Adpalace.ru - новая система продажи и покупки рекламы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66799.4688
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 14:29   #1
osada
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 12
Бабло: $9782
Lightbulb Adpalace.ru - новая система продажи и покупки рекламы

AdPalace на сегодняшний день - самая продвинутая и эффективная система , по продаже и покупке рекламы. Это своего рода он - лайн - магазин рекламы. Мы делаем покупку и продажу рекламных мест на сайтах необычайно простой и удобной. Наша система поддерживает все форматы Интернет рекламы, такие как: текст, текст + фото, баннеры, видео, Peel Away.

Что даёт AdPalace вебмастеру?

Ответ на этот вопрос очевиден и прост. Система AdPalace даёт владельцу сайта возможность зарабатывать реальные деньги и тем самым окупать затраты на обслуживание своего сайта или зарабатывать большую сумму для своих нужд. Чем более активно вебмастер использует систему AdPalace, тем больше у него доход.

Вебмастеру теперь не нужно тратить своё время на поиск клиентов для размещения рекламы на своём сайте. С помощью AdPalace рекламодатель найдёт вас сам. Главное достоинство нашей системы - это функциональность и прозрачность при работе с ней. Вебмастер может разместить сайт любой тематики (даже, на первый взгляд, не популярной) и любой посещаемости и может быть уверен, что через некоторое время сайт будет востребован рекламодателем. Мы предлагаем вебмастерам продавать рекламные места на сайтах по своим ценам. Теперь каждый вебмастер устанавливает цену на рекламу сам, независимо от ставок конкурентов.

Что AdPalace предлагает рекламодателям?

А предлагает самое главное - не просто выбрасывать деньги за рекламу и получать «пустой выхлоп», а получать целенаправленную и нужную аудиторию Интернета, и максимальную отдачу от затраченных денег.

Благодаря мощной системе таргетинга, рекламодатель может настроить показ рекламы необычайно эффективно и выгодно для себя. Более того, вы можете сами предложить цену (на ваш взгляд более подходящую) за размещение рекламы на сайте вебмастера. Рекламодатель сам может в любое время контролировать и знакомиться с детализированной статистикой расхода его рекламных средств. Система AdPalace открыта и полезна для каждого.

Чем полезен AdPalace для меня?

Рекламодателю:

- вашу рекламу увидят миллионы целевых посетителей на огромном количестве сайтов;

- настройка показов рекламы по ключевым словам, тематике, Яндекс ТИЦ, Google PR, Alexa Rating, посещаемости;

- прозрачная статистика расхода рекламных средств;

- код конверсии, для учета эффективности рекламы

Вебмастеру:

- ваш сайт будет приносить доход;

- вы сами выбираете, какая реклама будет показываться на вашем сайте;

- вы можете напрямую продавать рекламные места с вашего сайта, через нашу систему;

- тончайшая настройка стиля рекламного объявления позволит вам поместить рекламный блок в совершенно любой дизайн;

- доход, получаемый с нашей системой, сравним с доходом от Яндекс.Директ, Бегун;

- что бы начать зарабатывать, вам нужно всего лишь поместить небольшой HTML код на страницы вашего сайта.

Преимущества и особенности сервиса AdPalace

1. Вы покупаете рекламу непосредственно у владельцев рекламных ресурсов.

2. Вы четко знаете, где, на каких условиях, в каком качестве показывается ваша реклама. Это не просто показы, которые могут исчезнуть при «накрутке» или «накликивании», вы сами видите где и как происходит показ вашей рекламы.

3. Полная автоматизированность процесса даёт вам возможность за считанные минуты выбирать ресурсы, на которых вы желаете разместить рекламу.

4. Вы не привязаны к какому-либо конкретному стандарту рекламы. На одном сайте вы можете купить показ баннеров одного размера, на другом — другого, на третьем — текстовой блок, на четвертом — Flash-баннер или HTML-код, на пятом-видео или Peel Away. На одном сайте вы можете купить клики, на другом — показы, на третьем — текст+фото.

5. У вас есть доступ к покупке рекламы не только на крупных ресурсах Интернета, но и на малопосещаемых, но ценных в рекламном отношении сайтах. Как показывает практика, процент тех, кто воспользовался рекламой на малопосещаемых сайтах более высок по отношению к числу посетителей, чем на больших сайтах. Другими словами, выгоднее (и значительно дешевле) разместить рекламу на 100 сайтах с посещаемостью 100 человек каждый, чем на одном сайте с посещаемостью 10000 человек в день. Однако сделать это технологически сложно, но система AdPalace дает уникальную возможность это осуществить.

Можно долго рассказывать о преимуществах AdPalace, но на наш взгляд нужно просто воспользоваться и ощутить все преимущества и эффективность нашей системы. Итак, регистрируемся и начинаем зарабатывать.

http://adpalace.ru/
osada вне форума  
Старый 25.10.2009, 10:58   #2
osada
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 12
Бабло: $9782
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Произведены выплаты вебмастерам
osada вне форума  
Старый 24.01.2010, 12:09   #3
osada
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 12
Бабло: $9782
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Добавлены новые функциии для вебмастеров
osada вне форума