Teeser.ru - новая тизерная система по выкупу/продаже трафика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64075.8230
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 21:10   #1
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
Arrow Teeser.ru - новая тизерная система по выкупу/продаже трафика

Приветствую всех пользователей форума.

Представляю вашему вниманию новую тизерную систему "Teeser". Эта система по большей части нацелена на выкуп/продажу тизерного развлекательного трафика. Также в системе есть два дополнительных формата - ICQ клик, который уже всех подзадолбал, надеюсь уберут или заменят более менее вменяемым, и Video клик - это уже хорошо, многие этого ждали. Формат заключается в том, что в вашем видео плеере на сайте будет показываться контекстная реклама, вы будете получать денежку за клики по ней. Идеальный вариант для сайтов онлайн фильмов, как обычных так и порно.

Как работает Video Click:
Video click - формат контекстной рекламы во Flash плеерах. В плеере всплывает информационное окно, которое показывает текстовую рекламу с изображением. Пользователь может её свободно закрыть или кликнуть на заинтересовавшее рекламное объявление! Вебмастеру предлагается заменить файл своего Flash плеера на плеер от Teeser и залить в корневую директорию сайта файл настроек, в коде сайта ничего менять не нужно, плеер сам знает почти все современные аналоги и сам будет показывать и находить адреса роликов на всех страницах,откуда идет запрос к плееру и где этот ролик выводится!!Далее...

Сейчас опишу более конкретно как работает система и как платит.

Модерация сайтов:
В систему допускаются сайты с посещаемостью от 500 уников в сутки. Обязательное условие - более 60% трафика - Россия и 50% от общего трафика сайта - поисковой. Сайт должен располагаться на домене второго уровня, но возможны исключения для сайтов с доменами на третьем уровне с качественным трафиком, для этого вам необходимо связаться с саппортом по ICQ. На сайте не должно быть более одного pop up или кликандер окна. Также обязательным условием является наличие счетчика LiveInternet на сайте для анализа трафика вашего сайта.

Запрещено все как обычно - накрутка, скликивание, слив трафика со всяких САР, трафикбека с партнерок и тп.

По поводу способа оплаты и периодичности выплат:
Платят от 300 рублей за 1k уникальных кликов по тизерам. Далее цена выкупа будет расти. Рост цены будет зависеть от количества рекламодателей и конкуренции между ними.
Выплаты раз в неделю, по четвергам.
Выплаты производятся в рублях (wmr)
Вы будете получать 5% от заработка привлеченных вами вебмастеров или же 5% от потраченных рекламодателями денег.
Минимальный порог выплат всего 50 рублей.


Так как система новая - будет жесткий отбор добавляемых ресурсов. Упор, естественно, на поисковой трафик.

Акции проводимые системой:
В первую неделю работы системы вебмастера получают деньги за клики по повышенной ставке, которая составляет от 300 или 330 рублей за 1k кликов, а рекламодатели получают +10% от вводимой суммы в систему, если сумма равна или больше 3000 рублей.
Возможно продление этой акции на неопределенный срок.


Регистрация в системе

Регистрируемся, добавляем сайты, ожидаем модерации и работаем. Все должны понимать что система новая, толком не обкатана, все предложения, пожелания, баги и прочее приветствуются.

ICQ тех поддержки 272343. По всем вопросам ломитесь туда. Если не отвечают - пишите мне в 6436343, постараюсь помочь в решении возникших вопросов или проблем.
stryker вне форума