Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB58.7210
BTC/USD0.0000
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 13:35   #1
kiwi
Senior Member

Бабло: $22676255
Отправить сообщение для kiwi с помощью ICQ
Question namecheap/network solutions - ряд вопросов

Исходные данные:
Делаю проект, достаточно специфичный для рунета, аналогов пока не наблюдается.

Вопрос в следующем. Ряд доменов у меня висит на namecheap, но немного непонятна ситуация с возможными абузами (есть шанс, что могут атаковать рассылкой спама, например). Как на это будут реагировать регистраторы, если на самом деле у меня всё вполне законно, чисто и даже относительно бело (максимум что реально может быть - проблемы с авторскими правами, но контент валяется по всему инету в свободном доступе, в термсах сразу прописывается что я его просто собрал из общедоступных источников, и если что - всегда быстро удалю, только свяжитесь)?
Больше всего интересует первоначальная реакция (сразу в суспенд или сначала связутся со мной и будут разбираться) и скорость решения проблем/результаты (домены по понятным причинам терять ну вот совешренно не хочется).

Есть ли отличия у netsol от namecheap в какую-нибудь лучшую сторону, кроме ценника в 4 раза большего?

Просто я тут посмотрел как завалили эропрофит, да и лавкеш до этого тоже так дрючили, хотелось бы максимально обезопасить себя сразу от таких приколов.
kiwi вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:15   #2
maxidrom11
Senior Member

Бабло: $113530
Отправить сообщение для maxidrom11 с помощью ICQ

http://forum.glavmed.com/showthread.php?t=5321
Старый 10.09.2009, 16:17   #3
smsm
Member

Бабло: $6715

namecheap юзаю с 2006 года. всякое было на доменах. тфу тфу ни одного ни засуспендили ни сказали "проваливай". whoisguard везде правда стоял.
smsm вне форума