Система многопользовательских блогов для прокачки ресурсов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64840.6027
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 22:54   #1
nwp52
Member
 
Аватар для nwp52
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $13055
Отправить сообщение для nwp52 с помощью ICQ
По умолчанию Система многопользовательских блогов для прокачки ресурсов

Всем привет. Появилась очень интересная идея, которая будет полезна многим, в основном бело-серым нашим товарищам.

Суть идеи в следующем: создать систему многопользовательских блогов (блогхостов) вебмастеров на wordpress mu (под бурж), на которых в автоматическом режиме можно будет создавать блоги и постить туда свои статьи, посты и т.д. Все в автоматическом режиме – от участника требуется добавить 5 блогхостов в систему и он получает доступ к созданию блогов на блогхостах всех вебмастеров. При постинге будут некоторые макросы аналогичные макросам Хрумера и так же планируется добавить функцию постинга сгенеренного текста доргеном DMI, тематику текста можно будет выбирать. То есть допустим в системе есть 1500 блогхостов – и у вас нет времени или не охота составлять текст со всякими вариациями – выбрали тематику контента, прописали ссылку или ссылки которые должны быть в посте и готово. И по своему опыту могу сказать что это катит. Даже редбатоновский контент катит. На морде самого блогхоста будут последние посты со всех блогов (80-100 штук), как бы вырезка от начала поста 150-200 символов и ссылка на сам блог и на пост. Каждый новый блогхост планируется прогонять по профилям. Wordpress mu выбран потому, что он автоматом пингуется и новые посты сами будут попадать в индекс достаточно быстро.

Главная мысль: Не нужно спамить, и времени на проставление АКТИВНЫХ ссылок БЕЗ NOFOLLOW у которых есть шанс ПРОИНДЕКСИРОВАТЬСЯ уходит меньше, чем при спаме. Ну и на странице будут только ваши ссылки опять-таки в сравнении со спамом блогов/гестов.

Стоимость: Система на данный момент планируется на добровольных началах, т.е. требуется только добавить блогхосты в систему. И чем больше людей проявит интерес тем больше площадок у нас будет для прокачки. Единственное, что – будут ограничения – человек добавивший 5 блогхостов будет в праве создать по 1-му блогу в сутки на всех блогхостах и запостить до 5-и постов в каждый из них. Добавивший 10 блогхостов – в 2 раза больше – и так далее.

Зачем это нужно: Могу сказать, что такая система снимет огромную головную боль со многих “голов”, по поводу того где брать ссылки и побесплатней)) это наверно все понимают… Конечно я не говорю, что это панацея, но из своего опыта могу сказать что 2к говноссылок хватает для топа нормальных сч запросов по фарме.

Итог: Вобщем не буду вам по ушам ездить как это все круто – кто понимает зачем это – тот понимает. Мне требуется как можно больше людей в этом заинтересованных чтобы начать разработку системы. Кто готов вступить в систему на таких условиях (5 доменов плюс собственный хостинг под них – это где то 5*10=50$ за домены и 30$/месяц хостинг, вдс) отписывайтесь, мне нужно как минимум 100 человек для того чтобы начинать разработку. Ну или для входа можно заплатить за доммены 50$ и ежемесячно платить 30$ я сам буду заниматься ими. Если еще будут какие то предложения, пишите в топик или в асю: 21пять-29два-29шесть
nwp52 вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:31   #2
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

не взлетит
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:39   #3
nwp52
Member
 
Аватар для nwp52
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $13055
ТС -->
Отправить сообщение для nwp52 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

почему?
nwp52 вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:46   #4
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

У меня была такая же идея, даже кое что тестировал - обычный спам лучше. Я бы лучше использовал эти блоги как сателиты для белых проектов чем спама доров.
Hector вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:47   #5
nwp52
Member
 
Аватар для nwp52
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $13055
ТС -->
Отправить сообщение для nwp52 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

а как ты тестировал? с уникаольными доменами или чисто на поддоменах?
nwp52 вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:49   #6
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Я тестировал на уже готовом трастовом блогохостинге. Я честно говоря не знаю в чем дело но догадываюсь что дело в "накате" и разнообразии ресурсов. ты бы оттестировал \ту тему вручную или еще как-то. Возможно и не создавал бы таких тем ) Сам бы тихонько работал )
Hector вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:49   #7
nwp52
Member
 
Аватар для nwp52
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $13055
ТС -->
Отправить сообщение для nwp52 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У меня была такая же идея, даже кое что тестировал - обычный спам лучше. Я бы лучше использовал эти блоги как сателиты для белых проектов чем спама доров.
ну я так и планирую вобщем-то, не знаю кто как захочет - блоги на сабах будут - если саб забанится то пох, можно новый сделать
nwp52 вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:51   #8
nwp52
Member
 
Аватар для nwp52
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $13055
ТС -->
Отправить сообщение для nwp52 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Я тестировал на уже готовом трастовом блогохостинге. Я честно говоря не знаю в чем дело но догадываюсь что дело в "накате" и разнообразии ресурсов. ты бы оттестировал \ту тему вручную или еще как-то. Возможно и не создавал бы таких тем ) Сам бы тихонько работал )
а что не так было: не влетали в топ? или банилось?

да я и работаю... просто с такой системой было бы гораздо круче)
nwp52 вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:51   #9
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Понимаешь. В спам базе около 100 000 различных доменов и ИП. Пускай на многих гугл не проиндексит ничего. Но это много.
Цитата:
Сообщение от nwp52
а что не так было: не влетали в топ? или банилось?
да тупо недоспам как по мне, недостаточно этого.... нужно еще тестировать но лень блин )))))
Hector вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:55   #10
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

nwp52, позновато придумал.
holms вне форума