактные данные для выдачи инвайтов, разместить рефссылку на программу.
4. Обзор должен выглядеть примерно следующим образом:
4.1 Название вида "Сайт.ру - партнерская программа по продаже автомобильных шин"
4.2 В самом обзоре должен быть логотип размерами не превышающими 250x200px. Он должен находится слева от текста, с отступом по горизонтали и по вертикали 10 px. Логотип не обязательно загружать на сайт, я это сделаю во время модерации.
4.3 Текст должен быть написан стандартным шрифтом, возможны выделения очень важных фраз жирным шрифтом. Недопустимо применение красного и других ярких цветов. Применение других, разрешенных, цветов только в случаях выделения наиважнейших фраз или слов.
4.4 Стиль написания обзора может быть каким угодно, но в рамках правил русского языка.
4.5 Скриншоты статистики и выплаты также можете не загружать на сайт, я сделаю это сам при модерации.
5. Я вас умоляю, школота - мимо. Если вы добавите свой "тяп-ляп" обзор и не увидите его по истечении максимального срока модерации - не обижайтесь.

Что вы получите:
1. В блоге есть какой-никакой трафик, интересующийся в подавляющем большинстве, партнерскими программами и бизнесом в интернете, которому будет интересно прочесть ваш обзор, зарегистрироваться по представленной вами рефссылке или взять у вас инвайт в программу.
2. Если вы представитель партнерской программы - вы получите возможность получить потенциальных партнеров посетителей в свою программу.
3. За каждый обзор, если вы не представитель партнерской программы, вы будете получать 100 wmr в качестве небольшого бонуса и стимула для написания обзора.
4. Особо активные авторы будут получать от меня различные бонусы, скорее всего в денежном эквиваленте или же в других благих ценностях.

Какие изменения я могу вносить в обзоры:
1. Я могу редактировать текст, если мне не нравится стиль его написания, исправлять ошибки, если их не много, ибо при большом количестве ошибок ваш обзор не пройдет модерацию.
2. В конце обзора я имею право на размещение ссылки типа "Форум этой программы", ссылка будет вести на тему на форуме http://bestmasters.biz. Если такой темы не было создано ранее - я дублирую ваш обзор, но лучше вам самим создать там тему, при этом для вас правило на публикацию 10 постов прежде чем создавать тему с рефссылкой правило распространяться не будет.

Обзоры будут модерироваться примерно в течение 1-5 дней.
В случае, если в блог добавят два обзора одной и той же партнерской программы в то время когда первый добавленный ещё не был опубликован - публикуется первый добавленный обзор, но я постараюсь модерировать обзоры в течение одного дня и, надеюсь, что таких случаев не будет.

Адрес блога:
http://www.strblog.com/

Адрес для регистрации:
http://www.strblog.com/wp-login.php?action=register

Для связи со мной:
ICQ 6436343
Личка на этом форуме.

Все предложения и пожелания приветствуются.
С уважением, Александр.
stryker вне форума