Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB59.2100
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 17:48   #1
sponsor
Юниор

Бабло: $500
Smile Товар - деньги, мальчишки, деньги - товар..

Всем привет. Без всяких прелюдий изложу свои мысли и суть вопроса. Читаю сео форумы достаточно давно, так как мне интересен онлайн-заработок. В последнее время заметил тенденцию, что якобы "софт умер", хотя это совсем не так. Вебмастеров пугают проблемы с биллингами, полное отсутствие гарантий, что деньги выплатят и долгое ожидание денег из-за холда. Две недели это все-таки время, а капусту охота сейчас.
Партнерка gogocash умерла, и желающим стабильного дохода остается идти только к ее конкурентам, у которых слабоватые рейты и условия не очень. Ну или в pay-per-buy партнерки, в которых надо ждать холда, скрещивать пальцы в день выплат и т.д.

Сказать честно, я новичок во всем этом. Но новичок перспективный, потому что во-первых, у меня есть оффлайн-бизнес и с деньгами проблем особо нет. Как я смотрю, вы неплохо тут зарабатываете. Поэтому я подумываю объединить усилия.

Делаю партнерку с гарантированными выплатами без холда, которые плачу из своего кармана. Рейты бодрые, так как ребята, кто шарит в методах конверта есть. Выплаты скажем раз в неделю или даже раз в три дня. Партнерка защищена от нубов и всяких кардеров. Нормальные сервера. Постоянное слежение за "чистотой" доменов, разные методы промо.

Так вот вопрос - вообще будет ли такое актуально? Будете работать с такой партнеркой? И что хотелось бы в ней увидеть (ну в рамках здравого смысла конечно).

Админов прошу меня простить за топик на не совсем одобряемую тему, ну просто давайте уж пока внизу болтаются софт-баннеры, поговорим немного об этом

И вообще желательно пишите в личку - те, у кого есть идеи, предложения по сотрудничеству и т.п.
sponsor вне форума  
Старый 01.08.2009, 17:52   #2
gcc
Ебланнед

Бабло: $48575

привет богатый дядечка из оффлайна
мне даже издеваться не хочется
Старый 01.08.2009, 18:00   #3
awmmaster
Senior Member

Бабло: $15412

актуально будет, при ЕЖЕДНЕВНЫХ выплатах и хорошем конверте.
awmmaster вне форума  
Старый 01.08.2009, 18:01   #4
inferno[DGT]
Аццкий хостер

Бабло: $1733893508
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью AIM Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™

Старый 01.08.2009, 18:03   #5
sponsor
Юниор

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

gcc,
ну привет. ирония судьбы, но первым отвечать пришлось тому, кто мне тут больше всех не нравится.
знаешь, парень, может ты конечно молодой и круто делаешь дорвеи, умело жмешь на кнопки в хрумере и все легко усваиваешь. я рад за тебя, но не стоит так зазнаваться. ты наверное представляешь меня каким-то новым русским, который с помощью сына вылез в интернет всех окучивать. ты не прав. думаю, даже банально в решении тех же задачек на графы я тебя сделаю мысли шире

awmmaster
в данном случае будет фиксированная цена за 1 машину америкоса. то есть конверт будет зависеть целиком от лендингов, которые сделаем на любой вкус. в общем, как на gogocash, но без холда. однако, думаю, придется ввести систему, которая будет хотя бы подсчитывать машины онлайн на следующий день и смотреть на машинах другой софт, чтобы не сливали на партнерку совсем уж фигню.
sponsor вне форума  
Старый 01.08.2009, 18:08   #6
gcc
Ебланнед

нет, я представляю тебя всего лишь троллем.
Старый 01.08.2009, 18:09   #7
elchip
Папа

Бабло: $201420
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™

Вперед и с песней
Скинешь мне потом инвайт в личку
Старый 01.08.2009, 18:11   #8
sponsor
Юниор

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

gcc
понятно.те, кто в свое время (особенно в детстве) стал жертвой маньяка, видят в каждом маньяка. но это не значит что им стоит говорить об этом везде, им лучше пойти к психиатру. так же и в твоем случае - будь добр держать свое мнение при себе.
давайте пожалуйста не отвлекаться от темы обсуждения.

elchip
сначала думаю сделаем закрытое тестирование. инвайт скину обязательно

кстати, особенно интересуют советы тех, кто уже делал подобное. программисты, писавшие партнерки, сапорты, может даже владельцы. отзовитесь.
sponsor вне форума  
Старый 01.08.2009, 18:15   #9
Drunk Monk
Je suis moine ivre

Бабло: $797160042

Цитата:
Сообщение от sponsor Посмотреть сообщение
Всем привет. Без всяких прелюдий изложу свои мысли и суть вопроса.
Давай с прелюдией. Ато чят уже начался
Старый 01.08.2009, 18:16   #10
gcc
Ебланнед

sponsor, напиши от своего настоящего ника - и отношение обязательно изменится.

Опции темы
Опции просмотра