Продажа кино сайта+кино партнерка - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD65091.0298
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 22:31   #1
videohed
Юниор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1
Бабло: $2120
Exclamation Продажа кино сайта+кино партнерка



Продается кино сайт + партнерка ( домен не продается) , сайт стабильно приносит доход и окупает почти любую рекламу с прибылью 150-200%, сайт имеет оригинальный дизайн и удобный интерфейс, большая база фильмов и простой способ добавления новостей так же сайт может выдерживать большие нагрузки до 100тыс пользователей в день. Так же дадим базу сайтов, где проводилась рекламная кампания, там содержится вся подробная информация о ценах и контактах, при желании, можно возобновить рекламу.
Партнерка имеет продвинутую систему статистики,удобное редактирование рекламных материалов , систему редактирования страниц и редактирования выплат партнерам(поддерживает долларовую и рублевую систему исчислений), а так же все остальные необходимые для кино партнерки функции, партнерка писалась с 0 под наш заказ, поэтому очень удобна для веб мастеров.
Партнерка интегрирована следующим образом: на кино сайте в файл-обработчик входящих SMS сообщений вставлен в определенном месте специальный php-код, а так же код вставлен в начало всех страниц кино сайта. Далее все предельно просто - при переходе по партнерской ссылке, в префикс подставляется число - id партнера, позже, когда приходит смс с таким префиксом она определяется через файл обработки входящих SMS-сообщений, и вся информация записывается в базу партнерки и доступна для дальнейшей работы. Так же существует система определения фрода, весь фрод записывается в холд.
Партнерку можно использовать практически на любых сайтах, где прием оплаты идет через SMS, она проста в интеграции.

Стоимость полностью готового и работоспособного кино сайта и кино партнерки - 75тыс рублей.
Стоимость только кино партнерки - 50 тыс рублей.
Желающим приобрести писать в icq 555-056-928
videohed вне форума