Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.6550
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 20:47   #1
Winter
Member

Бабло: $27100
Cool Билеты на футбол Россия - Словения

Возможно кому-то эта информация будет полезна.
Вернулся только что домой с билетами на футбол.

Кому лень длинный пост целиком читать, но есть желание не переплачивая купить билеты на футбол - смотрите инфу в самом низу.

Как оказалось, пока перекупщики во всю торгуют билетами с наценкой в 2-5 раз, почти любые билеты можно совершенно спокойно в уютном теплом офисе на территории Лужников без очереди приобрести по номиналу.

Рассказываю вообще как у нас билеты на матчи сборной продаются. Кому сами билеты не интересны хоть посмеется.

Вообще официально через сайт rfs.ru можно было зарегистрироваться для участия в лотерее по розыгрышу билетов. В одни руки - 4 билета.
Я зарегистрировал себя и одного своего друга. Дней пять что ли назад объявили, что лотерея прошла, порядка 20% заявок выиграли и люди могут забирать билеты.
Со мной и с другом не связывались ни по e-mail'у оставленному в форме, ни по телефону. Я решил, что соответственно с билетами мы пролетели и надо будет или забить на идею идти на стадик или брать у перекупщиков за несколько номиналов.

В понедельник случайно узнаю от одного своего знакомого, который уже пару раз в таких "лотереях" принимал участие, что оказывается у нашего РФС нифига не принято выходить на связь с теми, кто выиграл в лотерее. Не звонят, не пишут. Надо зайти на сайт РФС и проверить там через скрипт, выиграла твоя заявка или нет.
У него самого обе поданные заявки на себя и товарища выиграли (причем уже не первый раз подряд). Я иду на сайт РФС, пробиваю свои две заявки - опа, тоже обе выиграли. Могу забрать 8 билетов. Правда я когда увидел эту канитель, что у нас со знакомым 4 из 4 заявки выиграли при том, что по статистике должна выигрывать только 1 из 5 подумал, что это странноватое совпадение и возможно никакой лотереи там не проводится... подозрение укрепилось, когда позвонил в эту контору, где нужно забирать билеты и мне там загадочно сказали, что за моими выигрышными заявками никакие билеты не закреплены, а раз я выиграл я просто должен к ним приезжать как можно скорее и брать любые билеты, которые будут, на тот сектор, который я в заявке указывал или другой... В итоге посмотрев на всю эту канитель я думаю, что вполне возможно все заявки объявляются выигравшими, но людям никому не сообщают, а там кто сам сообразит выяснить выиграл он или нет и приедет за билетами - тот их получит. А дальше что будет оставаться можно замечательно реализовывать через перекупщиков до упора, создавая в прессе ажиотаж, что билетов нет, все продано и т.п. А за пару дней до матча выбросить то что осталось в кассы по номиналу, типа решили порадовать болельщиков.
При этом видимо по каким-то договоренностям с РФС они обязаны все это время у себя реализовывать билеты по номиналу, кто сообразит к ним за этим приехать...
Как-то так...

В общем вот что у меня в итоге получилось.

В понедельник я узнал, что мои и друга 2 заявки выиграли.
Доехать смог до этой конторы только сегодня (в среду вечером, ближе к закрытию). Хотел по нашим двум заявкам все 8 билетов забрать (по 4 в одно лицо), потом друзьям лишние раздать кому нужно. Но мне сказали, что ничего подобного, по заявкам билеты уже не раздаются (а раздавались ли? долго ли?), зато я могу в свободном порядке взять любое количество билетов, которое мне нужно, хоть сотню, на любой сектор, где остались билеты. Сидело 7-8 девушек-операторов, вообще никакой очереди абсолютно, большая часть девчонок свободные. Билеты есть почти на все сектора. По крайней мере полно билетов по 800, 1000, 1800, 2300 руб... я взял сколько мне нужно было билетов по 3000, это сектор C6, фактически лучшие после VIP'а (которого кстати как раз не было, его сейчас sports.ru за 30 тысяч пихает). По номиналу разумеется. В то же время мой брательник сегодня утром (не зная, что я поеду по номиналу брать) успел купить какие-то мутноватые места за 3200, там номинал 1000 с чем-то у него. ) Вот так вот.

В общем кто хочет на футбол - завтра спокойно подъезжайте и берите билетов сколько надо. Думаю в течении всего дня их можно будет брать в любых количествах.

Вот координаты конторы, где брать.

Называется контора "Лига Чемпионов" вроде.

Лужнецкая набережная д.6, стр.1
637-08-34
739-50-78

Это на территории Лужников.

Надеюсь кому-то польза будет от поста.
Winter вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:29   #2
Romannk
Senior Member

Бабло: $15640

разделом не ошибся?
Romannk вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:29   #3
Winter
Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Почему ошибся? В этом разделе вроде все подряд обсуждается.
Winter вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:41   #4
Romannk
Senior Member

Бабло: $15640

да нет больше похоже на пиар фигни на которую билеты никак не продаются) особенно через перекупщиков
тема ближе к спаму
Romannk вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:04   #5
DIe$el
www.king-servers.com

Бабло: $148900
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ

Винтер, да да, кончай уже спамиться
Старый 11.11.2009, 22:53   #6
Mr. Style
In God We Trust

Бабло: $568702

Мужики, а что он тут собственно проспамил? Просто чел любит писать. Вроде как все нормально.
Старый 12.11.2009, 00:14   #7
LeXxiK
Senior Member

Бабло: $257105

Автор, ты ващще не в теме

Розыгрыш был, результаты были на rfs.ru и championat.ru вывешены, выкуп закончился вчера, с сегодняшнего дня они свободно распродают оставшиеся билеты, естесн по номиналу.

P.S. D11
LeXxiK вне форума  
Старый 12.11.2009, 00:22   #8
Winter
Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

LeXxiK, ну может быть я и не прав конечно, тем более мне уже на другом форуме отписал человек, у которого 6 заявок на этот матч не выиграли. Значит результат для всех заявок не одинаковый по крайней мере, это факт. Но я уверен, что именно такая схема, где активно пиарится информация о том как много заявок и как мало билетов, и то, что возможность все эти дни спокойно выкупить по номиналу билеты не пиарится нигде и никак (ну висит где-то инфа, где ее мало кто прочитает) - это рай для перекупщиков. Думаю это не случайно.

Про то что я отписал, чтобы пропиарить тему по продаже билетов - очень улыбнуло. В принципе я не отказался бы иметь долю в бизнесе компании, которая официально от РФС занимается реализацией билетов на матчи сборной России по футболу. Правда пиарил бы я свою "фигню на которую билеты не продаются" (тоже улыбнуло, на этом матче будет аншлаг, несмотря на всю кривизну распространения) скорее всего несколько в других местах.
Winter вне форума  
Старый 12.11.2009, 01:36   #9
Mr. Style
In God We Trust

Бабло: $568702

Надо будет денег залить в букмекерскую контору.
Старый 12.11.2009, 10:48   #10
Fedja
Senior Member

Бабло: $203413

Цитата:
Сообщение от Mr. Style Посмотреть сообщение
Надо будет денег залить в букмекерскую контору.
Россия - Словения
1.31 | 4.56 | 9.36

ставь стольник на Словению
Fedja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра