Перенести дорвеи на новый домен - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63954.8974
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 02:52   #1
Weil
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 107
Бабло: $43980
По умолчанию Перенести дорвеи на новый домен

Потерял контроль над акком Reseller Club, вследствии того, что им вздумалось поменять пароль и он был выслан на почту почтового сервиса, который перестал существовать год назад. Все данные этого акка фейковые, поэтому восстановление невозможно.
Там у меня оставались 2 домена, которые я планировал перенести. Они проэкспайрятся 31 декабря. Терять их жалко, так как на них висят несколько десятков дорвеев, которые уже почти 3 года дают траф с яхи.
Посоветуйте, плз, как правильно перенести, если это еще возможно.
Я так понимаю, единственный способ, это прописать в хтакцесе 301 редирект на новый домен, куда все доры и перенести. Только вот успеет яха обновить свою базу и поставить в выдачу эти доры на новом домене, если осталось меньше месяца времени?
Weil вне форума  
Старый 03.12.2009, 02:57   #2
%00
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 70
Бабло: $10545
По умолчанию

можно нанять киберсквотера, перехватить его попытаться
впринципе на украине есть неплохие специалисты, один даже домен ребок перехватил ( в 50 зонах занят ). К сожалению я контакт с ним потерял, но думаю при желании можно найти подобных специалистов.
Это тебе как вариант предложил. Перехват домена ...
__________________
Извините виноваты, из Сибири - быковаты )
%00 вне форума  
Старый 03.12.2009, 03:26   #3
scorro
Senior Member
 
Аватар для scorro
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 487
Бабло: $27065
По умолчанию

Я бы порекомендовал параллельно попробовать сохранить старые домены. Во-первых, можно рассказать твою слезливую историю саппорту, сделав акцент на том, что именно ты - вебмастер этих доменов, а твой партнер, на чье имя были зарегестрированы домены год назад потерялся в Сибири. Вебмастера сайта, как водится, можно узнать не только по хуизам.
Во-вторых, если упрутся рогом, можно объяснить, что ты вобщем-то не хочешь ничего менять, а просто хочешь продлить их еще на год, но не знаешь, как заслать им денег. ;]
scorro вне форума  
Старый 03.12.2009, 07:13   #4
goddog
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 344
Бабло: $40105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от %00 Посмотреть сообщение
впринципе на украине есть неплохие специалисты, один даже домен ребок перехватил ( в 50 зонах занят ). К сожалению я контакт с ним потерял, но думаю при желании можно найти подобных специалистов.
Имеется ввиду этот ребок? http://reebok.com.ua/
goddog вне форума  
Старый 03.12.2009, 09:12   #5
%00
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 70
Бабло: $10545
По умолчанию

goddog, ты не с аншлага?

имеется ввиду этот http://reebok.info/, сейчас не знаю чей он, но не так давно он принадлежал тому, кто может помочь топикстартеру.
ТС не знаю этого сможешь найти и не думаю что щас домен его, он его продавал. Но киберсквотер может перехватить тебе твои домены - это тебе как вариант предлагаю. То есть если ты подумаешь в таких направлениях, то думаю выходов гораздо больше, чем ты думаешь.
__________________
Извините виноваты, из Сибири - быковаты )
%00 вне форума  
Старый 03.12.2009, 17:09   #6
Weil
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 107
Бабло: $43980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

>можно нанять киберсквотера, перехватить его попытаться
можно, но трафик там не настолько большой
>Я бы порекомендовал параллельно попробовать сохранить старые домены. Во-первых, можно рассказать твою слезливую историю саппорту...
За несколько дней до 31 числа попытаюсь так сделать, но скорее всего домены и акк заблокируют. Проверил еще 2 акка, откуда год назад переносил домены - они заблокированы.
Попытаюсь все таки поклеить с новыми доменами.

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^oldsite.org$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.oldsite.org$
RewriteRule ^(.*)$ http://newsite.info/$1 [R=301,L]

Так?
структура такая: sub1.oldsite.org/pagename1.html sub2.oldsite.org/pagename2.html...
Нужно: sub1.newsite.info/pagename1.html sub2.newsite.info/pagename2.html...
Weil вне форума