Перфект мани - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70719.8496
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 11:06   #1
VISA
Member
 
Аватар для VISA
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 63
Бабло: $6050
Отправить сообщение для VISA с помощью ICQ
По умолчанию Перфект мани

Andrew Draper, Perfect Money: "К концу года мы займем второе место на рынке России и СНГ после WebMoney"

31.07.2008 08:03. MoneyNews

"Грань абсолютного совершенства, венчающая мировую виртуальную экономику, отныне представлена идеальным финансовым институтом - электронной платежной системой Perfect Money" - такими словами встречает пользователя русскоязычная версия сайта упомянутой амбициозной швейцарской компании. Вообще, в подобном стиле выдержаны практически все представленные ей тексты, что делает знакомство с системой довольно веселым и увлекательным, но в то же время и недостаточно полным. Восполнить оставшиеся пробелы журналист MoneyNews попытался в ходе общения с CEO Perfect Money Finance Corp. Andrew Draper.

Дмитрий Родин (Д.Р.): Расскажите об истории Perfect Money. Верно ли я понимаю, что компания зарегистрирована в Панаме, а фактически базируется в Цюрихе?

Andrew Draper (A.D.): До создания системы Perfect Money я входил в совет директоров одного из крупных инвестиционных банков в Цюрихе. Всю жизнь я был одержим идеей создания идеального платежного инструмента для моментальных расчетов в бизнес-среде и между частными пользователями. Банковская система является слишком консервативной и не предназначена для совершения моментальных транзакций.

Скооперировавшись с техническим директором Erich Hans, мы написали концепцию системы. За разработку идеи взялись в 2006 году и, проведя анализ законодательства в различных юрисдикциях, пришли к единому мнению - что Панама лучше всего подходит нам для регистрации нашей деятельности, благодаря либеральному законодательству в сфере интернет- коммерции. Регистрация в Панаме позволяет нам заявить о том, что мы никогда не блокируем счета пользователей. Аккаунт пользователя в Perfect Money может быть заблокирован только в случае, если на то будет предписание панамского суда. Операционная деятельность компании и наша штаб-квартира находятся в Цюрихе.

Д.Р.: Какие цели ставит перед собой Perfect Money вообще и на российском рынке, в частности?

A.D.: У нас работает амбициозная команда ведущих специалистов в области IT и финансов. Наш богатый опыт и ситуация на рынке помогают нам ставить объективные цели и достигать их. На международном рынке в краткосрочной и среднесрочной перспективе мы были бы рады занять почетное третье место после PayPal и Moneybookers.
__________________
АНОНИМНЫЕ ДЕБИТНЫЕ КАРТЫ http://atmbank.org.ua/

Последний раз редактировалось VISA; 14.01.2010 в 12:44.
VISA вне форума  
Старый 29.01.2010, 21:40   #2
ozzy
Senior Member
 
Аватар для ozzy
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 422
Бабло: $110140
По умолчанию

ктонибудь работал с ними?
ozzy вне форума  
Старый 29.01.2010, 22:23   #3
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

а нахуй рефссылки туда воткнул?
mavook вне форума  
Старый 30.01.2010, 03:33   #4
Sense™
HerbalTerra
 
Аватар для Sense™
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Honolulu
Сообщений: 196
Бабло: $24126
По умолчанию

статья от 2008 года
уже 2010, уже наверное и обогнали вебмани )
Цитата:
На международном рынке в краткосрочной и среднесрочной перспективе мы были бы рады занять почетное третье место после PayPal и Moneybookers.
скромняги, а че не первое?
особенно красная звезда и вид красной площади будут способствовать продвижению на западном рынке, так и хочется отнести им свои деньги
__________________
HerbalTerra - магазин хербал сапплементов
Sense™ вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:51   #5
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

бля я на сайт не заходил их.
если с красной звездой то все понятно
положишь денег будешь путина 10 лет прославлять.
mavook вне форума  
Старый 31.01.2010, 22:41   #6
sola
Юниор
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Бабло: $1210
По умолчанию

Парни не надо торопиться с выводами. Красная звезда там с случае, если сайт знает, что вы из Рашки - поменяйте язык в верхней части экрана, будут другие темы - если Дойч, то достопримечательности Берлина и так далее.

Я работаю с ними - очень удобно всё, на остаток счета начисляют годовые проценты, можно выкупать эквивалент валюты в золоте, золото растёт постоянно, кто в теме - знает.

Я работаю по инвестициям в ХУИП, так на большинстве сайтов и не знают, что есть такая тема, как Вебмани и прочее, а с ПМ все инвесторы раотают.

Короче если что - спрашивайте - ппостараюсь ответить, порыскав в системе.
sola вне форума  
Старый 31.01.2010, 23:28   #7
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Цитата:
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1
ну просто охуенно убедительно
Xenu вне форума  
Старый 01.02.2010, 01:06   #8
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

надо мкостю спросить про хуипы
он вроде рулил раньше ими в 2005
mavook вне форума  
Старый 01.02.2010, 19:17   #9
sola
Юниор
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Бабло: $1210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenu Посмотреть сообщение
ну просто охуенно убедительно
Чем пиздабольней, тем для тебя убедительнее, я так понимаю. Иди сходи, сам посмотри и погугли про эту систему, если не встречался с ней раньше. Узкое мышление ппц..
sola вне форума  
Старый 01.02.2010, 20:47   #10
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sola Посмотреть сообщение
Чем пиздабольней, тем для тебя убедительнее, я так понимаю. Иди сходи, сам посмотри и погугли про эту систему, если не встречался с ней раньше. Узкое мышление ппц..
Offtopic
Xenu вне форума