Winclick - дополнительный заработок на скачиваниях ваших файлов! От 15$ с 1k скачек! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64116.2849
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 00:48   #1
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
Thumbs up Winclick - дополнительный заработок на скачиваниях ваших файлов! От 15$ с 1k скачек!

WinClick - инновационный программный комплекс, который помогает легко превращать любые скачиваемые пользователями файлы в хороший и стабильный заработок. Уникальное решение, при котором пользователь может бесплатно получать любые файлы, в обмен на установку рекламного модуля, зарекомендовало себя как один из лучших инструментов монетизации файлов в сети.

Эта универсальная платформа подойдёт к любому сайту с которого скачиваются файлы. Крупным проектам и хостингам файлов, предлагаются индивидуальные решения по интеграции с системой.

Для рекламодателей в системе предусмотрена возможность, позволяющая проводить масштабные рекламные кампании используя новейшие разработки и наиболее эффективные форматы баннеров, такие как: видео баннер (полноценный видео ролик с брендированной подложкой), флеш баннер, текстовое объявление с изображением, ifree трафик.

В системе существует возможность показа контекстных объявлений, исходя из тематики страницы, которая открыта в момент показа объявлений, а также учитывая поведенческий профиль пользователя. Платим до 70% от дохода системы, за каждый клик пользователя по рекламному сообщению.

Прибыль партнеров составляет от 15уе с 1000 скаченных файлов.
За приведённого в систему партнёра платим 10% с его дохода.

Для рекламодателей также ведётся подробная статистика по количеству кликов и списанию средств.

Что бы начать зарабатывать, или привлечь дополнительных посетителей на свой сайт, необходимо зарегистрироваться в системе.

Отвечу на все вопросы, касаемые программы!

Желаем успехов и высоких доходов!
С уважением, команда WinClick.
stryker вне форума  
Старый 09.02.2010, 02:04   #2
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Итак, пришло время, когда надо выводить на чистую воду работу "партнерской программы "WinClick" и её сотрудничество с рекламодателем в лице "МаркетГида".

Начнем сначала.
Я начал сотрудничать с партнеркой в сфере её продвижения в массы. Договорились с её владельцем на % от прибыли партнерской программы.

Я покупаю рекламу, оплачиваю некоторую рекламу наперед.

Приходит время выплаты от крупного рекламодателя - МаркетГид. Со слов владельца WinClick выплата от МаркетГида должна быть осуществлена с 1 по 5 число. Выплаты, со слов все того же владельца Винклик, не было произведено. Он меня кормит завтраками, говорит о том, что "нас всех кинул" Маркетгид. С его слов Маркетгид утвердил способ покупки трафика и вносил свои замечания при выборе окончательного вида рекламного блока и принципа его работы.

На данном этапе решения этой проблемы у меня возникает вопрос к Маркетгиду:

Что вы скажете? Вы действительно не хотите выплачивать деньги, ссылаясь на то, что вам был слит бототраф или же на самом деле имеет место какая-то накрутка со стороны владельца партнерской программы WinClick? Ещё возникает вопрос - не провели ли вы уже выплату и не водит ли владелец Винклик "за нос" своих партнеров?

Я больше не могу общаться и сотрудничать с владельцем Винклик, так как он не серьезно относится к работе, к договоренностям и мнению партнеров. Но, мне крайне необходимо знать правду, дабы принять дальнейшие решения по разрешению данной ситуации, возврату потраченных мной средств на рекламу и заработанных мной средств в партнерской программе посредством моего сайта.

Данное сообщение было размещено на всех форумах, на которых обсуждается данная партнерская программа.

Завтраками кормить не следует. Проблемы надо решать во время, думать о партнерах и тех, кто ожидает выплаты.
stryker вне форума  
Старый 09.02.2010, 12:58   #3
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

тс имхо забей, нервы дороже
D007 вне форума  
Старый 09.02.2010, 13:12   #4
ikpwl
Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Бабло: $6805
Отправить сообщение для ikpwl с помощью ICQ
По умолчанию

да всем похуй..

ps. не думай о плохом - не чувствуй себя лохом
ikpwl вне форума  
Старый 09.02.2010, 16:06   #5
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

D007, если оно так и будет - сначала забью партнерку, потом уже забью на то, что от неё осталось.

ikpwl, я себя лохом не чувствую, когда убиваю партнерку, которая не нужна народу, во главе которой сидит школьник.
stryker вне форума