How To Create Your Own In-House SEO Job - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64104.4306
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 16:40   #1
Comrad
Member
 
Аватар для Comrad
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 79
Бабло: $20285
Post How To Create Your Own In-House SEO Job

Просто статейка в малопосещаемый раздел

Как создать свой собственный SEO бизнес.

Книги и статьи посвященные данному вопросу отличаются завидным разнообразие. Надеюсь, и мой опыт будет кому-то полезен. Я сам занимаюсь SEO но это не то, с чего я начинал.

Стадия 1

Я начал работать в данной теме на моей постоянной работе. Я только что переехал с другого конца страны и купил себе квартиру, на которую я заработал деньги продвигая партнерские программы, на созданных мною веб сайтах. Этого хватило на квартиру, но заработок не был стабилен и я устроился на постоянную работу в компанию имеющую крупнейший, и если честно единственный веб сайт в этой области.
Многие компании занимающиеся электронной коммерцией начинаются когда владелец магазина или служащий решают что он мог бы подзаработать немного деньжат с помощью Интернета, размещая там свои продукты. Это может быть первой ступенью к созданию внутреннего SEO.

Стадия 2

Спустя несколько месяцев я продолжал работать, принимая заказы. Оставшееся время занимался доставкой. Особенность этого бизнеса в том, что вы можете начать не имея ничего. Ваши вложения могут состоять из $5 в месяц потраченных на хостинг аккаунта. Если вы распорядитесь этим с умом, то старенький PC и пыльный принтер стоящие в углу офиса смогут сыграть важную роль в вашем бизнесе. Если вы все сделаете правильно, то деньги появятся.

Стадия 3

Спустя несколько месяцев заказов стало больше. Мне приходилось тратить полдня чтобы их доставить. Оставшиеся полдня я трудился над веб сайтом и значительно расширил ассортимент. Это здорово повышало продажи. Продукты которые месяцами бы пылились на полке, сразу уходили, как только я помещал их online.
В самом начале SEO может быть только частью работы. Грамотное описание продукта и выбор товарной категории — все, на что у вас может оставаться время. Когда у вас широкий ассортимент, вовремя размещать их на сайте и следить чтобы их вовремя доставляли так же важно как и SEO.

Стадия 4

Вскоре работа над сайтом занимала все мое время. Заказов становилось всe больше и больше. Мой день был поделен между рационализацией процессов заказа, SEO, создания нового сайта, который бы вместил все продукты и выкладкой товаров.
С течением времени и увеличением трафика, SEO начинает играть все большую роль в вашей работе. Если вы подкованы в техническом плане, то у вас появятся дополнительные обязанности, которые будут так же важны как и SEO.

Стадия 5

Сейчас у меня 2 помощников и больше 5 сайтов. Вместе с тем ни у одного из нас нет профильного образования, мы все пришли с улицы и нам повезло что нам выпал такой шанс.
Вам нужно запомнить следующие: вы только вступили в работу по внутреннему SEO и все только начинается.

В заключении


Вы можете увидеть, что работа над SEO может быть такой же драматической, как и продажа собственности web 2.0 Google,хотя в меньшем масштабе. Наблюдая как растет и развивается твой бизнес ты испытываешь удивительные чувства.
Я не знаю, поможет ли моя статья в построении внутреннего SEO. Вы можете выбрать ваш собственный путь: заниматься ли разработками самостоятельно, на свой страх и риск, либо делать это в пределах вашего рабочего места.
Я хотел закончить фразой «Если вы хотите заработать кучу бабла — то это ваш шанс», но думаю, она здесь не подойдет.
__________________
Если лошадь говорит что Вы сумасшедший, то скорее всего она права (с)
Comrad вне форума  
Старый 21.01.2010, 16:48   #2
ziavra
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Balifor
Сообщений: 468
Бабло: $29318
По умолчанию

Цитата:
Я не знаю, поможет ли моя статья в построении внутреннего SEO.
Что это за хуита?
ziavra вне форума  
Старый 21.01.2010, 16:50   #3
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Прочитал. Много думал...
Rico вне форума  
Старый 21.01.2010, 16:53   #4
Fedja
Senior Member
 
Аватар для Fedja
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,660
Бабло: $211348
По умолчанию

__________________
Ссылки: продажа, покупка, обмен (бурж)
Fedja вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:16   #5
krbmoney
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 269
Бабло: $33455
По умолчанию

ТС, тебе сколько платят за создание ипанутых копипаст топиков?

бля, гоуфак из форума успешных дрочеров превращается в форум успешных хрумеров
krbmoney вне форума  
Старый 22.01.2010, 00:52   #6
Poison007
Senior Member
 
Аватар для Poison007
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 342
Бабло: $59120
По умолчанию

Я не знаю, интересовал ли кого такой вопрос, но ТС, объясни мне непонятливому:
Какой толк принесла эта статья? Ну вот что можно с нее вынести? Заранее спасибо за ответ.
Poison007 вне форума  
Старый 22.01.2010, 01:08   #7
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krbmoney Посмотреть сообщение
ТС, тебе сколько платят за создание ипанутых копипаст топиков?

бля, гоуфак из форума успешных дрочеров превращается в форум успешных хрумеров
эт ни копипаст, зачем пишет хз)) ну пусть пишет))
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 22.01.2010, 01:28   #8
Comrad
Member
 
Аватар для Comrad
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 79
Бабло: $20285
ТС -->
автор темы ТС Unhappy

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
эт ни копипаст
+++, копипаст без изменений/перевода/дополнений/юмора не интересен думал просто мёртвый раздел темками закидать
__________________
Если лошадь говорит что Вы сумасшедший, то скорее всего она права (с)
Comrad вне форума  
Старый 22.01.2010, 01:51   #9
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Круто ). Особенно читать эту хрень на фоне аватара ТС )
Longer вне форума  
Старый 22.01.2010, 01:57   #10
Comrad
Member
 
Аватар для Comrad
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 79
Бабло: $20285
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

__________________
Если лошадь говорит что Вы сумасшедший, то скорее всего она права (с)
Comrad вне форума