Трастовые домены с сервисом domain4seo.com - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64264.7168
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 10:47   #1
dimok
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 383
Бабло: $19140
По умолчанию Трастовые домены с сервисом domain4seo.com

Если вы занимаетесь созданием сайтов/блогов, то вам надо обязательно ознакомиться с революционным сервисом domain4seo.com. С помощью нашего сервиса Вы сможете самостоятельно покупать трастовые тематические домены 1998+ года выпуска по цене от ~$15.



Суть в том, что вместо того, чтобы покупать "старые" домены у "левых" людей, или сидеть на аукционах и по непонятным признакам пытаться найти себе хороший домен, который не экспайрился, можно купить подписку за wmz 29.95/мес или wmz 9.95/неделя и иметь ежедневную огромную выборку доменов по 48-и параметрами. Далее в Excel делаем выборку по нужным признакам (например дата регистрации, PageRank, число уникальных внешних ссылок и т.д.), и сразу же САМОСТОЯТЕЛЬНО подаем заявки на выбранные домены на доменных акционах.

Больше не нужно мучаться, пытаясь как-то астрологически вычислить вкусные домены из ГОЛЫХ листингов аукционов. Про аукционы почитать тут: Самые известные интернет-аукционы доменов.

Маленький ликбез на тему, зачем покупают домены:
  1. Брэнды, ключивики - покупают домейнеры с целью последующей перепродажи, один из косвенных показателей брендабельности это занятость домена во всех основных зонах, именно для этого в нашем скане столбцы с 4ого по 8ой.
  2. Домены с трафиком, тут два типа: или трафик сливают на парковку (фиды, специально заточенные под это), или пытаются конвертировать своими силами (зависит от того, есть ли под этот трафик у вас партнерка). Для этого есть столбцы Compete и AlexRank и отчасти SemRush (про него я писал: Semrush: анализируем конкурентов).
  3. Домены с ПР под линкброкеры, покупают домены с уже присутствующем ПР или с 0, но с хорошими беками, в надежде что в след. ап восстановится. (вероятность 80%)
  4. Дорвейщики, обычно покупают дешевые домены на godaddy аукционы, по 20-30$, с ПР 1-4, и под тематику купленного домена генерируют доры, тем самым экономят на раскрутке.
  5. Домены под проекты или для накачки своих проектов, обычно ищут домены схожей тематики с естественными беками.

Регистрация в системе только по инвайтам. Инвайты можно получить у меня по е-мейл: [email protected]

Само собой, для работы с системой надо также иметь регистрацию на домен-аукционах: Namejet.com, Auctions.godaddy.com, SnapNames.com.
__________________
CLICKBAZA - траф, который конвертится
dimok вне форума  
Старый 13.08.2009, 10:57   #2
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

А почему это
Цитата:
Скрипты, программы и технические решения
а не спам в разделе объявления?


По теме кто может курите 4сео, там подробней описано и не все на самом деле так
"о боже мой как класссно скоко доменов ждут меня ... Это пипец, это клондайк, это мое богатство!!!"


Цитата:
Больше не нужно мучаться, пытаясь как-то астрологически вычислить вкусные домены из ГОЛЫХ листингов аукционов
Это кто так работает? Я так не знаю.

Цитата:
(вероятность 80%)
- по последним данным 80,0589988598895899%
Longer вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:06   #3
dimok
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 383
Бабло: $19140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
а не спам в разделе объявления?
потому что это техническое решение. которого до этого не было. если модеры сочтут спамом - перенесут. имхо нет
__________________
CLICKBAZA - траф, который конвертится
dimok вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:21   #4
Cookie Monster
prospera
 
Аватар для Cookie Monster
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 882
Бабло: $198348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
потому что это техническое решение
хуй это, а не техрешение
впаривай это нубам на своем блоге
Cookie Monster вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:53   #5
domain4seo
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9
Бабло: $500
По умолчанию

Longer, объявление на армаде в тех. решених потому что в другом разделе нельзя прикрепить рекламную ветку т.к. там уже висят объявления рекламодателей. Наша тема больше касается "Поисковых систем", но "Тех. решение" тоже подходит.

По поводу отзывов на 4seo.biz - подобный сервис 1-ый раз появился на просторах рунета, были конечно топики на серчах, мастере где можно было покупать старые домены с рук самих "перехватчиков". Наш плюс в том что мы даем возможность вебмастерам самим разобраться в этом деле.

По поводу вероятности 80% - эта цифра взята не с небес. Она появилось по результатам наблюдений которые велись, поверь, не один год
domain4seo вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:55   #6
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
потому что это техническое решение. которого до этого не было. если модеры сочтут спамом - перенесут. имхо нет
НУ я ж ничего против не имею ) Просто на умаксе то вы сам же уважаемый его засунули в Спам...
Longer вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:58   #7
dimok
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 383
Бабло: $19140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Longer, там нет подобного раздела - только "scripts&hosting", что не совсем о том...
__________________
CLICKBAZA - траф, который конвертится
dimok вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:59   #8
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domain4seo Посмотреть сообщение
Longer, объявление на армаде в тех. решених потому что в другом разделе нельзя прикрепить рекламную ветку т.к. там уже висят объявления рекламодателей.

Наша тема больше касается "Поисковых систем", но "Тех. решение" тоже подходит.

По поводу вероятности 80% - эта цифра взята не с небес. Она появилось по результатам наблюдений которые велись, поверь, не один год
Ох е ж ... Скок вас щас на меня набежит из-за того что я не начал писать кипятком от радости?

Я знаю - Димок круче всех, вас сервис самый золотой в мире, все заебись и классно, у вас команда которая с конца 74 года ведет наблюдение за доменной индустрией, дом в котором вы живете единственный согранненый памятник цивилизации Мая, ваши машины прототипы прототипов конца 2099 года, ваши девки не ходят на конкрус мисс мира ибо их не пускают из за красоты, еда ваша покрыта черной икрой... Я знаю все крутые! Все классные! Всем респект!


Но... Анонс написан в стиле "Для начинающих гламурных падонков"... сорри, ничего против сервиса не имею ). Димок просто меня так втыкает ) Я его ярый поклонник )
Longer вне форума  
Старый 13.08.2009, 12:00   #9
domain4seo
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
хуй это, а не техрешение
впаривай это нубам на своем блоге
Что-то я не вижу тебя в списке зареганых юзеров, не понимаю зачем нужно извергать здесь рвотные массы если ты даже не видел актуальных сканов?

Специально для тебя с сделаю фри-доступ и объясню что к чему, может быть твой пыл поугаснет.
domain4seo вне форума  
Старый 13.08.2009, 12:03   #10
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

_прогнал_

Последний раз редактировалось Fisherman; 13.08.2009 в 12:19.
Fisherman вне форума