нужен простой windows дедик/впс-ка. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63725.1947
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 08:23   #1
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
По умолчанию нужен простой windows дедик/впс-ка.

Привет,

В общем сабж. НЕ для спама и не для спама гостевух =) Все нормально. Лишь бы по дешевле и лучше в России. Траф русский.
Инет - не нужен крутой канал, простого типа домашней сети хватит, но надо чтобы был 100% аптайм и канал не забивали ни в какой момент - вот это _мегаважно_, прерывы в сети даже 1 раз в сутки на одну минуту меня не устраивают, тем более несколько раз по скажем 5 секунд. Будет стабильная, но не напряжная, для сети работа. Трафа жрет около 200 метров в день всего =)
Больше 100 баков в месяц точно не предлагать, думаю хорошо дешевле найтить, ессно Оплачу сначала тока за месяц, чтобы проверить, дальше нужен на долго.
У кого че есть или знаете где - свисните в личку плиз. Надо с реккомендациями, для меня этот дедик будет важен.

За ранее спасибо,
Андрей.
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 12.08.2009, 10:09   #2
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,195
Бабло: $739330
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Стукни 471-478-463 есть дешёвые варианты
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 12.08.2009, 11:23   #3
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew13_k Посмотреть сообщение
Привет,

В общем сабж. НЕ для спама и не для спама гостевух =) Все нормально. Лишь бы по дешевле и лучше в России. Траф русский.
Инет - не нужен крутой канал, простого типа домашней сети хватит, но надо чтобы был 100% аптайм и канал не забивали ни в какой момент - вот это _мегаважно_, прерывы в сети даже 1 раз в сутки на одну минуту меня не устраивают, тем более несколько раз по скажем 5 секунд. Будет стабильная, но не напряжная, для сети работа. Трафа жрет около 200 метров в день всего =)
Больше 100 баков в месяц точно не предлагать, думаю хорошо дешевле найтить, ессно Оплачу сначала тока за месяц, чтобы проверить, дальше нужен на долго.
У кого че есть или знаете где - свисните в личку плиз. Надо с реккомендациями, для меня этот дедик будет важен.

За ранее спасибо,
Андрей.
Э нет, у нас в России про SLA никто не слышал. Никогда нигде не видел ни гарантированного аптайма у хостинга ни гарантийного бесперебойного питания серверов.
Точнее нигде не видел, чтобы хостер подписывался деньгами под подобными заявлениями(именно деньгами - а не тремя копейками). Американцы - другое дело.
апд:посерчил инет - ситация немного изменилась, даже SLA у кого появился. Если советовать русских провайдеров - то советовать Инфобокс. Реакция суппорта отменная, квалификация на уровне. Цены - разориться можно
http://infobox.ru/vps/plans/
sergeospb вне форума