СПИД - величайшая медицинская фальсификация - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63346.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 12:39   #1
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию СПИД - величайшая медицинская фальсификация


В общем наткнулся тут на одном политическом форуме на интересную дискуссию о СПИД и ВИЧ. Вот ссылка: http://forum.for-ua.com/read.php?1,1667272

Еще полезно просмотреть вот эту подборку из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...98%D0%94%D0%B0

В общем на бытовом уровне вот те несколько тезисов, которые опровергают всю официальную медицинскую точку зрения на СПИД.

1. Вирус имунодефицита человека (ВИЧ) до сих пор не выделен и нет достоверных доказательств его существования. В связи с тем, что вирус не выделен, невозможно и производство вакцины, так как не возможно разрушать то структура чего неизвестна.
2. СПИД, синдром приобретенного имуннодифицита, возникает из-за совокупности разнообразных заболеваний. Мы можем видеть на данный момент два основных очага заболевания СПИДом. Во-первых, это Африка, где люди страдают от недоедания, нехватки животного белка в организме. Во-вторых, наркоманы, которые разрушают свой организм наркотиками и тем самым разрушают имунную систему.
3. Лекарства, которыми сейчас лечат СПИД являются ни чем иным, как модернирзированными препаратами для борьбы с раком. Они сами по себе очень отрицательно воздействуют на организм и косвенно способны приводить к смерти пациента через несколько лет.



В общем подробнее советую почитать статью из Википедии. Естественно это не повод "разнообразить половые связи и забить на презервативы". Того же гепатита достаточно для того чтобы соблюдать необходимую осторожность. И не стоит полагать, что СПИД - это ерунда. СПИД - это какие-то воспалительные заболевания, которые нужно лечить. Но связи между ВИЧ и СПИДом никакой не прослеживается.
Rico вне форума  
Старый 26.04.2007, 15:44   #2
visaman
Victorio Burgundi Torezz
 
Аватар для visaman
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 513
Бабло: $79705
Отправить сообщение для visaman с помощью ICQ
По умолчанию

+1 за пост
ещё в студ.годы, когда я учился на медфаке, наша микробиологичка говаривала.. что СПИДА нет! мы тогда не могли понять , как это нет) если есть...
и с каждым годом всё больше недоверия к этому диагнозу, в Америке есть общественная ассоция больных спидом, которые не согласны со своим диагнозом, они активно отстаивают точку зрения, что СПИД - это грандиозная фабрикация, так как это очень выгодно. получать миллионы долларов, сотни миллионов на борьбу с тем, чего нет.

Также очень не ясна диагностика этого недуга. Она не специфична .. т.е человек считается больным если совпадут несколько факторов-зименений в крови пациента, что может быть при очень многих других болезнях. Получается , что это больше виртуальный вирус, чем реальный, но что самое страшное, человека лечят вовсе не виртуальными, а очень даже реальными препаратами..(
Также скрываются данные о бесполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, что сами по себе приводят к иммунодефициту.

На борьбу со СПИДом за 20 лет (с 1981 года), по данным Гарвардского университета, человечество уже потратило свыше 500 миллиардов долларов и не получило никаких положительных результатов. Возникает вопрос: куда уходят эти деньги и на что конкретно они потрачены? Ответ очевиден: эти средства уходят на поддержку фармацевтических фирм, которые производят лекарства, убивающие иммунную систему и таким образом приводящие к смерти, а также фирм, производящих диагностические тест-системы для обнаружения мифического вируса иммунодефицита.
visaman вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:37   #3
mommalomas
Internet гопник
 
Аватар для mommalomas
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Coruscant
Сообщений: 324
Бабло: $570
Отправить сообщение для mommalomas с помощью ICQ Отправить сообщение для mommalomas с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу наркоманов - там проблема с негигиеничностью шприцов кажется.

Я когда отдыхал в Алуште видел плакат еще советских времен о вреде СПИДа. Вот интересно кому в то время было выгодно толкать идею "несуществующей" болезни?
mommalomas вне форума  
Старый 27.04.2007, 16:52   #4
Toxa931
Юниор
 
Аватар для Toxa931
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 6
Бабло: $500
По умолчанию

Да!!!, действительно мистификация.....
Toxa931 вне форума  
Старый 07.05.2007, 14:57   #5
NikeBlog
SEO Blogger
 
Аватар для NikeBlog
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 108
Бабло: $1710
Отправить сообщение для NikeBlog с помощью ICQ Отправить сообщение для NikeBlog с помощью Skype™
По умолчанию

Не дай бог подхватить эту несуществующую болезнь.
NikeBlog вне форума