СМС Биллинг | Smsmoney.tv - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64260.8938
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 15:57   #1
www.smsmoney.tv
Юниор
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию СМС Биллинг | Smsmoney.tv

Компания «SMSMONEY» - символ надежности и процветания. Работая на рынке мобильных услуг с 2004 года, мы наладили активное сотрудничество более чем с 1 500 партнерами.

Сумев завоевать признание в сфере мобильных сервисов, мы решили не ограничиваться наиболее популярным сервисом – СМС биллинг. Помимо него, МобилМани успешно развивает такие направления, как СМС рассылки, голосовые сервисы, партнерские программы по продаже контента.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом: новые идеи и оригинальные, доступные методы их реализации – залог удержания лидирующих позиций в мобильном бизнесе.

Наши преимущества:

Наш опыт!

Много лет мы работаем в сфере мобильных технологий и можем предложить Вам оптимальный вариант использования смс сервисов, голосовых номеров, смс рассылки, партнерских программ.

Мобильность!

Динамичная структура компании значительно сокращает сроки принятия решений, а также позволяет оперативно вносить изменения в Ваши проекты.

Индивидуальный подход!

Мы ценим каждого партнера! Вне зависимости от масштабов и стоимости проекта. Мы готовы предложить персональные выгодные тарифы, гибкий график выплат, а также разработать для Вас любые технические решения для внедрения СМС оплаты и СМС сервисов.

Широкий спектр возможностей!!

Нет необходимости прибегать к услугам нескольких компаний по целому комплексу задач.

СМС ОПЛАТА:
СМС платежи позволяют быстро и удобно пополнить баланс счета и оплатить любой товар, контент или услугу, отправив всего одну sms. SMS оплата не занимает много времени и не требует дополнительных регистраций от абонента. Для того, чтобы оплата по смс поступила организатору проекта – необходимо отправить sms на короткий номер. В течение нескольких секунд, на телефон придет ответное СМС, деньги снимутся со счета абонента и будут переведены организатору.

СМС УСЛУГИ:
Самые популярные способы использования СМС сервиса:
СМС замок (смс доступ, смс ключ) – позволяет сделать платным доступ к любым файлам Вашего Интернет проекта.
СМС копилка – с ее помощью Вы сможете принимать поощрения от пользователей, которым понравился Ваш ресурс.
СМС акции – организация голосований, викторин, промо-акций.
Мы готовы предложить персональные выгодные тарифы, гибкий график выплат, а также разработать для Вас любые технические решения для внедрения СМС оплаты и СМС сервисов.

SMS биллинг:
SMS биллинг – это самая массовая система приема платежей для любого проекта.
Специфика русского биллинга, в отличие от зарубежного, заключается в том, что в России SMS billing развивается более динамично, соответственно, операторы более лояльны к sms агрегаторам и выплачиваемые проценты гораздо выше. Для приема смс, выделяется четырехзначный смс номер, на который абоненты России, СНГ и Европы смогут отправлять платные смс. Для подключения СМС Биллинга необходимо зарегистрироваться в нашей системе.

Контакты:
www.smsmoney.tv
Поддержка по ICQ:
413-491-347 (Сергей)
Наш телефон: 495 227-86-52
Регистрация
http://www.smsmoney.tv/registration.html
www.smsmoney.tv вне форума