MFA сайты. Нужна консультация профессионала. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66798.8490
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 15:52   #1
Dyachek
Senior Member
 
Аватар для Dyachek
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 371
Бабло: $30090
По умолчанию MFA сайты. Нужна консультация профессионала.

Пункты:
1. Степень уникальности контента.
2. Количество контента на сайте.
3. SEO и получение максимального количества трафика.
4. Оптимальная стратегия MFA сайта.
5. Технологии и автоматизация.

Примеры обязательны.
Конфиденциальность знаниям гарантирую.

Что имеется: имеется штат копирайтеров/рерайтеров, готовые делать копирайт/рерайт на английском. Надо это дело монетизировать.

Плачу адекватную стоимость адекватным знаниям.
В идеале (по моим поверхностным рассуждениям) - построение большой сети сайтов.
Цель дневного дохода - от 1к$.

Стоимость этой информации понимаю и готов с пониманием подойти к вопросу оплаты. За ценой не постою.

Первый контакт через личку.

Спасибо.
__________________
Dyachek вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:03   #2
Dyachek
Senior Member
 
Аватар для Dyachek
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 371
Бабло: $30090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Кстати, для Гуру MFA - возможны ежемесячные роялти с этих знаний, также, как и работа за % в первое время. Гарантии предоставлю, личная встреча - без проблем. (Локация - Калининград).

Готов рассмотреть любые варианты монетизации Ваших знаний при моих возможностях (штат сотрудников, как офисных, так и удалёнщиков) + любой бюджет для вложений.
__________________
Dyachek вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:24   #3
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Offtopic
TerVer вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:29   #4
Dyachek
Senior Member
 
Аватар для Dyachek
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 371
Бабло: $30090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerVer Посмотреть сообщение
Offtopic

Без проблем. Но только после консультации.
Не против разговоров за жизнь и выбора тряпочки для протирания своего бентли
__________________
Dyachek вне форума  
Старый 07.10.2009, 19:32   #5
PipeCleaner
Ебланнед
 
Аватар для PipeCleaner
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 172
Бабло: $16220
По умолчанию

Я вот даже не представляю, как люди делающие от $1k/daily, могут продать такую инфу? Помоему это не разумно. Ну только если сумма измеряется пятью и выше нулями. Так что надеятся на кого то не стоит.
PipeCleaner вне форума  
Старый 07.10.2009, 19:59   #6
Dyachek
Senior Member
 
Аватар для Dyachek
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 371
Бабло: $30090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PipeCleaner Посмотреть сообщение
Я вот даже не представляю, как люди делающие от $1k/daily, могут продать такую инфу? Помоему это не разумно. Ну только если сумма измеряется пятью и выше нулями. Так что надеятся на кого то не стоит.
Ты меньше представляй и больше работай.
__________________
Dyachek вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:10   #7
Dyachek
Senior Member
 
Аватар для Dyachek
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 371
Бабло: $30090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

По теме топика - есть немалое количество людей, которые обладают знаниями, но не имеют возможностями/желанием поднимать на этих знаниях деньги. Кто-то знает 10 тем, но работает по одной. Или вообще не работает (кстати, частое явление среди вебмастеров .

Я сам такой, у меня 80% контакт-листа таких. Кто-то не готов снимать офис и нанимать 30 копирайтеров. А кто-то не готов работать один дома. Весь мир состоит из деталей, тонкостей и особенностей. Мне интересен серьёзный масштаб, а Васе интересен только пентхауз, мерседес 221 и каждый день по касарю долларов в кармане. Все мы люди разные.

Полно людей, которые бесплатно готовы делиться своими наработками, опытом и знаниям внутри своего круга общения. Сужу по себе и своему контакт-листу. Обмен инфой и наработками внутри моего КЛ идёт абсолютно бесплатно и всегда приводит к положительному эффекта, т.к. две толковые головы всегда думают за 3.

Могу гарантировать, что в моём лице Вы обретёте потенциального партнёра по многим другим темам онлайна.
__________________
Dyachek вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:37   #8
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278625
По умолчанию

Блин, а неужто нельзя просто взять и начать работать? Ведь у многих именно в кол-во контента и упирается всё.
Если есть свои сетки доноров (а я уверен, что они у тебя есть), если есть куча копирайтеров - выбирай тематики, фигачь белые блоги, или небольшие порталы. 30 копирайтеров - этож целая рота.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:46   #9
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Блин, а неужто нельзя просто взять и начать работать? Ведь у многих именно в кол-во контента и упирается всё.
Если есть свои сетки доноров (а я уверен, что они у тебя есть), если есть куча копирайтеров - выбирай тематики, фигачь белые блоги, или небольшие порталы. 30 копирайтеров - этож целая рота.
так им платить еще надо
imgreen вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:07   #10
Dyachek
Senior Member
 
Аватар для Dyachek
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 371
Бабло: $30090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
так им платить еще надо
Правильно.
В этом и весь изюм.
Поэтому я и ищу специалиста с проверенными знаниями. Мои знания в MFA не позволяют рисковать зарплатой для 30 копирайтеров.

А так - да, схема проста, пиши контент, делай белые блоги и добавляй ссылочного со своих сетей + сторонние доноры.

Вопрос в одном - насколько это выгодно будет и выгодно ли вообще при наличии таких затрат.

Специалист тем и отличается от теоретика - он знает, какой результат средний, а какой результат максимальный и как его добиться при минимальных затратах.
__________________
Dyachek вне форума