Сотрудничество по программированию-SEO - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64727.8860
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 22:57   #1
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
По умолчанию Сотрудничество по программированию-SEO

Привет всем. Мне нужно заработать большую (для меня как фрилансера) сумму(около 10к уе) в ближайшие пару месяцев. Это впрочем не важно, по делу.

Начиная работать в дорвеях я не получил никакой отдачи, хотя я и не строил впринципе особых планов(оказывается в шутке "в дорах денег нет" только половина - юмор).

Поэтому я вынужден вновь занятся фрилансом, только хочется как то совместить приятное с полезным.

Я предлагаю ЛЮБЫЕ(php, javascript/ajax, mysql, ruby, python) программные работы связанные с SEO в англ. сегменте (кроме 2х вещей - верстки и дизайна, онли код). Цены - по в полтора раза ниже рыночных. Суть в том что полученные решения буду использовать я сам. В этом есть плюс - другой кодер может начать продавать на стороне, я же гарантирую что заниматься такими глупостями не буду.
Из наработанного - свой дорген, динамика/статика, регер парочки фрихостинов, регер twitter, vox.com ,movabletype.org, wordpress.com, tumblr.com etc. каждый регер могу продать в среднем за 30 уешек.
Пишу - быстро. Заинтересован в качестве результата, так и в самой идее продукта. В blackseo смыслю нормально.

Вобщем велкам в асю (239836) или на мыло ([email protected]).

P.S. Никогда не увольняйтесь если дома полупустой холодильник
homakov вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:02   #2
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

уточняю на всякий случай - банальные работы по доработке сайта/создание соцсайта/портала мне совсем не интересны, меня уже от них тошнит.
Только регеры, спамеры, перделки, леталки, moneybuttons etc.
homakov вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:20   #3
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Я тебе скажу такую грустную штуку: вот те регелки, кот. ты написал выше - какие-то акки (твит, например) - они востребованны, ты их сможешь продать.

А если ты про ресурсы, где доры размещают - то такие регелки НЕ НУЖНЫ, т.к. тот кто доры делает, напишет такую регню на прикладных вещах, названия которых всем известны, возможно быстрее даже чем ты на php, javascript, python. Понимаешь. Регает 300 штук за 3 часа, размещает "то, что нужно" и переходит к следующему ресурсу. И так методично, каждый день. Писать регер для говнореса смысла нет, всё уже давно отлаженно без знаний всяких языков прог-я.

Напиши норм. регер (с антикапчей) твитера, фэйсбук, гмайл - эти вещи будут востребованны. Либо продай акки - продай КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ людям.

Всё ИМХО. Удачи.
1een вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:20   #4
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

Цитата:
Начиная работать в дорвеях я не получил никакой отдачи
Цитата:
Только регеры, спамеры, перделки, леталки, moneybuttons etc.
ты решил спалить тут пару тем себе? пару манибуттонов?
__________________
Tosser вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:27   #5
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
ты решил спалить тут пару тем себе? пару манибуттонов?
Палю тему. "Тем" не существует. Есть только руки голова, остальное от лешего. =)

1een, ты конечно по делу сказал но. Хуман эмулятор.. Не дам себе матом выразится, но это не лучшее, что можно получить за цену в пару сотен уе.. Ржал когда юзал, но ребята молодцы, лавэ с этого имеют достойное. А если ты про хрум - то че он умеет кроме как форумы движки спамить?
И серверное удобнее - у меня все регеры на кроне, никаких прокси ненадо, просто не наглеть, и акки никто не банит.

Знал что встретят в штыки конечно) Настанет и на моей улице праздник)
homakov вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:31   #6
pina
хде мой компот?!
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 327
Бабло: $31276
Отправить сообщение для pina с помощью ICQ
По умолчанию

меня радует настрой этого человека
как бы чего плохого не случилось после осознания реальности

как уже тоссер сказал хер кто тебе что то стоящее спалит.

если ты так хорош, и умен сделай баблокнопку и руби 10к за пейпериод

PS : всем похуй что тебе надо 10к, всем похуй что у тебя 5ть детей дома не кормлены, всем просто похуй
PPS : процентов 75% потенциальных заказчиков, выберут кодера который как раз в блексео ни хуя не шарит или не заинтересован.
pina вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:33   #7
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

pina, да просто как то стремает кодить для себя.. Непривычно) А так - и людям польза и себе движуха.

Про всем похуй - я тут не первый день)

А насчет 75 процентов - это ацкий ржач как некоторые кодеры могу наговнить в доргенах. Не за всех говорю, но все же кодер смыслящий в сео полезенее наверно.
homakov вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:36   #8
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

давай апостер перепишем
TerVer вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:50   #9
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845891
По умолчанию

Цитата:
Палю тему. "Тем" не существует. Есть только руки голова, остальное от лешего. =)
Чего же ты без денег сидишь?
imgreen вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:56   #10
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

TerVer, это спамилка ? У меня ужо есть кустарное решение)

imgreen, жду приходов.
homakov вне форума